Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.03.2016
37187

Прекрасный кошмар. Dolce&Gabbana Dolce Matte Lipstick #212 Dolce Dolcezza

Этой весной бренд Dolce&Gabbana отдает дань розе – вечному цветку, символу женственности и чувственности, и представляет новую коллекцию макияжа Dolce&Gabbana Rosa Look 2016. Новые оттенки матовой губной помады Dolce Matte Lipstick с особой формулой, которая обеспечивает нашим губам кремовое и бархатистое покрытие.

Здравствуйте, девушки!
Какая прелесть все-таки оказывается эта помада. Надо срочно ее оценить. Готовы? Тогда начнем! 
Опасность подстерегает нас на каждом шагу. Внешне помада выглядит очень элегантно, нежно и привлекательно. На первый взгляд — она само совершенство, на деле — она сущий дьявол!
Ее технические характеристики по умолчанию обречены на провал. Консистенция в виде замазки, глухая текстура, неприличное поведение на губах делают данную помаду полным аутсайдером.
Плотное покрытие, матовый финиш и светлый тон способны изуродовать любой макияж. Девушки, вы меня, конечно, извините, но это (помада) какая-то вульгарная девка, губы которой видны за километр. Очень специфическая штучка, к которой нужен особый подход. Приручить ее можно, если наносить умеренно тончайшим слоем, тогда более или менее приличный макияж нам будет гарантирован.
Непонятная пудровая консистенция помады как-то не очень правильно смотрится на губах, в ней нет пластики. Ее абсолютно матовая текстура, как мне кажется, сильно поглощает свет. В макияже это заметно, сразу проявляются все недостатки в виде сухого финиша и ярко оттенка.
На губах помада лежит плохо (фото ниже), она проваливается в складочки губ, подчеркивает шелушения и до подробных мелочей выдает рельефность губ. Единственное, что мне нравится в этой помаде, так это ее аромат роз, он конечно волшебный. У нее средняя стойкость, и она отпечатывается. В носке комфортная, губы не сушит, после удаления не окрашивает их.
Оттенок позиционирую как привет из 90-х. Очень светлый, махровый розовый. Глухой, банальный, простой. В макияже его лучше дозировать, иначе на лице наши губы будут жить обособлено неприлично, просто жуть. Если пойти дальше, включить свою смекалку и отключить логику, то из помады можно получить красивые кремовые тени. На веках данный оттенок раскрывается намного лучше, чем на губах.
Тест на руке. Что в один, что в три слоя помада проявила одинаковое покрытие. Наиболее точно оттенок передан на руке:
Макияж, на данный момент мои губы находятся в идеальном состоянии:
На мне, помада нанесена очень умеренно:
Вывод: Красота — страшная сила, но не в этом случае! Для меня это хороший опыт, а для вас подсказка-предупреждение с объективным мнением!

Оценка: субъективно 2. Особая формула меня не впечатлила. 
Стоимость: 2179 руб.

Спасибо за внимание,
С максимально откровенным рассказом, Наташа!
на Косметисте с 2013 года
1 879 рейтинг   317 постов   183 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

