Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.03.2016
26363

Безупречная Dolce&Gabbana Dolce Matte Lipstick #229 Dolce Mamma

Доброй ночи, девушки!
Не так давно я писала пост о матовой помаде Dolce&Gabbana212 Dolce Dolcezza. Она меня разочаровала и повергла в шок своим нестандартным поведением на губах.
Любовь к марке и особый интерес позволили мне продолжить свое знакомство с новыми оттенками помад Dolce Matte Lipstick.

Встречайте, оттенок Dolce Mamma аппетитный в стике, особенный на губах. Теперь я уверенно могу согласиться со словами производителя, кремовое и бархатистое покрытие на губах ощущается, а матовый финиш присутствует.
Мамма Mia! Нареканий не будет, качество помады меня приятно удивило. Ее консистенция оказалась кремовой, податливой и очень покладистой в макияже. Помада ложится без утяжеления, она не подчеркивает складочки губ и не плывет за контуры. Стойкость у нее средняя, до 2,5 часов она прилично выглядит на губах, без дополнительной корректировки. В носке помада оказалась комфортной, губы не сушит и после удаления немного окрашивает их в розовые тона. Ее пудровый аромат роз пленит.
К данному оттенку я испытываю особые чувства. Мой внутренний мир боготворит его бесконечно. 
Королевский цвет роз, в меру яркий и очень привлекательный. Благородный, стильный, женственный — он само совершенство! Легкий матовый финиш и умеренное сияние придают губам неповторимый шарм и соблазнительный вид.
Тест на руке:
Макияж губ:
На мне:

Вывод: Факт налицо, помада повела себя великолепно!

Оценка: субъективно 5.
Стоимость: 2179 руб.

Спасибо за внимание,
С приятными впечатлениями, Наташа!
на Косметисте с 2013 года
1 879 рейтинг   317 постов   183 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue

Комментарии

Milena7212 марта 2016, 23:28
И правда — безупречно!
davinchi_nat12 марта 2016, 23:31
Я подозревала, что оттенки поярче покажут себя как надо.
Estoy12 марта 2016, 23:37
Очень красивый оттенок  
davinchi_nat13 марта 2016, 08:32
Вы тоже ими прониклись, понимаю Вас  
Paradis12 марта 2016, 23:40
Наташа, помада Вам очень к лицу, такая весенняя! Очки  
davinchi_nat13 марта 2016, 08:34
Спасибо, она подойдет на все сезоны. Очки-наше все!
NikitinaYulya12 марта 2016, 23:44
Шикарно, Наташ! Шик!
davinchi_nat13 марта 2016, 08:34
Юленька, спасибо милая!
LevKate12 марта 2016, 23:47
Очень хороший цвет у помады  
davinchi_nat13 марта 2016, 08:35
Магнетический, я от него в восторге.
naturerum12 марта 2016, 23:54
Легла идеально! И цвет вам очень идет)

Спасибо за пост)
davinchi_nat13 марта 2016, 08:36
Поэтому нареканий к ней нет, спасибо Вам!
Koroleva7713 марта 2016, 00:06
Очень красивый цвет, Наташа!

Скажи, пожалуйста, а после 2,5 часов помада как уходит? Впитывается просто?
davinchi_nat13 марта 2016, 08:39
Привет Женечка!

