Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.03.2010
1944

Спешу похвастаться моим новинками в косметичке


Давно мечтала обзавестись хорошими кисточками и наконец моя мечта сбылась — я прикупила себе самые необходимые!

Надеюсь на этой фотке все мое добро виднее)

Фирма Валери-Д, на мой взгляд достойная фирма, качество соответствует цене. по свежим следам напишу и про цену, надеюсь вам пригодится)
1.Кисть для пудры и румян из белки, цена 1103р. Классная кистюшка!!! Обожаю ее-мягенькая, нежная, вобщем то что нужно, 5!!!
2.Кисть для теней из пони, цена 135р. Мягка, хорош набирает тени и наносит ровненько. тоже 5!
3. Кисть для тона из нейлона 304р. Хорошо для тона и базы. Ровно наносит, без полос и разводов. Поняла как удобно пользоваться кистью при нанесении базы и тоналки вместо пальцев или спонжа, хоть и дольше, но зато намного качественней и красивее получается) Нравится, 5!
4. Кисть для растушевки теней 146 р. из пони. Растушевывает на 5)
5. Скошенная кисть для бровей 164р, я ее еще использую для подводки, из нейлона. Хорошо рисует как бровки, так и подводить ей удобно, 5!
6. Последняя малышка тоже из пони 191р., для проработки мелких деталей, очень удобная и качественная, 5!

Еще купила себе милые косметические штучки)))
1. База под макияжGosh Velvet Touch Foundation Primer
От производителя:Интенсивная выравнивающая основа для макияжа. Бесцветная основа с особой формулой заполняет мелкие морщинки и глубокие поры кожи, Делает вашу кожу исключительно гладкой и шелковистой.
Цена около 1т.р. Я покупала в Рив Гоше по акции)))так что мне повезло. Мне она очень нравится, после нанесения кожа матовая и ровная, готова к тонированию!
Оценка 5.

2. и 3.Тени M.A.C
Сама набирала в палетки, здесь такие цвета:
**2**
-светло розовый- FREEZ PINK AC8
— сиреневый- BEAUTIFUL IRIS A69
-темно -розовый-STARS 'N ROVKETS A69
-темно-сливовый-SHADOWY LADY A99
Здорровская получилась палетка-весенняя и радостная, перламутровые тени, отлично смешиваются, очень стойкие и красивые цвета, яркость регулируется толщиной слоя)
Оценка конечно 5!
Цена 1950р.

**3**
-светло-бежевые-BRULE A59
-темно-бежевые- WEDGE A69
-серо-бежевые (трудно цвет так описать)COPPERPLATE B29
-шоколадные-EMBARK A39
Палетка для дневного макияжа матовая, но можно и вечерние сделать при желании, еще самым темным бровки рисую)
Оценка 5.
Цена 1950р.


4.Рассыпчатая пудра Gosh Loose Powder.
От производителя: пудра придает коже ровный матовый оттенок. Легко наносится при помощи пуховки или кисти для макияжа. Ее можно наносить поверх тонального средства и самостоятельно.
От меня-мне нравится, с микро отражающими частица, практически незаметные, создает ровный здоровый цвет лица. Наношу поверх тональника, т.к. коже далека от идеальной. Номера тона нет, т.к. она универсальная, подстраивается под цвет кожи!
Оценка 5.
Цена 600р.(приблизительно)

5.Пигмент MAC-рассыпчатые тени, UNIVERSAL MIX, тон А99. Очень нравится эта штука, использую как хай лайтер или как основной цвет. Здорово блестят, с золотым отливом!!!(хочу кучу оттенков таких теней)
Оценка 5.
Цена 780р.
при искусственном свете
при дневном

P.S.фотки теней получились не ахти, еще на моей бледной коже самые светлые слились… надеюсь разглядите что -нибудь)
зато пигмент удался!(фотик окончательно сдох, не пережил таких экспериментов)
на Косметисте с 2010 года
6 рейтинг   10 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа

Комментарии

Krasotka-sue22 марта 2010, 22:37
А где вам удалось раздобыть палеты mac, в которые вы собирали тени? :)
У нас в магазине сказали, что это только для проф. и что у них таких не бывает…
irika22 марта 2010, 22:59
+1, тоже интересно…
Tufelka22 марта 2010, 23:08
купил в европейском в маковском магазине, там все есть, что душе угодно, и консультанты суперские)
Christina_Guettler22 марта 2010, 23:02
очень понимаю Вашу радость, что кистей накупили))) аж в стихах «кисть для тона из нейлона»))))))))
Tufelka22 марта 2010, 23:07
)))душа поет
irika22 марта 2010, 23:11
а кисти где покупали, если не секрет?)))
Tufelka22 марта 2010, 23:15
кисти у себя на родине в Саратове) в Москве не знаю где продаются…
irika22 марта 2010, 23:22
аааа… за ответ, спасибо)))
irika22 марта 2010, 23:12
И ещё… не могли бы фото выставить с пигментом… уж очень хочется посмотреть)))
Tufelka22 марта 2010, 23:16
я хотела сегодня сделать, но батарйка в фотике села… если завтра получится, обязательно покажу)
irika22 марта 2010, 23:23
Жду жду жду жду жду жду…
irika23 марта 2010, 11:35
спасибо за фото)
Fuchsia17 июля 2011, 20:38
Привет! С нужными и красивыми обновками!
koloteya23 марта 2010, 00:12
Tufelka!!! Напиши, пожалуйста, как вы используете золотые пигиенты от Мак???
Я все не решаюсь их купить… Там и розовый ОЧЕНЬ красивый!!!
Tufelka23 марта 2010, 09:42
Ну у меня не прям таки золотой, а белый с золотым отливом)
Можно как тенями, набираете на кисточку и вперед мазюкать веки)))еще под бровь кладу, иногда и над бровью… еще на скулу пробовала сверху, тоже красиво! В конце макияжа глаз на серединку подвижного века и немного растушевываю, вот так и использую)Выбор там огромный, тоже бы прикупила еще несколько точно!
Fuchsia17 июля 2011, 20:39
Розовые мне оч.нравятся, и пост о них вчера делала!
koloteya23 марта 2010, 00:19
КИСТИ ЭТОЙ ФИРМЫ МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!
Tufelka23 марта 2010, 09:45
теперь и моя)))хочу еще несколько штучек из их коллекции-для губ, подводки и скошенную для румян!!!
Lelya23 марта 2010, 05:13
Одна я ничего не вижу на темном фото? :(
Tufelka, а можно как-то посветлее фото?)
А кисти это да… я вот тоже скоро свои кисти получу)) Они тоже из пони. Потом похвастаюсь, если кому интересно)))
А можно еще фото теней… ну на руке хотя бы?) (что-то я такая наглая… ужас :))
Tufelka23 марта 2010, 09:48
Я попробую еще одно фото выложить, надеюсь вы увидите)
Про свои кистюшки тоже напишите, интересно! тени попробую сделать сегодняесли фотик не подведет…
Lelya23 марта 2010, 09:56
Спасибо) буду ждать фото :))
Saoros23 марта 2010, 11:06
А вы где заказывали кисти?
Saoros23 марта 2010, 11:22
Начиталась, насмотрелась. Иду в художественный магазин теперь за кистями. Или я в школе искусств рисовать не училась:)
Sweetlana23 марта 2010, 11:24
Очень полезный отзыв. Кисточки все такие хорошенькие, интересно, где такие в Питере можно купить.
Tufelka23 марта 2010, 11:27
Спасибо)у этой фирмы есть сайт, можно на нем заказать, а так погуглите, думаю в питере тоже продаются)Правда я брала в проф маазине для визажистов…
Комментарий удалён
koloteya23 марта 2010, 15:31
Кисти я покупала в Питере.Сама не местная(не питерская).Кисти ВАлери посоветовала визажист из питерского Рив Гоша.Она мне и сказала, где я могу их купить.Я в этот же день туда поехала и купила.
Станция метро Владимирская.От метро совсем недалеко.А вот как называется магазин не помню.Записи потеряла.Как то ПРОФИ чтоли.Там все для визажа и парихмахерских.Кистей там несколько фирм.Но марок люксовских(Кристиан Диор, Герлен и прочих там нет).Только профи.
koloteya23 марта 2010, 15:33
Кисти я покупала в Питере.Сама не местная(не питерская).Кисти ВАлери посоветовала визажист из питерского Рив Гоша.Она мне и сказала, где я могу их купить.Я в этот же день туда поехала и купила.
Станция метро Владимирская.От метро совсем недалеко.А вот как называется магазин не помню.Записи потеряла.Как то ПРОФИ чтоли.Там все для визажа и парихмахерских.Кистей там несколько фирм.Но марок люксовских(Кристиан Диор, Герлен и прочих там нет).Только профи.
Маковские кисти тоже замечательные.Но они такие дорогущие.
l_A_N_A08 марта 2011, 17:02
Вы можете сравнить кисти валери д с сигмой или мас? По качеству не уступают? А Какой номер у 2 и 4 кисти? Очень хорошенькие, думаю вот такие же заказать
valentinka17 июля 2011, 20:17
Здравствуйте, а напишите, пожалуйста номера кисте Валери-Д под номерами 4 и 6. Это кисть для растушевки и маленькая кисточка. На сайте ихнем кисти по номерам, так сложно определить какая именно у вас по фото.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка26Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию39Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...