pi4y4y03 марта 2016, 22:19
Н-да, как-то и правда не айс. И это с учетом того, что на Ваших губах многие помады смотрятся в разы лучше, чем на простых смертных девушках с проблемной кожей губ.
Несколько дней назад стояла около стенда D&G и вертела в руках новую коллекцию. Помада такого оттенка действительно не всем подходит, так что я даже не стала на нее обращать пристальное внимание. Зато очень долго думала над лимитированными кремовыми тенями из весенней коллекции, но так и не решилась на покупку…
sky704 марта 2016, 08:01
Простые смертные и небожители   помада лежит хорошо визуально.
davinchi_nat04 марта 2016, 16:56
Подвела, ну да ладно. Хочу из этой же линейки попробовать помаду в более темном оттенке. Из весенней коллекции я купила лаки, они прекрасны, обязательно напишу о них пост.
Milena7203 марта 2016, 22:25
Вот те раз!
Так не привычно видеть твой отрицательный отзыв. Обычно ты так не промахиваешься. А тут и оттенок, и текстура, все какое-то неважнецкое.
Не расстраивайся, у тебя много более достойных экземпляров, да и еще будут.
davinchi_nat04 марта 2016, 16:58
Все хорошо, заказывала вслепую. Я на против теперь увлечена, хочу попробовать еще какой-нибудь оттенок потемнее, а вдруг…
Liero03 марта 2016, 22:32
Я не любитель розового, но мне понравилось(тх не в счет)… Особенно чудесно в умеренном нанесении. Хотя Вас, Наташа, ничем не испортить)
davinchi_nat04 марта 2016, 16:59
Барби, просто отдыхает. Мега розовый.
Спасибо!  
Vidija_1703 марта 2016, 22:33
Наташа, если не ошибаюсь, это твой первый «ругательный» пост.
Помада очень странная, мягко говоря. Спасибо за предупреждение!
davinchi_nat04 марта 2016, 17:01
Возможно, честно не помню.
Светлые оттенки и особая формула вместе просто не сочетаются.
Poeme03 марта 2016, 22:34
Да уж, нежданчик) Оттенок неоднозначный, спасибо, что предупредили)
davinchi_nat04 марта 2016, 17:02
Рада была поделиться своими впечатлениями.
Rossetto03 марта 2016, 22:40
Цвет такой привлекательный в стике и на руке, а на губах… ты точно его определила!))) Хотя ты своей красотой и такую можешь вытянуть  
davinchi_nat04 марта 2016, 17:03
Воооот, неожиданный поворот. Сильно ярко, как-то это не по мне. Спасибо милая!  
Nastasia_Zen03 марта 2016, 22:49
Про «вульгарную девку» повеселило)) Да, помада конечно лежит плохо, но в общем образе мне понравилась.
davinchi_nat04 марта 2016, 17:05
Очень рада, положительные эмоции — это всегда хорошо! Я с третьего подхода поняла, как с ней договориться.
linea03 марта 2016, 22:50
слишком светлый для вашей кожи оттенок((
davinchi_nat04 марта 2016, 17:12
Не спорю.
Huskovanadiia03 марта 2016, 22:50
Не знаю… мне понравилась помада, и как на Вас смотрится понравилось тоже  
davinchi_nat04 марта 2016, 17:14
Как-то сухо, очень. Макияж губ меня пугает, честное слово.
Huskovanadiia04 марта 2016, 17:18
Знаете, я периодически вижу отзывы на матовые помады, с которыми губы смотрятся не просто сухими, а иссушенными. И под ними куча хвалебных отзывов. Так что здесь мне все кажется приличным. Себе я помаду бы эту не купила, но просто из-за цены.
davinchi_nat04 марта 2016, 17:40
От помады я ждала другого результата. Мне не хватило атласного сияния и податливой кремовой консистенции.
Gemnisat04 марта 2016, 19:45
А согласитесь, это говорит только о том, что люди не хотят объективно оценивать ни свои фото, ни чужие. Абсолютное большинство матовых помад лежат жуткими замазками, превращающими губы в кошмар, а все нахваливают… И по моему, это зачастую делается для рейтинга.
davinchi_nat04 марта 2016, 19:49
Может это все зависит от наших предпочтений! Согласна, с матовыми помадами надо уметь обращаться. Они ошибок не прощают.
Рейтинг как любовь, приходит и уходит…
TolstoKiska03 марта 2016, 22:51
Ахаха, у меня точно был такой оттенок в школе. Мне помада скорее понравилась)
Koroleva7703 марта 2016, 22:51
Наташа, удивительно читать негативный отзыв)) спасибо)

Ты знаешь, ты украсила эту помаду))) у тебя ведь очень гладкие губы, поэтому она реально неплохо смотрится. Представляю её на себе, вот был бы номер)
davinchi_nat04 марта 2016, 17:17
Но этот отзыв нужный, не могла я молчать.

Малейшие пакости на губах она выдаст на ура! Теперь хочу попробовать более темный оттенок. Мне нужна жирная точка относительно этих помад.
Koroleva7704 марта 2016, 21:28
А у меня даже те, которые многим другим увлажняют — сушат и все подчёркивают, а я помадоманьяк при этом… вот как жить ?   

