Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.03.2016
11550

Румяна Cargo Swimmables Water Resistant Blush оттенок Bali

Хотелось бы вас познакомить с одним из моих любимчиков, а именно румяна Cargo оттенок Bali. Как-то летом, когда все мое сошло на нет и хотелось чего-то свеженького, я отправилась бороздить просторы интернета, где и встретила сие чудо. В первую очередь мне понравилась внешняя составляющая и уже изучив состав, свойства и выбрав оттенок сделала заказ. Итак неделя ожиданий и посылка у меня.


Светлая рифленая коробочка с серебристой надписью и изображением пляжа, очень приятная на ощупь.(Коробочку сохранила, что большая редкость). На обратной стороне состав.


Открываем коробочку и получаем металлический цилиндр с надписью бренда, минималистично, все как по заказу.
На дне баночки название оттенка, объем, производитель.
В данной линейке продукта, помимо оттенка «Bali» есть еще два «Ibiza» и «Los Cabos».


Цвет: Холодный розовый, напоминает ягодный щербет, производитель помимо основного названия дает еще такое пояснение «Medium Rose Pink»
Запах: Легкий, для меня отдает чем-то медикаментозным.
Текстура: Шелковистая, не рассыпчатая.
Водостойкость: Т.к. румяна указаны как водостойкие, стоит отметить, что легко переносят жару, дождь, море и т.п., но легко стираются любым средством для снятия макияжа.
Стойкость: Румяна стойкие, мой 10 часовой рабочий день выдерживают на ура без поправок в течении дня.

Свотчи


Эти румяна я использую в основном летом, особенно, когда моя бледность преобретает легкий загар, кожа смотрится здоровой и сияющей, при этом их очень удобно брать с собой в поездки: баночка не открывается, ничего не ломается и их удобно наносить пальцами, они легко растушевываются и напоследок несколько фото с макияжем:

До ( есть шелушения, привет весенний авитаминоз)
После использования румян:


Самое главное с ними не перестараться, т.к. пигмент у них довольно яркий, но если все таки переборщили, сверху нанести немного пудры и проблема решена.
Цена 1300 — 1400 руб
Оценка 5
Срок использования 1,5 года

P/S Советую именно этот оттенок т.к. он универсален, расход очень не большой, боюсь до конца срока годности и половины не использую. Я Аня, всем счастья.

Лучшее за месяц

Комментарии

MelAnna 07 марта 2016, 12:18
Мне очень нравится упаковка, металлическая шайбочка. И как-то обидно, что производится в Канаде, да и вообще марка канадская, а по-русски пишут США.
_Anna_Ange_ 07 марта 2016, 13:18
Да, видимо в нашей стране считают, что Канада и Штаты одно и тоже. Но на оф.сайте марки все понятно )))
Kareokaia 07 марта 2016, 13:28
Оттенок очень подходит Вашей коже! Она прямо светится)))
_Anna_Ange_ 07 марта 2016, 14:50
Спасибо)
Sneg 07 марта 2016, 13:50
Хороший оттенок, придаёт свежесть лицу, вам очень идёт.
У вас невероятно красивый профиль, очень чувственный.
_Anna_Ange_ 07 марта 2016, 14:50
Спасибо большое)
katyakraska 07 марта 2016, 13:59
У вас и на фото ДО такой отличный натуральный румянец )
Iry_Na 08 марта 2016, 07:59
Поддержу! Уже на первом фото я думала, что на лице есть румяна. Только прочитав текст (сначала смотрела фото), поняла, что дело не в наслаивании румян на последующих фото:-)
Domremi 07 марта 2016, 20:34
Есть такое чудо, обожаю упаковку) Тоже Бали считаю более универсальным оттенком, освежает и стойкий) спасибо, за то что, показали