Mac Matte Lipstick, оттенки La Vie En Rouge, D for Danger, Diva

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер!
Наконец-то я созрела на первый пост после очень длительного перерыва, немного волнуюсь и прошу не судить меня строго ;)
В первую очередь решила показать вам три помады из своей коллекции MAC, красивые матовые оттенки, которым много знакомы.

Mac Matte Lipstick, оттенки La Vie En Rouge, D for Danger, Diva
Про упаковку и запах матовой линейки MAC, думаю, все уже знают. Текстура — у разных оттенков разная: у некоторых посуше, у других — более кремовая. Из данных трех самая сухая — La Vie En Rouge, остальные две мягче и легче наносятся. Держатся отлично! Быстрее сходят с центра губ, особенно при приеме пищи.
Я всегда наношу помады на праймер MAC для губ — помада скользит по нему, лучше держится, не сушит губы и не утекает за контур. Без праймера наносить помады намного сложнее, и они сильно сушат губы.

Mac Matte Lipstick, оттенки La Vie En Rouge, D for Danger, Diva

Сверху вниз: Diva, D for Danger, La Vie En rouge.
Кажется, что Diva и D for Danger почти идентичны, однако это не так :) Оба оттенка хамелеонят: на солнце D for Danger светлее, более ягодно-розовая, а Diva при электрическом свете темнее и насыщеннее, особенно если наслаивать, плюс в ней больше коричневого. Все три не оставляют следов на зубах, комфортны в носке.

Приступим :)

Для начала просто губы. Немного суховаты, но база все исправит, и помада ляжет идеально. Камера очень сильно подчеркнула шелушения на лице, хотя в жизни этого не видно   Надеюсь, это не будет вас смущать.

MAC Matte Lipstick La Vie En Rouge

Mac Matte Lipstick, оттенки La Vie En Rouge, D for Danger, Diva
Сумасшедшая неоновая помада, настолько яркая, что при некотором освещении делает тон кожи немного серее. Камера не в полной степени передала ее яркость. Лучше носить ее летом и весной, в солнечные дни. Перетягивает все внимание на себя, хватит оформленных бровей и идеального тона. Думаю, что пойдет только контрастной внешности. Наносится сложно, потому что текстура очень сухая. К сожалению, желтит зубы. Удаляется без проблем мицеллярной водой.

Срок использования: три года
Цена: на момент покупки она стоила 890 руб.

MAC Matte Lipstick D for Danger

Недавняя покупка. На фото не совсем удалось вытащить ее ягодную сущность — в солнечном свете она светлее и розовее. Красивая, яркая и очень комфортная в носке. Делает зубы визуально белее. Удаляется сложновато, оставляет после себя розовый пигмент.

Срок использования: менее месяца
Цена: 1190 руб.

MAC Matte Lipstick Diva

Моя самая давняя хотелка, долго не решалась ее купить, но вот ура, заветный тюбик у меня в руках   Чем больше наслаиваешь, тем темнее и насыщенней цвет. На фото она вышла немного светлее, чем в жизни. Наносится не так легко, как предыдущий оттенок, немного плешивит, но на базе ведет себя почти идеально. Также делает зубы визуально белее. Удаляется легко.

Срок использования: менее месяца
Цена: 1190 руб.

Все три помады очень любимы, да и вообще среди матовых помад Mac номер один в моем личном списке :)
Спасибо, что дочитали! Меня зовут Полина
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Pyretta
  • 29 февраля 2016, 12:10
Действительно, две помады неотличимы на свотче, но на губах выглядят по-разному. Вам все три идут, ваши губы просто созданы для таких оттенков.
Большое спасибо за первый комментарий!
Надо же, какие две помады одинаковые на свотчах и разные на губах.
В жизни это еще заметней, особенно при разном освещении. Когда я делала свотчи, дневной свет был довольно тусклым, что не позволило очевидно разницу показать, но тут уже я не в силах повлиять, проф. света у меня нет))
  • LevKate
  • 29 февраля 2016, 14:10
Первый оттенок покорил моё сердце!
Он прямо огонь-огонь! Рада, что пришелся вам по душе ;)
  • 29 февраля 2016, 14:14
Первый оттенок шикарный, обожаю я все так МАК:) чуть необъективно их оцениваю по этой причине
Я тоже им многое прощаю, потому что очень люблю!))
  • aikanye
  • 29 февраля 2016, 14:27
Отличный пост! Первый оттенок заинтересовал!
Спасибо, очень приятно!
  • Veleena
  • 29 февраля 2016, 15:22
Второй тащу в хотелки, задумываюсь)))
Вы очень красивую форму губ рисуете, спасибо за мое эстетическое удовольствие.)
Благодарю, невероятно приятно
Вторая очень красивая, совершенно по-особому раскрывается в солнечный день
D for Danger очень понравилась! Спасибо, что показали эту красотку
Вам спасибо, что заглянули
Волшебный пост, очень красиво! Дива на мне смотрится совсем иначе, но в этом вся и прелесть, мы такие все разные!
Большое спасибо!))
Да, про Диву много постов, и на всех девушках смотрится по-разному!)
  • hashcat
  • 29 февраля 2016, 20:37
Подскажите, правда ли, что эта база немного осветляет оттенок помады?
Да, это так. Она немного разбавляет помаду, поэтому цвет светлеет.
  • hashcat
  • 29 февраля 2016, 22:27
Идеально! Спасибо)
Пожалуйста ^^
Красивые цвета, красивые губы   все вместе-вдвойне чудесно.