Поэтому спасибо, я как раз косилась на помады Дольче)))
Но вообще D&G тебе нравятся (из других линеек)?
Barmaleya03 марта 2016, 22:52
Не вижу особенного криминала на фото, если честно  
davinchi_nat04 марта 2016, 17:18
Спасибо за Ваше мнение, но все же, для меня это не результат.
olushka_beautyblog03 марта 2016, 22:56
да, цвет очень «дешевит» и простит   обидно, что мы видим такое от хорошей люксовой марки
davinchi_nat04 марта 2016, 17:18
Для такого оттенка нужны другая текстура и консистенция.
Frankie_Stein03 марта 2016, 23:03
Согласна с вами, помада выглядит замазкой, идет вразрез с цветом лица, ваши губы достойны большего. Спасибо за предупреждение
davinchi_nat04 марта 2016, 17:20
Да, да, да. Все верно, хотелось бы получить более качественный продукт, но, пока что это невозможно.
Спасибо Вам.
Matreshka03 марта 2016, 23:07
А у меня помады D&G сплошное разочарование — из 4 ни одна не понравилась.
davinchi_nat04 марта 2016, 17:22
Значит не стоит и на эту серию смотреть, не тратьте свое время зря.
AAlex03 марта 2016, 23:08
Мне кажется, что легла она очень даже хорошо. Тем более, для такого цвета.
А то, что оттенок не идет — не вина ведь производителя. Мне кажется, что ТХ соответствуют тому, что хотел передать производитель в данном цвете. Вот такой вот глухой розовый. Да многие бегают и ищут такой у всех марок! Просто, цвет не Ваш!
davinchi_nat04 марта 2016, 17:23
Спасибо за Ваше видение.
Помада неоновая, яркая, контрастная. С ней надо знать меру. Скорее всего оттенок не мой.
Natalia_Bos03 марта 2016, 23:56
Неожиданно… Как качество помады, так и ее оттенок на губах.
davinchi_nat04 марта 2016, 17:25
Пудровая консистенция и светлый оттенок несовместимы.
serlina04 марта 2016, 00:49
А мне помада очень понравилась, особенно на 2- ом фото.
Да, аромат у помад умопомрачительный!
davinchi_nat04 марта 2016, 17:26
Спасибо! Но если что, правду Вы о ней уже знаете.
Manticora04 марта 2016, 01:05
А я так ее хотела…   Хорошо, что не успела купить. Спасибо за то, что поделилась мнением! Посмотрю другие оттенки. Те, которые поярче, должны лежать лучше.
davinchi_nat04 марта 2016, 17:27
Стоит попробовать более темные оттенки, я так думаю. Обязательно сделай тест если надумаешь.
Luminita04 марта 2016, 02:27
Вероятно, Вы ее заказывали вслепую, ориентируясь на промо-фото и описание оттенка?.. А они там с цветопередачей намудрили. Я, перед тем, как заказать, прошерстила инстаграм (там появляются самые первые свотчи всех новинок) и сразу для себя отсеяла светлые оттенки. Пока купила только 641 Bacio (насыщенный розовый) и лимитированный 322 Magnetic (темный сливовый на синей базе), вот они прекрасны, а по своим характеристикам такие же, как линейка красных. В планах еще 229 Mamma и 512 Excelsa, но их уже буду офлайн тестировать, чтобы наверняка.
Кстати, свою первую матовую D&G (оттенок Lover) я приобрела после Вашего поста, спасибо Вам за него, теперь я фанатка этих помад. :)
davinchi_nat04 марта 2016, 17:36
Все верно! Намудрили, не то слово. Вот не знаю, для меня линейка красных помад, по качеству, оказалась на две головы выше. Их консистенция лучше, она истинно кремовая, с легким сияющим финишем.
Я хочу дать второй шанс и себе и этой линейке помад, планирую купить 229 Mamma.
Спасибо, после показа я отдала ее подруге. Сегодня она была в ней, все-таки красивый у помады оттенок.
b_eaute04 марта 2016, 07:29
Наташа, я всегда хвалю и скупаю всё что хвалите вы. Но сейчас… не то.
davinchi_nat04 марта 2016, 17:36
Спасибо за доверие. А я согласна!
Marina_Eesti04 марта 2016, 08:38
Такой оттенок мало, кому подойдет. Вас он тоже не украсил. Да и лежит помада как-то сухо и плоско. Спасибо за пост!
davinchi_nat04 марта 2016, 17:40
Вам плюс, абсолютно верно!
AnastasiiaS04 марта 2016, 08:47
Помада на фото, на мой взгляд, лежит нормально. Просто оттенок Вам не очень подходит, холодноват. Но некоторым очень идут такие оттенки.
davinchi_nat04 марта 2016, 17:41
Для меня это уже кошмар, правда! С цветом согласна, не мое.
Mary_Marmelad04 марта 2016, 09:41
Спасибо вам за ругательный пост! С вашими идеальными губами вы ее хорошо приручили! А вообще этот сезон какой-то странный, Лореаль тоже выпустил линейку диких розовых оттенков, которые особо никому не идут!
