09.03.2016

Тушь за 150 рублей или как я познакомилась с Extreme Fashion Lashes от Eva Mosaic в черном цвете

«Тушь на сдачу» — так я назвала ее и, именно, так она досталась мне в магазине. В очередной раз совершая покупки, на кассе не хватало сдачи в размере 150 рублей и, посмотрев по сторонам, я просто схватила эту тушь (она шла по какой-то акции). На протяжении прошлых трех лет я пользовалась Chanel Le Volume, но она меня стала разочаровывать, поэтому теперь пробую все в поисках идеала.
Название продукта: Extreme Fashion Lashes mascara от Eva Mosaic в черном цвете.
Упаковка у данной туши очень простая. Самый обычный пластик, но достаточно качественный.
Коробочка очень тоненькая и от этого упаковка кажется длиннее чем она есть.
На упаковке название туши и двойная этикетка с составом и описанием продукта.
Когда мы открываем ее, видим очень странную щеточку. Она тонюсенькая, щетинки очень коротенькие. В общем доверия не внушает.
По сравнению с нормальной щеточкой, выглядит просто смешно.
Цвет туши обычный — черный: самый простой… не угольный, не серый, а классический черный оттенок.
Дозатор у туши плохой, он как-будто отсутствует. Много продукта вылазит наружу и остатки туши приходится хорошенько удалять со щеточки.
Производитель обещает нам почти все, что может изобразить тушь на ресницах)) Это и роскошные густые ресницы, и удлинение, и объем, и изгиб. Щеточку они вообще называют уникальной.)
Самое интересное, что эта «смешная» щеточка каким-то образом все-таки работает.
Вот что мы имеем… Обычные ресницы, светлые, в некоторых местах, смотрящие вниз, но достаточно длинные.
Без туши они мне не нравятся.
Тушь наносится легко. Не образует комочков, пахнет стандартной тушью. В один слой уже подкручивает ресницы и делает их красивее.
Наслаивается легко. В два слоя смотрится лучше, при этом не осыпается и не пачкает веко при нанесении.
Издалека смотрится более чем достойно.
На фото тушь в два слоя
Смывается легко любым средством. Просто водой удаляется сложно, но зато в дождь не убежит) Недостатки, конечно, есть… но за такие деньги))
Я очень довольна результатом. На ближайшее время эта «неожиданная» тушь — мой фаворит)

Цена: 150 р по акции в Рив Гош
Оценка: 5+++ шикарная тушь за такие деньги!

