3,6

Фотография:

Название продукта:
Chanel Stylo Yeux Waterproof 926 purple choc
водостойкий контур для глаз
Ох, красавицы! Как я ждала этой коллекции Chanel после Rouge Noir, к которой я испытала самые прекрасные чувства и собрала почти полностью. Но то ли чуда не случилось, то ли гамма не моя, а может еще просто не поняла и не распробовала. Я радостно бежала в магазин за румянами и четверкой теней, а ушла лишь с карандашиком. Зато каким!

В весенней коллекции L.A. Sunrise представлено 3 оттенка водостойкого контура для глаз, который как обычно представляет собой механический карандашик с точилкой. Упаковка и внешний вид не претерпели изменений.
Chanel Stylo Yeux Waterproof 926 purple choc из весенней коллекции  L.a. Sunrise Сделано в Италии. Срок использования 18 месяцев.
Мой оттенок 926 purple choc необычайно красив и многогранен. Описать его достаточно сложно — на чернильно серо-коричневой базе огромное количество мельчайшего розово-голубого шимера, причем розового мне показалось больше. Цвет бархатистый, глубокий и сияющий! От него трудно оторвать взгляд. Восприятие сильно зависит от освещения, на свотчах это видно.
Нанесение легкое, грифель плавно скользит благодаря комбинации нескольких видов воска и пленкообразующих компонентов. Шимер не ощущается, раздражения и аллергии не вызывает (глаза у меня достаточно чувствительны). В первый момент после нанесения легко подправить.
Стойкость хорошая, по заверению производителя, силиконовая смола делает формулу водостойкой, так что подводка не течет, а контур остается четким. Для моих склонных к жирности век подобные продукты летом крайне актуальны, и данный экземпляр проверку выдержал.
Водой с мылом не отмыть, зато легко поддается средствам для водостойкого макияжа.
В общем, отличный карандашик)
дневной свет в разных ракурсах
Chanel Stylo Yeux Waterproof 926 purple choc из весенней коллекции  L.a. Sunrise дневной свет, дневной свет + вспышка
Цена: 1690 до скидок
Оценка: безусловно 5 (субъективно 5+++ за легкость нанесения, стойкость и волшебный цвет   )

Vidija_17 03.02.2016
Очень красивый карандаш! Вам очень идёт.
Не купила только потому, что у меня уже есть штуки 4 практически таких же.
beautyswan 03.02.2016
Виктория, спасибо большое! Не купила голубой по той же причине)
Zaoknomzima 03.02.2016
Красивый! Посмотрю его)
Очень достойый, советую)
Dida 03.02.2016
Красотаааааа! Хочу его и четврки ))
beautyswan 03.02.2016
Вот я про четверки тоже думаю )
alainche 03.02.2016
какой элегантный цвет, вам очень хорошо. мягко подчеркнул глаза и прекрасный вариант на каждый день.
жаль, что у меня с этими карандашами не складывается.
beautyswan 03.02.2016
А что не складывается? Мне кажется их ТХ в последнее время улучшились.
alainche 03.02.2016
может мне неудачные попались, но все 4 моих карандаша этой серии твёрдые и плохо отдают цвет на веке. на руке — прекрасно, а на глазах…
насколько я люблю тени, настолько не люблю эту серию и даже пробовать пока не хочу.
cyclotimia 03.02.2016
ох, лет 5-6 назад у Bourjois был такой — с тех пор у меня еще осталось еще почти 5 см карандаша :)
beautyswan 03.02.2016
Здорово) правда у меня с Bourjois отношения не складываются(
Christina_Guettler 03.02.2016
Тоже могу только похвалить! У меня глаза другого цвета, но карандаш просто изумительно подошел.
beautyswan 03.02.2016
Рада, что Вам тоже подошел) В коллекции вообще все цвета красивые, но этот самый универсальный!
Ms_Volkova 04.02.2016
Красивый цвет!   Очень хочется такой, но видимо не судьба, почему то у меня на водостойкие карандаши chanel аллергия. Этот цвет схож с 83 номером.
beautyswan 04.02.2016
Сожалею( последнее время они очень интересные цвета выпускают
А на 83 не похож, я даже не стала сравнительный свотч вставлять в пост
Ms_Volkova 04.02.2016
Ммм, да кстати, а я глянула на фото, показалось схоже, сейчас конечно вижу что нет, но цвет бомбезный! Очень обидно что не могу пользоваться ими, краснеет белок глаза, что та наподобие аллергического конъюнктивита возникает. У chanel вообще разнообразие в палитре карандашей.
У меня тоже сразу ассоциация с 83была, а нанесла и вообще не похож
Некоторая косметика и у меня тоже аллергию вызывает((
MissBora 04.02.2016
Какой красавец!
Обязательно сделаю затест
beautyswan 04.02.2016
Два дугих оттенка тоже очень красивые. Посмотрите)