davinchi_nat04 марта 2016, 17:43
Он нужен, однозначно. С третьего раза…
Значит будем бдительны!
Klavas04 марта 2016, 09:50
В стике и свотч на руке очень понравились и еще идея про тени:)
davinchi_nat04 марта 2016, 17:44
Спасибо, вод тени из помады получились отличные, на фото они есть.  
Arabica04 марта 2016, 10:50
Она не достойна что бы ее приручали-она стирает ваши красивые губы с лица!
davinchi_nat04 марта 2016, 17:45
Спасибо, сама вижу этот кошмар.
A_liya04 марта 2016, 11:19
Наташенька, спасибо что предупредила! На промо фото мне очень многие понравились, буду внимательнее. Хотя твою красоту ничем не испортишь  
davinchi_nat04 марта 2016, 17:46
Только более контрастные и насыщенные тона, возможно, поведут себя лучше. Спасибо!  
hisensi04 марта 2016, 12:00
Наташа, на губах красиво смотрится. Во всяком случае, на фото. Видимо, тебе действительно удалось ее приручить, но могу себе представить, каким ужасом это может быть, если просто накраситься, без ухищрений. Спасибо за такое откровенное развенчание мифа! Реклама то очень аппетитная, как всегда у ДГ :)
davinchi_nat04 марта 2016, 17:49
Спасибо, как-то я с себя с ней чувствую не уютно, хотя и светлый оттенок. Лучше не представлять. Косметиста рушит все мифы, это замечательно!
merveilleux04 марта 2016, 11:32
действительно, она совсем отличается по цвету в стике и на губах) Заказывала не тестируя. Но мне оттенок подошел, буду носить весной)
davinchi_nat04 марта 2016, 17:51
И меня это удивило, на губах помада выглядит ярче .  Замечательно, приятных Вам эмоций.
merveilleux06 марта 2016, 16:16
Спасибо) перед покупкой сюда заходила и искала ваш пост, почему-то подумала — вы точно этот оттенок себе возьмёте)) оттенок Desire, кстати, после вашего отзыва как раз и купила)
LILY04 марта 2016, 12:19
Честно говоря, на тебе ничего ужасного не вижу, но верю на слово)
А вообще по умолчанию не люблю такие замазочные помады…
davinchi_nat04 марта 2016, 17:53
Мой внутренний мир против, не могу себя заставить носить данную помаду.
Вот, видимо и мое подсознание не любит таки текстуры.
Olga86904 марта 2016, 13:57
Наташ, у меня дочка маленькая говорит: «Красота имеет жертв!»
В твоем случае все неоднозначно, тебя хоть сажей измажь, ты все равно будешь выглядеть стильно, еще и другие последуют этому примеру.  
Спасибо, что рассказала про замазку от D&G, не могу носить такие текстуры, мои далеко неидеальные губы их не принимают.
davinchi_nat04 марта 2016, 17:57
Ой, спасибо огромное!   Но все же, хочется видеть на своих губах красивые, беспроблемные продукты.
Рада поделится объективными впечатлениями.
onalenara04 марта 2016, 14:26
Вам цвет такой идет… именно когда минимум макияжа на лице…
davinchi_nat04 марта 2016, 17:58
Спасибо! Мне как-то сложно это осознавать.
yuliannaz04 марта 2016, 15:17
Большое спасибо за пост и демонстрацию именно данного оттенка, так он уже лежал в корзине для заказа (да ещё и описан как нежно персиковый… мда). Приобрела, как они позиционируют, «классический оттенок розы» 222 Dolce Rosa, который в жизни всё же ближе к Барби, чем к розе, на мой вкус, и была шокирована разницей формул «красной» линейки и этой — издалека цвет и формула выглядят неплохо, да и вначале всё меня устроило, но при нанесении «замазочность» и неравномерность покрытия разочаровали, с чем, «разносив» помаду, я смириться не смогла(( Зачем они поменяли ту замечательную формулу- непонятно(( Но всё же рискну попробовать новые тёмные оттенки
губы, как и у вас, в идеальном состоянии((
Poeme04 марта 2016, 16:03
Вблизи кошмар, конечно.
davinchi_nat04 марта 2016, 18:04
Вижу Вас!   Наши мнения совпали. Обидно, печально, досадно, но производитель решил так. Ваши фото — абсолютная правда!
Мне кажется, что темные оттенки должны повести себя гораздо лучше, удачи Вам!
yuliannaz04 марта 2016, 18:57
Спасибо ;)
parity0604 марта 2016, 15:57
Из этой серии купила помаду номер 223 Dolce Sogno, она поярче впечатления противоположные вашим, ещё в планах 229 и 512, а светлые оттенки даже при затесте в магазине на руке показались мне совершенно не годными.
davinchi_nat04 марта 2016, 18:06
Верю, все может быть. Я тоже хочу попробовать 229 Dolce Mamma. Контрольный выстрел, он мне нужен.
naturerum04 марта 2016, 17:19
Вас не испортит ни одна помада)

