08.03.2016

Mac Matte Lipstick "Matte Royal"

В этот прекрасный день, дорогие девушки, хочу рассказать вам о не менее прекрасной помаде от Mac в оттенке «Matte Royal»

Хочу начать с поздравления. С 8 Марта, косметисточки! Побольше ярких эмоций, интересных знакомств и самое главное семейного благополучия!   Пусть косметика нас радует в любые времена

Перейдём к помаде:
Долгое время для меня синий цвет был совершенно не помадным, не представляла я его на себе и не думала, что когда-то захочу себе синюю помаду. Но такой день настал, пару месяцев назад, присмотрела себе «Matte Royal», это была не любовь с первого взгляда, я очень долго обдумывала эту покупку, и чтоб больше не занимать себя этими мыслями я всё-таки решила её приобрести.
Футляр стандартный для Macовских помад, отдушка тоже.
Цвет!!! Это восторг. Надеюсь, вы со мной согласитесь, что это не совсем стандартный синий. Он с примесью серого, иногда уходит в фиолет. Я бы назвала этот цвет пыльный ультрамарин.
Моя помада из матовой серии, но она не сурово-матовая. Наносится из стика легко, губы за собой не тянет, по тх схожа с Heroine. Носится приятно, никакого дискомфорта не вызывает, можно наслаивать, при этом не скатывается. В течении дня, нужно освежать помаду, особенно на стыке губ, как обычно это бывает. Стойкость до пяти часов без жирного перекуса.

Посмотрим скорее на свотчи:
У окна, дневной свет. В несколько слоёв и соответственно в один
В тени:

На губах смотрится так:
(при разном освещении)
зубы, кстати, визуально делает белее )

и полный образ с героиней поста, получился такой мономакияж:
(стрелка выполнена той же помадой)

Цена: 1190 руб.

