04.02.2016

Помада Essence №11 Nude Love

Позвольте показать вам бюджетную и довольно неплохую нюдовую помаду

Essence Longlasting Lipstick 11 Nude Love
Находясь в поисках идеально подходящего нюдового оттенка помады я решила начать с бюджетных вариантов, и сегодня я вам покажу первого и пока что претендента на эту роль
Упаковка у помады простая и лаконичная, сделана из матового пластика, поясок типа окрашен в цвет помады, она приятна на ощупь, не собирает отпечатки.
Оттенок у помады светлый, более холодный, нежели теплый, при тесте на руке я вижу легкий персиковый оттенок, но на губах его не наблюдаю.
Текстура кремовая, она легко скользит по губам, не тянет их за собой, дает довольно плотное покрытые с первого раза, легко наслаивается, не оставляя проплешин, за контур не растекается, никуда не норовит убежать. Единственный минус: может проваливать в складочки губ, но, как по мне, это не критично, и заметно лишь если очень близко и внимательно рассматривать губы.
Ну что, смотрим:
Сам стик (электрический свет):
тест на руке (дневной свет):
Теперь посмотрим помаду в деле, для начала мои губы ню:
Вспышка, тут как раз видны эти самые провалы в складки губ:
и напоследок улыбочка
Цена 83 грн
Спасибо, что заглянули
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

julia84by 04 февраля 2016, 20:41
Нежно:)) Красивые у Вас губы)
Marina_Kulishova 04 февраля 2016, 20:43
спасибо
elen1012 04 февраля 2016, 22:10
Хм. А цвет крутой, прям для Белоснежки!)
Marina_Kulishova 04 февраля 2016, 23:39
мне тоже так кажется, спасибо!)
Julinka 05 февраля 2016, 09:56
У меня тоже есть такая   когда покупала (прошлой осенью) нравилась, а сейчас кажется бледноватой. И из трех помад этой линейки единственная с неприятных запахом.
Marina_Kulishova 05 февраля 2016, 11:55
даже достала специально и понюхала, странно, я ничего не чувствую…
Julinka 05 февраля 2016, 12:02
Разные партии, наверное) т.к. № 7 и 4 не пахнут тоже.