Жидкая губная помада Missha Painting Rouge Syrup

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!

Сегодня хочу показать одну яркую и красивую жидкую помаду от корейского бренда Missha.Жидкая губная помада Missha Painting Rouge Syrup Название продукта: Жидкая губная помада Missha Painting Rouge Syrup, оттенок SPK01.
Изначально помада находилась в черной картонной коробочке. Внутри небольшой флакончик, квадратный, крышечка черная глянцевая. Помада не подтекает, не собирается на резьбе. При откручивание крышечка сама выпрыгивает наружу.Жидкая губная помада Missha Painting Rouge Syrup

Внутри ворсистый спонжик. Форма у него интересная, мне такие еще не попадались. Укороченная, сплющенная — как лопатка. Пользоваться спонжем удобно. Ограничитель препятствует набору излишка помады.Жидкая губная помада Missha Painting Rouge Syrup

Оттенок SPK01 — яркий, ягодный. Финиш глянцевый, влажный — не даром помада зовется сиропом. Отдушка просто бомба — ягодное сладкое варенье/джем. Хочется взять и облизнуть спонж.Жидкая губная помада Missha Painting Rouge Syrup

С первого касания помада перекрывает пигмент губ, для большего глянца и яркости цвет можно наслаивать. Наносится Missha Painting Rouge Syrup прекрасно, спонжик позволяет ровно прорисовать контур. Но на самом деле без контурного карандаша не обойтись.Жидкая губная помада Missha Painting Rouge Syrup

Помада имеет один весомый недостаток — она растекается (это видно даже на свотче). Растекается сильно, особенно в уголках губ. Я приручила с помощью двух средств: консилера для губ и прозрачного карандаша. Помада не липкая, в носке комфортна. Не смотря на свою текучесть в складки на забивается. Визуально придает губам объем. Если есть сухость, шелушения, то помада их пригладит.Жидкая губная помада Missha Painting Rouge Syrup

Глянец держится около 2 часов, потом постепенно съедается серединка, но цвет остается еще на пару часов точно. В белую полоску не скатывается, исчезает постепенно. Прием пищи Сироп выдерживает плохо, практически полностью съедается, а вот перекус может и пережить. Пигмент в кожу не въедается. Удаляются остатки помады любым средством для снятия макияжа.Жидкая губная помада Missha Painting Rouge Syrup

Painting Rouge Syrup помада не простая — у нее куча достоинств и один существенный недостаток. С ней не пройдет номер «быстро накрасила и побежала», поверхность губ нуждается в тщательной проработке. Не смотря на это, помада мной любима, пользуюсь ей часто и с удовольствием.

Цена: 785 рублей.
Оценка: 4 из 5.

• sunavas
  • 15 февраля 2016, 23:15
Если помада растекается — это приговор. Я терпеть не могу танцевать с бубном вокруг косметики. Спасибо, что вы честно пишете о недостатках, а не только нахваливаете достоинства. А то когда вышли флюиды Диор, все писали, что они по качеству просто супер, не текут и не плывут, а по факту получилось, что я через час после нанесения флюида в зеркале увидела Джокера. Было очень обидно.
  • 16 февраля 2016, 13:16
Во, с Мишшей тоже можно Джокера получить((
Но она так мне нравится, что пляшу с бубном.
Жаль, что растекается. Такой цвет красивый и лаковый финиш
  • 16 февраля 2016, 13:08
Спасибо) Да, смотрится она круто.
По-моему, растекание — это проблема многих лаковых покрытий (можно и заморочиться с прозрачным карандашом). А цвет и общий вид помады мне очень понравился, красивая.
  • 16 февраля 2016, 13:07
Да, возможно.
Но ради этой я готова заморачиваться)