Milena72 08 марта 2016, 20:56
Эпатажно!
А стрелка не течет?
Lady_Makbet 08 марта 2016, 20:59
Спасибо) уже десятый час хожу, в складку немного затекла и лучше не касаться ничем её, а визуально хорошо выглядит
_fluorescent 10 марта 2016, 00:20
Сама увлекалась рисованием стрелок помадой (потому что нашла идеальный красный, на раз-два зеленящий мои глаза, а теней таких увы и ах). Чуть помады смешивайте с матирующей пудрой и каплей дюралайна — держаться будет вечность ( ну вот разве что 6 часов катания на скейте на жаре не преодолело)
Lady_Makbet 10 марта 2016, 00:27
Ого, очень интересный метод, спасибо, обязательно попробую )
Manticora 08 марта 2016, 21:44
Я увидела девушку, которой идут синие губы!   Вполне даже носибельно, мне очень понравился полный образ!
Lady_Makbet 08 марта 2016, 21:55
Очень приятно! Спасибо Вам огромное! Теперь точно не буду стесняться носить её ))
k_gumerova 08 марта 2016, 22:18
Мариам, вы очень красивая, и вам суперски идет! Цвет шикарный конечно) такой не скучный синий
Lady_Makbet 08 марта 2016, 22:23
Мне очень приятно! Спасибо, что уделили мне время) да, согласна, именно из-за цвета я остановила выбор на этой помаде
stardust762 08 марта 2016, 22:30
вам очень к лицу!
Lady_Makbet 08 марта 2016, 22:39
Спасибо за комплимент
F0X 08 марта 2016, 22:39
Скажите, куда вы с таким цветом помады ходите?
furoby 08 марта 2016, 22:44
я в клуб ходила :)
внимание портивоположного пола обеспечено!
Lady_Makbet 08 марта 2016, 22:48
Туда же, куда можно ходить в любой яркой или тёмной помаде, например, погулять, в кино, на выставку.
Tigra117 08 марта 2016, 22:46
Вау, действительно, Вы очень гармонично выглядите с этой помадой!
Lady_Makbet 08 марта 2016, 22:49
Очень благодарна) смущаете
babka_Agrafena 08 марта 2016, 22:47
ох, ну это даже круче героина (я про помаду Mac Heroine если что))
Вас тоже с 8 марта!
Lady_Makbet 08 марта 2016, 22:51
Я вас сразу поняла) спасибо, спасибо большущее
victoria1994 09 марта 2016, 00:28
он не героин, а героиня
babka_Agrafena 09 марта 2016, 19:49
хм… и правда) позор на мою голову)
Frankie_Stein 08 марта 2016, 23:34
Стрелка очень эффектна, красиво сочетается с вашим цветом глаз
Lady_Makbet 09 марта 2016, 00:00
Спасибо, что оценили ) в экспериментальных целях попробовала ) таким образом можно и двойную стрелку делать, сначала обычной чёрной подводкой, а сверху, например, розовой помадой провести тонкую линию ) для весны самое то!
koteyka 08 марта 2016, 23:08
Ну что сказать… Автору неплохо с этой помадой… Но если бы на этих прекрасных губах красовалась помада «нормального» цвета, автору было бы в разы лучше…
Lady_Makbet 08 марта 2016, 23:50
Да, спасибо за ваше мнение, я с вами в чём-то согласна, я бы не стала красить эта помаду в какой-то ответственный, например, день для меня, чтоб не производить на людей неправильное впечатление о себе. Я подумала о том, что скоро будет поздно носить синюю помаду (как никак 24 года   ), когда, если не сейчас.
Dzhamilya27 08 марта 2016, 23:49
Все круто, конечно, но зачем помада вышла за границу губы? Это же так видно и смотрится некрасиво, словно мимо мазнули
Lady_Makbet 08 марта 2016, 23:56
Возможно, где-то и вышла за границу) очень торопилась пост написать. Ну, если не лукавить, я чуть-чуть любитель на мм приподнять контур верхней губы, чтоб смотрелось симметрично, так как у меня нижняя губа полнее верхней
Nn789123 09 марта 2016, 06:31
Редко можно встретить людей, которым идут темные- эпатажные оттенки помад! Очень понравился ваш образ!
Lady_Makbet 09 марта 2016, 11:29
Спасибо огромное! Очень приятно. Я долго сомневалась, честно)
aikanye 09 марта 2016, 06:55
Мариам, шикарно! Вот не подумала бы, что мне понравится синяя помада, но с твоей яркой внешностью сочетается очень даже)))
Lady_Makbet 09 марта 2016, 11:24
Айка, я тоже никогда не думала, что дойду до такого цвета   спасибо тебе большое! Теперь людей на улице буду пугать )
Lady_Makbet 09 марта 2016, 11:35
Уверена, тебе тоже подойдёт. Тебе, как любительнице помад, надо к ней присмотреться
tovikari 09 марта 2016, 10:35
Какой сложный цвет! Вам очень идёт. Смелый образ получился.
Тоже захотелось примерить помаду :)
Lady_Makbet 09 марта 2016, 11:29
Да, цвет действительно не стандартный синий. Если есть возможность, обязательно сходите в корнер, пусть консультанты нанесут вам эту помаду, вдруг подойдёт) спасибо за комплименты!
Klavas 09 марта 2016, 11:32
Супер образ, отличный пост, спасибо
Lady_Makbet 09 марта 2016, 11:34
Вам большое спасибо, что заглянули! Очень приятно ))
Halber_Mensch 09 марта 2016, 12:48
как вам идет! жаль, что она похожа на heroine, нежели чем на Sin, например, а то Heroine на мне недостаточно плотная, мне нравятся более матовые и плотные у MAC, но вот цвет просто шикарен!
Lady_Makbet 09 марта 2016, 13:21
Спасибо большое! К сожалению, Sin у меня нет, сравнить не могу, но у меня есть candy yum-yum и flat out fabulous и на них она совершено не похожа, они более плотные, стойкие, но и дискомфорта в нОске больше.
Skysky 09 марта 2016, 13:10
Очень красивый цвет, не какой-то базальный синий, а хамелеонящий, с примесью фиолетового! Вам очень идёт
Lady_Makbet 09 марта 2016, 15:35
Согласна с вами) очень рада, что вам понравилось! ))
XeniaWeber 09 марта 2016, 16:10
Ого! Такой не видела! У меня есть похожая жидкая матовая Pretty Zombie Трансильвания. Очень крутой цвет, пыльный сине-фиолетовый, вам идет!
Lady_Makbet 09 марта 2016, 16:55
Впервые слышу об этом бренде, посмотрела в интернете, очень красивый оттенок у вас) спасибо большое!
Leecka 10 марта 2016, 06:20
Очень гармонично помада на Вас выглядит)
Хотя мне сложно представить такую, которая бы Вам не подошла!
Lady_Makbet 10 марта 2016, 20:20
Спасибо! Мне действительно идут почти все помады и очки (не очень скромно звучит)))