29.02.2016

Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush, #844 Floral Pink

Доброго времени суток!
Вдогонку посту о тенях из коллекции Dior Glowing Gardens хочу рассказать вам еще об одном выбранном мною ее представителе — румянах Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush в оттенке#844 Floral Pink.

Наравне с тенями, я мечтала об этих румянах с первой секунды. В данном случае дело было, конечно не в каком-то неповторимом оттенке, а в прелестном цветочном узоре на поверхности.

Думается, в этом сезоне бренд определенно выступил лидером продаж весенних коллекций именно по причине шикарного настроенческого оформления. Предполагаю, что не меньше половины счастливых обладательниц этих румян прошли бы мимо, будь они оформлены не цветочным тиснением, а чем попроще)

Тем не менее, именно благодаря гениальному подходу к делу креативного директора марки, я сегодня и собралась показать вам эту красоту.

Упаковка стандартная, темно-синяя, футляр тоже привычный и ничем не примечательный. В комплекте кисть и бархатный чехол, продукт защищен от повреждения пластиковой мембраной — все как обычно: дорого и продумано.
Внешний вид румян потрясает воображение, как и в случае с тенями, сразу чувствуется дыхание весны.
Оттенок у румян нежно-розовый, теплый, с примесью мельчайшего шиммера, который можно усмотреть только на ярком солнце, да и то под определенным углом.
В тени:
На ярком солнышке:
Футляр раскрывается примерно на 135 градусов, зеркало достаточно удобное.
В комплекте кисть, вроде натуральная, но для использования абсолютно непригодная, по крайней мере, в моем случае.
Предлагаю посмотреть на сам продукт поближе:
По текстуре румяна рыхлые, пылят, мне показалось, что спрессованы менее плотно, чем продукты из постоянной линейки. Цвет отдают охотно, на светлой коже вполне можно переборщить. Очень хорошо поддаются растушевке.
Дневное освещение у окна, без вспышки:
На пальце оттенок смотрится, на мой взгляд, нейтрально розовым, но на лице у меня теплеет, что не может не радовать. Стойкость отличная: фото сделаны после целого дня носки, как видите, румяна не исчезли и не побледнели.
Приобретением я осталась довольна. Да, оттенок не уникальный, но мне очень нравится, как он естественно освежает лицо. И конечно же, цветочное тиснение придает продукту особое очарование. Кому бы я их советовала? Скорее, все-таки коллекционерам, потому что для ежедневного использования можно найти подобный цвет и в других марках, тем более будет не так жалко рушить кистью милый глазу узор.

Цена: 1173 грн без скидок (около 45 дол)

