Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Фотография: Добрый день! В одном из недавних постов о макияже я использовала палетку теней, о которой пообещала написать отдельный пост. Поэтому сегодня, выполняя обещание, я хочу рассказать о совсем непривлекательной палетке, изменившей мое отношение к лимитированным коллекциям. Название продукта:Rival de Loop Deluxe Selection Eye Shadow В канун новогодних праздников в одном из местных магазинов появилась небольшая, приуроченная к празднованию Нового Года, коллекция бюджетной косметики. Среди прочего в числе «экспонатов» была и палетка, состоящая из 5 оттенков теней. Как это иногда случается, никакого тестера не оказалось, и я даже не останавливалась у стенда с косметикой Rival De Loop. Иногда бросала заинтересованные взгляды, но консультанты все никак не решались ответить мне любезностью, выставив тестер. Так и я не купила ничего. Спустя время, эту же коллекцию, как и десятки других, постигла участь ссылки в уцененный корнер. Естественно, без тестера. Само собой, дешевле. Там мы и встретились. Если бы не цена в 2 евро, я бы никогда ее не купила без затеста, но было не слишком жалко, и я решилась. Уже дома я впервые попробовала тени и была очень удивлена. Упаковка дешевая, но удобная — компактная и не тяжелая. На лицевой стороне надписи, которым суждено кануть в лету от постоянного контакта с моими пальцами, ящиком и всем, с чем они соприкасаются. На обратной — унылая зарисовка об общем весе. Внутри все выглядит немного интереснее. В палетке 5 оттенков, один из которых матовый, а все остальные имеют сатиновый финиш. Текстура у теней очень бархатная, они легко набираются на палец или кисть и просто невероятно хорошо переносятся на веко, не создавая при этом никаких проблем с тушевкой. Каждый оттенок подробнее: Матовый белый меня ничем не впечатлил, он немного отличается по текстуре и пылит. Покрытие дает неплохое, так что для высветления уголка глаза сгодится, но для меня он оказался неинтересным. Второй оттенок похож на бронзу и золото одновременно. Имеет очень приятную текстуру, легко наносится и неплохо тушуется, однако я чаще использую его для акцента, что не предполагает активной растушевки. Очень красиво смотрится на солнце и неплохо сочетается с персиковыми помадами. Мой любимый болотный оттенок. За такую цену я бы купила его и в одиночном рефиле, но, к сожалению, такого формата не было. Очень приятный оттенок зелени, обогащенный золотыми блестками очень-очень-очень мелкого помола. Обожаю использовать тени и в центре века и добавлять в складку. Технические характеристики на высоте, в равной мере, как и стойкость. Синий оттенок отличается от болотного только цветом, наследуя при этом все характеристики. И еще один мой любимый цвет — баклажанный. Я вижу именно этот овощ, когда смотрю на него. Мне кажется, что этот оттенок идеально подходит для затемнения внешнего уголка глаза при дневном макияже — он не черный, не коричневый, а такой, который подчеркивает глубину глаз. На глазах баклажанный и болотный В целом, я очень довольна этой палеткой. Конечно, использовать такие тени можно только в качестве дополнительных акцентов, их недостаточно для создания макияжа от и до. Но никто ведь не запрещает экспериментировать, создавая при этом все новые и новые образы. Цена:2 евро, начальная цена порядка 5-7 евро Оценка:5/5 в качестве акцента, 3/5 в качестве базовой палетки теней.
Смотрю Ваш макияж и плачу! Ручки то у меня из жопоньки
А вообще, уже не первый раз читаю Ваши посты — все информативные, приятные и очень читабельные)) спасибо!
Huskovanadiia03 февраля 2016, 11:46
Думаю, что у Вас все получится!))
TolstoKiska02 февраля 2016, 21:29
Ой, это снова вы — ваше личико вызывает у меня умиление наравне с котиками. Тенюшки супер, я б купила.
Huskovanadiia03 февраля 2016, 11:46
Спасибо большое!)
akuna_mataata02 февраля 2016, 23:53
Цветовая гамма идеальна для моих глаз!) Красивый пост, спасибо! Интересно посмотреть, как с Вашим цветом глаз будет сочетаться синий оттенок! Докинете фото?
Huskovanadiia03 февраля 2016, 11:45
Да, конечно! Обязательно добавлю, как сделаю макияж)
Alouette03 февраля 2016, 09:35
Ваш «самый неинтересный» — единственный, который меня в ней заинтересовал
Однако ж — какая пигментация! Прям не на 2 евро никак)
Комментарии
Ручки то у меня из жопонькиА вообще, уже не первый раз читаю Ваши посты — все информативные, приятные и очень читабельные)) спасибо!
Однако ж — какая пигментация! Прям не на 2 евро никак)