10.03.2016

Легкий тинт для губ от The Saem

Название продукта: The Saem Saemmul Aqua Tint в оттенке розовый

Развернутое мнение: Ещё один тинт от The Saem, который я очень люблю
Тинт имеет легкий пигмент, отлично подойдет для естественного макияжа, если вы стесняетесь, боитесь или просто не любите носить яркие оттенки днём. Не сушит, имеет красивый розовый оттенок, но по стойкости сильно уступает раннее показанным тинтам.
Бутылёк по размеру маленький, что позволяет носить его с собой без проблем. Имеется очень удобный аппликатор.

Свотчи (при дневном свете):
На руке (слева — 1 слой, справа — несколько слоёв):
Сразу после нанесения
После высыхания

На губах:
Голые губы «ню»
В макияже (несколько слоёв)
При свете
В тени

Цена: 390 рублей
Оценка: 5 из 5

Marik007 11 марта 2016, 21:43
Очень красиво и естественно смотрится!:)
Angarial 11 марта 2016, 22:31
У меня такой же тинт красного цветах. Очень его люблю, хотя мои губы слегка сушит.