18.08.2009

Леопардовая тушь Helena Rubinstein

Девушки, кто знает, где можно купить HR lash queen feline blacks в питере?
Я созрела на неё после миллиона хвалебных отзывов в интернете, но в РГ возле моего дома её нет. Подскажите?
P.S. да, и напишите пожалуйста, кто пользовался, как она на чувствительных глазах?

kiwi 18 августа 2009, 18:54
о, этой мой фаворит! но я в москве брала
cha_cha 18 августа 2009, 21:34
а что, прям такая супертушь? я тока рекламу видела
beauty-tutti 19 августа 2009, 11:57
у меня до этого была диоршоу иконик, так вот, эта гораздо лучше и легче для глаз. но при этом смотрится очень эффектно.
vuitoon 18 августа 2009, 23:11
в рив гошах вообще, в пассаже точно есть.
Pupira 19 августа 2009, 12:21
пассаж, отлично!
Miss_Sunshine 18 августа 2009, 23:51
Мега тушь… тащусь от неё!!! глаза не раздражает
yuliyaa 19 августа 2009, 00:12
я брала в идб в меге
Pupira 19 августа 2009, 12:51
спасибо, а сколько там стоит, не подскажете?
yuliyaa 19 августа 2009, 13:22
хмм, точно не подскажу, т.к. давно там была. Но подороже обычного люкса, как и все у HR
sssuper 19 августа 2009, 10:27
леопардовая довольно стойкая, так что если глаза оч чувствительные, возьмите лучше из feather collection
Pupira 19 августа 2009, 13:04
это вот такая?
sssuper 19 августа 2009, 16:24
она самая
Pupira 19 августа 2009, 16:39
так, теперь я буду мучиться, какую брать…
listopad 19 августа 2009, 13:38
я и перьевую и леопардовую пробовала, обе хороши
kokobango 19 августа 2009, 15:12
в летуале на невском продается
Pupira 19 августа 2009, 16:36
ой, я летуали както не уважаю, да и карты нет