Ее цвет становится «тише», а матовый финиш становится совсем матовым.
Anna_Bel13 марта 2016, 00:10
Хороший оттенок, надо поглядеть «вживую», хоть в твоей цветопередаче не сомневаюсь. Ей-Богу, для меня это нюд, но я сейчас в ядрено-каштановом цвете волос и вообще ни разу не неженка)) На тебе смотрится отлично, цвет роскошный, правда, без затей, просто хороший баланс оттенков — но тем и универсален, думаю выиграет с нейтральным макияжем глаз. Обзор просто мимими, соблазняешь на покупку  
davinchi_nat13 марта 2016, 08:44
Конечно нюд, только немного розовый, небанальный и очень привлекательный.
Все можно поменять, на то мы и девушки! Мне очень комфортно с этой помадой.
Хорошие продукты всегда покажу с большим удовольствием!
Vera030513 марта 2016, 00:23
Очень красивый цвет и безупречное нанесение. Великолепно выглядит!
davinchi_nat13 марта 2016, 08:45
Я ждала этого от новых помад ДГ.
Manticora13 марта 2016, 00:38
О, именно ее я тоже выбрала! Отличная помада, цвет, фактура, финиш-в ней все прекрасно!)
davinchi_nat13 марта 2016, 08:46
Замечательный выбор, замечательная помада, ждем пост.
missairin13 марта 2016, 00:52
Вы вместе с ней прекрасны :) Такая помада мне нужна, спасибо!
davinchi_nat13 марта 2016, 08:48
Спасибо, помада отличная, удачи Вам!
Frankie_Stein13 марта 2016, 01:03
Нежный, романтичный образ. Помада — очень хороша!
davinchi_nat13 марта 2016, 08:49
Спасибо! Это факт, помада повела себя очень правильно.
Zaoknomzima13 марта 2016, 01:06
Очень понравилась на вас помада, цвет благородный!
davinchi_nat13 марта 2016, 08:51
Спасибо, цвет красивейший, сама питаю к нему нежные чувства.
Rossetto13 марта 2016, 01:13
Цвет восхитительный! Ты воплощение весны в ней!  
davinchi_nat13 марта 2016, 08:54
Спасибо милая! Она создана для весны, это ощущается на подсознании.
Poeme13 марта 2016, 01:22
Очень элегантный розовый, смотрится отлично!
davinchi_nat13 марта 2016, 08:56
Спасибо, точно элегантный, он лучший.
neotkuda13 марта 2016, 07:02
Наташа! Вы — самый искушающий искуситель на просторах косметисты      
И вроде бы мне пока совсем не надо новых помад (хотя, кого я обманываю?   ), но пойду смотреть эту красоту в живую!

Спасибо за пост, Вы прекрасны как и всегда!  
davinchi_nat13 марта 2016, 09:00
Я неспециально!  
Пойдите, конечно, стоит взглянуть на эту прелесть своими глазами.

