Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
20 февраля 2011, 11:27

Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 70 Fuchsia delice

20 февраля 2011, 11:27
Всем добрый день! Сегодня я покажу Вам уже такую любимую мною и долгожданную помадку Guerlain из весенней коллекции, оттенок 70 Fuchsia delice.
В прошлом моем посте, о компактных метеоритах, из все той же весенней коллекции, я говорила, что шла за Rouge G, только меня интересовал оттенок 71 Rose Desir, которого в наличии не оказалось… Вчера я вновь попытала удачу, но опять в наличии 71 оттенка не было, тогда я обратила свое внимание на 70 оттенок, муж одобрил) и вот она моя:) Я очень довольна покупкой и думаю, что эта была судьба!

От производителя:(информация взята с сайта: www.etoya.ru/company/news/2011/02/15/14300/)
Этот коллекционный выпуск преподносит свои оттенки в драгоценном черном лакированном футляре с оттиском Дома Guerlain.
Что в нем таится? Формула знаменитой помады Rouge G в еще более маслянистой и легкой версии.
Восхитительная насыщенная текстура украшает улыбку изысканной цветной вуалью. Нежно окрашенные в весенние оттенки губы сияют обольстительным блеском.
4 оттенка:
24 ROUGE SENSUEL
45 ORANGE EUPHORIQUE
70 FUCHSIA DELICE
71 ROSE DESIR
От меня: Это моя вторая помада  , я сторонник блесков, а чаще вообще просто бальзамов, но с косметистой сторонницей нюда оставаться было сложно… и я начала меняться:) После поста E_katerina о красной помаде Шанель Аллюр, я пустилась во все тяжкие, у меня появилась первая красная помада… теперь мне нужно было что-то менее броское, на каждый день и тут пост Christina_Guettler о новой Руж Жи, я решила она мне нужна! Хотя все таки мне и не досталась 71, я очень нежно люблю свою Руж Жи 70…
Дальше фото:
При дневном свете:
При электрическом освещении, со вспышкой:
Голые губки(с бальзамом):
И с помадкой:)
При дневном свете:
При электрическом освещении:
Я думаю уже понятно, что души я в ней не чаю   Она волшебна! А футляр!!! Он шикарен!
Наносится она очень легко, скользит по губкам, ухаживает за ними точно бальзам, совершенно не ощущается на них, покрытие достаточно легкое, по стойкости думаю часа 2-3, но даже когда она исчезает пигмент остается, а лишний раз достать ее и подкраситься одно удовольствие, обладательницы такого футляра меня поймут   Цвет не такой как в футляре, он более деликатный… как раз то что нужно было мне:)Мне кажется лучше всего передает фото при дневном свете, хотя там чуточки не хватает той самой фуксии…
Оценка: конечно же 5+++
Всем кто прочитал спасибо:)
Стоимость: 528 грн(Брокард, г.Киев), т.е. примерно 67 у.е.
Ко мне по-прежнему на «ты»:)