Vera0305 29 февраля 2016, 14:23
Очень нежные. Весна как она есть :)
UrbanFashionista 29 февраля 2016, 14:30
Да, ничего более весеннего я не встречала еще)
Di_Rivares 29 февраля 2016, 14:42
Что-то не припомню еще румян с таким цветом. Он очень-очень нежный.
Я поздно спохватилась, наверно сейчас румяна уже сложно найти -_-
UrbanFashionista 29 февраля 2016, 14:44
Может вы и правы, но мне почему-то показалось, что оттенок не уникален. Например, весенние румяна Живанши немного похожи, только чуть ярче.
Verbxenia 29 февраля 2016, 15:27
Какие они нежные   Я думаю, этот эпитет будет в каждом комментарии к посту))) Но по-другому не скажешь, очень мило все!
UrbanFashionista 29 февраля 2016, 16:16
Согласна, нежность — это первое, что приходит на ум при взгляде на коллекцию)
RitaMix 29 февраля 2016, 16:11
Красивый свежий оттенок румян, настоящая весна!
UrbanFashionista 29 февраля 2016, 16:17
Это точно) Я сейчас периодически открываю футляр и просто смотрю на них — весна как-будто становится ближе)
Annyshka1985 29 февраля 2016, 16:17
Анюта, как же тебе хорошо с этими румянами! Очень освежают личико. А это тиснение… красота
UrbanFashionista 29 февраля 2016, 16:18
Анечка, спасибо большое! Я вообще обожаю такие оттенки. Но из-за цветочков жаль пользоваться)
Marina_Eesti 29 февраля 2016, 16:26
Очень красивые румяна!
UrbanFashionista 29 февраля 2016, 17:53
BeautyMissDior 29 февраля 2016, 16:27
Восхитительные румяна   Вам очень идет этото оттенок
UrbanFashionista 29 февраля 2016, 17:54
Спасибо большое! Для теплого цветотипа вообще идеальный оттенок)
Klavas 29 февраля 2016, 16:43
Мне они не достались, оттенок не уникальный, но максимально то что необходимо весной и эти цветочки так прелестно манят к себе :)
Удачная покупка, поздравляю.
UrbanFashionista 29 февраля 2016, 17:55
Спасибо большое. Да, они очень весенние и по оттенку, и по оформлению. Жаль, что вам не достались(
Rossetto 29 февраля 2016, 16:48
Какая нежная прелесть!
UrbanFashionista 29 февраля 2016, 17:56
extraordinary-1 29 февраля 2016, 17:09
Говорите, цвет не уникальный? Ну, не знаю… Очень красивый, освежающий, омолаживающий, нежно-розовый оттенок! А что еще может быть лучше для женских щечек? С удачной покупкой вас!
UrbanFashionista 29 февраля 2016, 17:58
Спасибо большое! Да, оттенок прекрасный во всех отношениях, особенно для весны. А уж оформление… Я в этом сезоне купила еще румяна Живанши, похожие по оттенку, но там нет таких цветочков)
infiniti-0008 29 февраля 2016, 22:46
извините, могу вас попросить сделать сравнительные стотчи румян?
UrbanFashionista 29 февраля 2016, 22:52
Я как раз дописываю о них пост, обязательно добавлю в него такие свотчи)
Poeme 29 февраля 2016, 19:59
А мне цвет показался редким, нечасто встретишь нежно-розовые румяна, но чтобы они были достаточно теплыми. Конечно, на более светлой коже это читалось бы явнее.
UrbanFashionista 29 февраля 2016, 20:55
У меня и так очень светлая кожа, просто наношу совсем чуть-чуть, чтобы не превратиться в матрешку)
Xopek 29 февраля 2016, 21:34
Я только benefit dandelion могу припомнить, они даже теплее, но эти с цветочками выглядят нежнее и объемнее
ladea 29 февраля 2016, 19:38
Цвет замечательный, а эти цветы на поверхности румян просто ах!   Смотришь на эту прелесть и понимаешь — весна близко!
UrbanFashionista 29 февраля 2016, 21:15
Да, что ни говори, а вся коллекция создает настроение. Лично я, когда смотрю на это тиснение, все жду, что вот-вот птички запоют)
Annie_patois 01 марта 2016, 03:55
Весеннее чудо   Мне еще очень нравится тонкий аромат румян! Пользуюсь каждый день, думаю, скоро попрощаюсь с цветочками
UrbanFashionista 01 марта 2016, 12:48
Цветочков жаль( Я своими румянами по этой причине пользуюсь редко, чтобы красота дольше сохранилась   знаю, это нелепо, но ничего не могу с собой поделать))
MadlenVolya 01 марта 2016, 12:53
Прекрасные нежные румяна и очень вас освежают! Мне кажется, они подойдут практически всем! Хорошее начало весны! )
UrbanFashionista 01 марта 2016, 13:27
Спасибо большое!) Согласна, оттенок очень универсальный, мне кажется, что подойдет и теплой, и холодной внешности, просто раскроется по-разному.
Rozzitta 05 марта 2016, 00:14
Мне кажется, что если бы оттенок быть чуть темнее, то вам бы шло больше. Этот оттенок для очень бледных девушек, а у вас средний оттенок кожи. Вам бы персиковый оттенок подошел бы на ура.
UrbanFashionista 05 марта 2016, 13:32
У меня далеко не средний оттенок кожи, и более темные румяна уже смотрелись бы пятном. А я очень не люблю, когда румяна выглядят ненатурально. Что касается персикового оттенка, то как бы хорош он ни был, но все же не всегда уместен. Спасибо вам за мнение)
Rossetto 05 марта 2016, 14:04
Этот оттенок не для очень бледных девушек, он им сделает щёки, как при лихорадке :) Я не бледная, просто светлокожая, и даже для меня он ярковат.
UrbanFashionista 05 марта 2016, 14:31
Вот, кстати, да. Я наношу эти румяна, еле касаясь их кистью, и по-моему, получается хороший результат, а если повозить по ним, то легко сотворить матрешку.
Rozzitta 05 марта 2016, 15:19
А где найти ту грань, где бледная, это не светлокожая? Это синонимы:)
Вот вы правильно заметили, «как при лихорадке», то есть болезни. Оттенок слегка отбеливает участки, где нанесены румяна, бледность увеличивается.