doga79 09 марта 2016, 14:30
Смешная щеточка, действительно удивила — на Ваших ресницах отличный результат!
Тоже захотелось с такой щеточкой поэкспериментировать, схожу-ка я за этой тушью
(Кстати, благодаря Вам я нашла свой идеальный оттенок помады) Спасибо!
Allochka89 09 марта 2016, 15:39
Спасибо, рада, что бываю полезной
Mary_Marmelad 09 марта 2016, 14:49
Любовалась вашими глазами  ! Ваши ресницы прекрасны, их сложно испортить, они уже как-будто уложенные и подкрученные. Я бы такой щеточкой не смогла бы накрасить свои, так как торчат в разные стороны, и они любят силиконовые щеточки с эффектом расчесывания и укладки, типа Lash Sensational от мейбеллин.
Allochka89 09 марта 2016, 15:40
Спасибо) Тоже всегда пользовалась силиконовыми щеточками, была удивлена тому, что данная тушь привела меня в восторг)
nuttyowl 09 марта 2016, 15:23
Одна из моих самых-самых-самых любимых тушей! Шикарная просто, другого слова не подобрать. Уже закончилась, но скоро пойду за новой. Вообще очень люблю косметику Ева Мозаик. Качество за их цену просто Щикарное :D
bambina87 09 марта 2016, 16:04
У меня была. Хорошая. Отдала свекрови на 1 раз накраситься и всё- домой она (тушь) не вернулась.
TaBg 09 марта 2016, 16:24
И я покупала ее не один раз. Только у меня с дозатором все нормально было. Отличная тушь! Для небольших ресниц щеточка очень даже удобная. Одна из моих любимых.
Mz_Sweet_Lou 09 марта 2016, 16:51
Ой, девочки, не знаю. Кисточка у неё, конечно, очень удобная. Из всего, чем я пользовалась, одна из самых удобных. Но сама тушь — через месяц выбросила. Крсить перестала, ресницы от неё «полиняли». Хотя насчет месяца — не стану судить, т.к. вероятно, это нормальный срок для туши. Но орифлеймовские обычно служат и по полгода, обычно выбрасываю т.к. надоела))) А ещё не советую Еву оживлять старым способом — в горячей воде. Тюбик распухает, а туши хоть бы хны. А вот Inglot Duroline её разбавляет замечательно!
Allochka89 09 марта 2016, 19:36
За такую цену её можно менять хоть раз в неделю)
Спасибо за комментарий, Inglot Duroline Взяла на заметку)
Estoy 09 марта 2016, 16:59
Тоже купила тушь Eva на кассе случайно) Очень понравилась, не уступает многим класса люкс.
Bubuda00 09 марта 2016, 17:56
Ахах, у меня сейчас такая тушь. Взяла по акции в РГ с мыслью «если будет какашка — выкинуть не жалко», однако, пользуюсь с огромнейшим удовольствием)
Bagira-K 09 марта 2016, 18:08
Есть такая тушь. Одна из самых любимых! Заканчивается где-то за месяц, но это и хорошо, можно другие туши попробовать   Выгодно отличается от других тем, что не пачкает веки и прокрашивает самые крошечные реснички! Когда впервые ее использовала, была приятно удивлена, складывалось впечатление, что туши вообще нет, а это свои ресницы такие!
Shushik 09 марта 2016, 20:19
Судя по комментариям — я самая криворукая))) Потому как я этой тушью ухитряюсь себе перепачкать все веко!   И оттереть ее потом очень сложно… А во всем остальном — действительно отличная тушь! )))
kateisgreat 09 марта 2016, 20:25
У меня был пробник и она мне понравилась! И кстати, от этой туши у меня было меньше всего грязи на веках, дело в том, что я стараюсь ресницы хорошо прочесывать и руководствуюсь принципом «лучше перемазаться, но накрасить идеально »
ReynardTheFox 09 марта 2016, 22:25
Для меня на первом месте белорусская 5 звезд (тоже с необычной щеточкой), а на втором уже эта. Тоже схватила в последний момент на кассе, за такие деньги, если бы не подошла, можно смело выкинуть.
Irrokez 10 марта 2016, 08:47
у меня есть тушь с похожей щеткой tony moly. купила из интереса как раз к этой маленькой смешной щеточке только у меня она еще изогнутая, с эффектом подкручивания типа тоже с дозатором беда — приходится каждый раз тщательно удалять излишки о край флакона.   эффект от туши напрямую зависит от того, как хорошо я сниму лишнее средство со щетки. есть у тони еще тушь, там щетка еще меньше и прямая. ходила вокруг нее, думала-думала, и в итоге купила свою любимицу лореаль крылья бабочки. она-то уже проверенная, а с tony moly еще непонятно, как пойдет.   решила, что за те же деньги старый друг лучше новых двух
Комментарий удалён
beautyhacker 10 марта 2016, 01:59
Щеточка туши создана по прообразу самой-самой первой туши, появившейся в тюбике — это как небольшой аттракцион, отправляющий на много десятков лет назад :)
Она действительно хороша, но быстро подсыхает и начинает после подсыхания не просто осыпаться, а крошиться. Перестала ей пользоваться только поэтому — при смывании что тампоном, что водой маленькие крошки попадают в глаза и «уплывают» под линзы. Внесла-таки ложку дегтя, но это не значит, что этой тушью нельзя побаловаться. Она не на каждый день, когда тушь должна держаться до 12 часов, со стойкостью у нее всегда были проблемы — что в свежем, что в подсохшем виде.
Здорово, что написали о ней — думаю, у всех нас были туши в 10 раз дороже этой, которые действовали в сто раз хуже. Интересно было бы почитать комментарий тех, кто в составе туши разбирается — многие не покупают дешевые, думая что их делают из очень вредных веществ.
Frankie_Stein 10 марта 2016, 11:51
Превосходный результат за такие деньги. Многие представители люкса не могут похвастаться таким эффектом. Отлично проработанные и верхние, и нижние ресницы
Спасибо, что показали.
Lasharik 10 марта 2016, 21:47
Мне хватило ее на 5 недель, потом начала подсыхать и стала ложиться на ресницы комками (а может закончилась   ?), но за такие деньги я более чем довольна, ТХ во время носки действительно на высоте.
Сейчас пользуюсь Лореаль Фалс Лэш, все в ней прекрасно, но отпечатывается на верхнем и нижнем веке ужасно  .