За пост спасибо, уберегли от покупки.
davinchi_nat04 марта 2016, 18:07
Спасибо!
Показала все как есть!
Deniza04 марта 2016, 15:38
А вам помаду подарили или вы сами ее приобрели? Потому как, если выбрали сами, то претензии по поводу оттенка безосновательны. У меня тоже есть из новой коллекции помада в оттенке Bacio, ложится идеально, очень довольна)
davinchi_nat04 марта 2016, 19:44
Купила! Как я понимаю, оттенок Bacio гораздо темнее моего. Если Вас не затруднит, покажите пожалуйста его на губах, в данных комментариях или напишите пост. Хотелось бы на него взглянуть поближе. Спасибо!
Deniza05 марта 2016, 09:47
Вот фото
davinchi_nat13 марта 2016, 09:18
Спасибо!
tironsa04 марта 2016, 21:24
Абсолютно «мёртвый» цвет, но в стике Dolce Dolcezza очень привлекательна!
Наташа, спасибо тебе за красивые фото и правдивый рассказ!
davinchi_nat13 марта 2016, 09:19
Есть такой момент!
По-другому не могу!
extraordinary-104 марта 2016, 22:27
Пост для вас необычный! Ругательный! Непривычно как-то!   Помада, прекрасная в стике, превратилась на губах в плоский, глухой цвет. Хотя я считаю, что ваши губы все-таки ничего не испортит!
davinchi_nat13 марта 2016, 09:21
А что делать, сказать не правду!
Спасибо, мы с ней не сошлись характерами!  
beautyfairy05 марта 2016, 14:14
А как же я их ждала!
В общем, я тоже поругаюсь. На тебе цвет не понравился… А на руке! И текстура смотрится сухо, немного отвыкла я от таких оттенков, хоть они и были модные когда-то, но эта мода прошла мимо меня.
Хочу все-равно попробовать эту серию, только тот тон, что ярче)
Спасибо за пост-предупреждение  
davinchi_nat13 марта 2016, 09:24
Арина! Я тоже их ждала. Попробовала другой оттенок, он идеален.
Я думаю что тебе стоит обратить свое внимание на эти помады, но выбирай более насыщенные тона.
Удачи тебе, я нашла свою 229 Dolce Mamma, она шикарная.
kotenokgav06 марта 2016, 00:16
Наталья, ваше авторство всегда можно узнать по чудесной заглавной фотографии! Спасибо большое за эстетическое удовольствие!
davinchi_nat13 марта 2016, 09:31
Спасибо, мне приятно «слышать» Ваше мнение!
Hadija199109 марта 2016, 22:25
Наташа, привет  
Помада, возможно, не безупречная, но твой пост о ней прекрасен  
К слову, мне очень понравился этот оттенок розового.
Спасибо, что поделилась своим мнением. Очень полезно было узнать.
davinchi_nat13 марта 2016, 09:32
Привет Катюша!
Мне он тоже понравился, но только в стике.
Стараюсь быть честной и объективной.
Juna10 марта 2016, 23:34
А мне понравился образ! Губы смотрятся модно и не побоюсь этого слова с намёком на «искусственность». Я бы купила эту помаду, но, к сожалению, не могу носить помады, жутко сохнут губы.

Мне кажется, если бы Наташа не написала, что помада не очень, то никто бы этого не заметил ;)
davinchi_nat13 марта 2016, 09:34
Спасибо! Есть такое дело. А помада ведь не сушит губы.

Но не могла я молчать, пусть лучше заметят…
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...