Спасибо Вам!
LILY13 марта 2016, 08:45
На мой взгляд цвет для особых случаев, очень нарядный)
davinchi_nat13 марта 2016, 09:01
Может быть, не спорю.
serlina13 марта 2016, 09:21
Наташа, Вы очень женственны с этой помадой, красивы!
Несомненно она Вам очень идет!
Спасибо за эстетическое удовольствие!
davinchi_nat13 марта 2016, 09:36
Спасибо!
Я с большим удовольствием ее использую, ее характер мне подошел на все 100%.
Спасибо Вам!
Safra_Azhar13 марта 2016, 09:22
Очень красивый пост и помада невероятно тебе идёт! Хорошо, что этот цвет оказался удачнее!
davinchi_nat13 марта 2016, 09:37
Спасибо! Намного удачнее, для меня он идеален.
LavaLaguna13 марта 2016, 08:04
Да, помада смотрится потрясающе на Вас. А что это за очки?
davinchi_nat15 марта 2016, 15:05
Спасибо огромное! Сваровски.
Olenka-Olenka13 марта 2016, 08:34
Очень хорошо лежит на губах, и цвет весенний!
davinchi_nat15 марта 2016, 15:10
Спасибо, помада порадовала!
SummerKate13 марта 2016, 10:19
Наталья, этот оттенок идеально вам подходит как и все, что вы показываете, но этот особенно добавляет шарма Образ очень понравился нежность с каплей брутальности  
davinchi_nat15 марта 2016, 15:12
Благодарю Вас! Я ношу его с большим удовольствием, мне так комфортно в нем.
Возможно Вы правы, надо же меняться....
A_liya13 марта 2016, 10:24
Ах какой цвет  , легла безупречно. Наташенька, тебе очень идет  
davinchi_nat15 марта 2016, 15:12
Да, цвет нереальный. Спасибо Алия!  
marina29088813 марта 2016, 10:31
Наталья, Вы прекрасны! Помада очень понравилась. В последнее время тянет на матовые помады, но я не люблю «глухую» матовость. А это как раз то, что нужно!
davinchi_nat15 марта 2016, 15:14
Спасибо! Именно, нет глухой матовости, за это и люблю данную помаду.
Mary_Marmelad13 марта 2016, 11:13
Наташа, образ в очках просто бомба! И помада шикарна! Оттенок прямо твой! Я тоже люблю подобные оттенки. А оформление ваших постов просто радость для глаз!
davinchi_nat15 марта 2016, 15:17
Мария —   Она мне очень нравится! Я прониклась ее цветом, помаду никому не отдам, люблю ее.
Спасибо!
whitesquirrel13 марта 2016, 12:21
Ох, как шикарно! Один из самых моих любимых оттенков помады. Губы у вас — просто мечта! И помада их еще больше украшает и очень освежает весь образ.
davinchi_nat15 марта 2016, 15:19
Спасибо! Кажется, я тоже это поняла!   Благодарю Вас!   Теперь я к ней питаю особые чувства.
Vidija_1713 марта 2016, 13:11
Наташа, какая обалденная помада! Спасибо за подаренную красоту.
Очень понравился твой образ — безумно стильный и привлекательный  
davinchi_nat15 марта 2016, 15:21
Спасибо Вика тебе!
К этой помаде мне захотелось применить дерзкий образ.
grimysik198913 марта 2016, 18:21
Натуля, ты такая стильная и модная в этом образе! Помада, конечно же понравилась! Цвет -бесподобный! Так он тебе идет! Спасибо тебе за твои посты!
davinchi_nat15 марта 2016, 15:25
Спасибо Катюша! Цвет очень люблю, ношу эту помаду постоянно, сейчас она очень кстати.
Спасибо тебе за приятное общение.
Klavas13 марта 2016, 18:52
Наташа, какой восхитительный оттенок, я почти не использую помады, но в этой точно не смогу себе отказать…
Блеск!   спасибо тебе.
davinchi_nat15 марта 2016, 15:26
Не отказывай, оттенок просто завораживает. Потестируй ее. Удачи тебе.
hisensi13 марта 2016, 20:38
Совсем другое дело этот оттенок! Губы как лепестки роз! Очень красиво, Наташа!
davinchi_nat15 марта 2016, 15:28
Дааааа, я только За! Спасибо и благоухает помада розами…  
MarkizkaOksano4ka13 марта 2016, 20:54
Обожаю Ваши посты! Захожу на фото полюбоваться, а потом уже читаю! Вы красавица   Такая ухоженная))
davinchi_nat15 марта 2016, 15:29
Спасибо огромное, я уважаю окружающих, не могу иначе!
0101elena14 марта 2016, 10:03
Однозначно это Ваш цвет. Смотрится идеально.
davinchi_nat15 марта 2016, 15:30
Спасибо! Я просто схожу по нему с ума!  
Annyshka198514 марта 2016, 10:33
Наташ, ты хороша, просто чудо как хороша!
davinchi_nat15 марта 2016, 15:31
Анечка, спасибо милая!   Я на тебя тоже засматриваюсь.  
tironsa14 марта 2016, 16:06
Наташа, ты волшебница! Очаровательная и прекрасная, спасибо тебе за красоту!
В оттенок Dolce Mamma сложно не влюбиться )
Chanel Rouge Allure 34 La Raffinee по-моему очень похож с D&G 229 Dolce Mamma по оттенку, не считаешь? Можешь сравнить их текстуру?
davinchi_nat15 марта 2016, 15:37
Я люблю дарить красоту, спасибо Светочка!  
Ты права, я влюбилась по уши!
Помады похожи, но Шанель не такая теплая как ДГ. Я подарила Rouge Allure подруге, зато ДГ оставлю у себя, она моя настоящая любовь!
Natalia_Bos15 марта 2016, 19:30
Шикарно!  
davinchi_nat16 марта 2016, 10:47
Спасибо!  
Yarilka17 марта 2016, 14:50
Огромное спасибо за обзор! Благодаря Вам заказала и получила сегодня эту красавицу, лежит действительно безупречно и идеально сочетается с блеском Dolce&Gabbana The lipgloss Baby №75!
davinchi_nat27 марта 2016, 18:56
Я ооочень рада за Вас! Приятных Вам впечатлений.
extraordinary-120 марта 2016, 17:48
Наташа, пост потрясающий! Фото великолепные, ты обворожительная! Просто услада для глаз!   Продолжай и дальше дарить красоту своим читателям.  
Помада моего любимого оттенка. Прелестная!  
davinchi_nat27 марта 2016, 18:59
Спасибо Наташенька за доброту и открытое общение, в нашей жизни это очень Важно. Я постараюсь писать интересные посты.
Она классная, очень красивая и приятная на губах.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...