Joy 20.02.2011
Оттенок просто волшебный   Вам очень идет, хочу себе такую!!!
icebaby 20.02.2011
Да он и правда сказочный! Спасибо
E_katerina 20.02.2011
Безумно красивый оттенок, дождаться бы коллекции, обязательно буду его тестить!
Спасибо, отличные фото!
icebaby 20.02.2011
Потести Катюш, думаю понравится!
Спасибо и тебе за внимание:)
DinKa 20.02.2011
очень красивый оттенок.
а можно понаглеть и попросить образ в целом показать)))Тоже есть похожий оттенок, но вот пока не подобрала макияж глаз.
icebaby 20.02.2011
я бы с удовольствием, только макияжа глаз и не было, на мне было минимум мейка (впринципе как всегда) да и к тому же практически все фото были сделаны вчера… если в ближайшее время наведу марафет с ее участием покажу обязательно:)
Anna-tarakanna 20.02.2011
Она прекрасна! Вам очень идёт — сразу весной повеяло!
P.S. Осторожнее со словом марафет! Одно из первых значений — наркотик кокаин; прекрасные куртизанки, удаляясь в уборную для «наведения марафета», вовсе не красоту там наводили. Простите за флуд, меня муж пару раз одёрнул   теперь цепляет это слово…
Lenapersi 20.02.2011
боже мой какой оттенок… я сейчас сама на фуксию присела))))) у меня матовый оттенок но этот божественно красив… ты меня лешила сна… как раз у меня такой помады еще нет… вот и будет повод купить на 8 марта))) надеюсь к нам весна пришла
icebaby 20.02.2011
отличный повод порадовать себя такой помадкой:)надеюсь не разочарует
Olga_Dorogaya 20.02.2011
Очень красивый цвет, нежный и в то же время насыщенный. Тебе идет!
Murmur76 20.02.2011
идеально лежит помада! просто шик, блеск, красота!
Спасибочки
Katrinka 20.02.2011
Оттенок небыкновенно красив! Очень хочется ее затестить. Буду ждать, когда у нас появится весна Герлен. Спасибо за пост.
Пожалуйста:)
Rysichka 20.02.2011
очень красиво лежит… сама уже думаю о герленовской помаде
Tale 20.02.2011
Непередаваемо красиво! Обязательно попробую ее, когда дождусь весенней коллекции Герлен.
icebaby 20.02.2011
Попробуйте! Надеюсь не уйдете без нее
Murashka 20.02.2011
помада-чудо! Цвет нереально красив, а лежит действительно как бальзам.
Спротивлялась я долго, но сегодня пойду тестить…
E_katerina 20.02.2011
Катюш, мне кажется, тебе просто показан этот оттенок! Обязательно тести и… бери)))
icebaby 20.02.2011
Согласна с E_katerina, думаю что Вам будет очень хорош этот оттенок
Murashka 20.02.2011
спасибо большое, девочки, но я уже два хочу, еще 71
TeddyTartan 20.02.2011
Катенька! Спасите меня!!! Скажите, куда Вы пойдёте её тестить?! Где в Ростове-на-Дону уже есть весна Герлен в наличиии?! А то я прямо сейчас обзваниваю магазины и везде в ответ слышу НЕТ в наличии!   Щас буду плакать…
Milanka 20.02.2011
Очень красивый оттенок, лежит на губках безупречно!
Masa 20.02.2011
да, похоже одну из четырех мне все-таки надо… :))
спасибо за пост
тебе очень идет! ;)
Надо, надо…
Пожалуйста:) и тебе спасибо:)
Christina_Guettler 20.02.2011
а мне, похоже, надо две из четырех..))
Lyly 20.02.2011
оч красиво
фуксия, но при этом оттенок «не обязывает» ))
icebaby 20.02.2011
спасибо)да именно так, совершенно не обязывает   то что доктор прописал
Le_fleurs_de_Lis 20.02.2011
Какая же красота! Я теперь тоже спать не буду
всегда предвзято относилась к фуксии, а эту и на себя примерить захотелось)
icebaby 20.02.2011
  я тоже не спала, когда мечтала о 71)
Примерьте обязательно
Tsarina 20.02.2011
Соблазнение продолжается…
Какая же красотища!!!
Zabijaka 20.02.2011
Ну, просто обалденно! Как раз маме искала к 8 марта что-то подобное, спасибо за наводку!
пожалуйста
Christina_Guettler 20.02.2011
столько нежности в одном флаконе в одном футляре))) чудо-фуксия, как же я ее не рассмотрела?)
icebaby 20.02.2011
я тоже ее не сразу рассмотрела, обратила внимание от безвыходности, а потом поняла, что это была судьба:)
TeddyTartan 20.02.2011
Боже, красота волшебная! Я люблю Руж Г из постоянки, но эта помада просто великолепна!   Хочу!!! Поздравляю Вас с такой замечательной покупкой!
icebaby 20.02.2011
Спасибо   Действительно замечательная покупка!
OlgaTarasova 20.02.2011
Красавица, а не помада!!! Губы с нею великолепны!!!
Мне твой оттенок больше понравился   Кристина, прости!..
прямо захотелось такую…
Спасибо! Очень приятно
Yasmina 20.02.2011
Я никогда не устану любоваться на эту помаду (маленькое произведение искусства)!
Цвет обалденный и ваши губки тоже
icebaby 20.02.2011
Полностью согласна с Вами:)
Спасибо большое за комплимент, от Вас Яся его слышать вдвойне приятно
Tae4ka 20.02.2011
Очень красивый оттенок, и на ваших губах лежит отлично!
Спасибо за внимание:)
Alisa_sta 20.02.2011
Боже, она совершенна! (и что-то мне подсказывает, что это будет моей первой герленовской помадой)
Да да она такая:)
Amanda 20.02.2011
Помада безумно красиво смотрится на губах   Вам плюс;) Я тоже очень-очень хотела 71, но в Украину его почему-то не завезли… Но глядя на ваши фото очень понравился этот оттенок! Единственное, что смущает, подойдет ли она мне у меня теплый цветотип, карие глаза?
icebaby 20.02.2011
спасибо:)дак вот почему я ее не могла найти   а консы раскупили, раскупили… вот она где правда)
Я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, т.к. в ней присутствует холодный подтон, нужно тестить…
Vanilla 20.02.2011
шикарная лимитка))) я в восторге)))
mila77 20.02.2011
Похоже, скоро мы увидим свотчи всех четырех оттенков. Цвет потрясающий. А Вы на бальзам наносили?
icebaby 20.02.2011
Нет, я наносила ее без бальзама.
Masha_S 20.02.2011
Оттенок шикарен на ваших губах! красота!
princesshelena 20.02.2011
Ах какой оттенок…
Согласна, он шикарный…
Tesorito 21.02.2011
Смотрится безумно красиво!!!
Спасибо за внимание:)
Gryzley 21.02.2011
В обед буду обзванивать наши Летуали… Как же можно не купить такую красотищу?! Хочу!
А ведь раньше не смотрела даже в сторону помад Герлен, т. к. упаковка не нравилась совсем. Этот пост изменил моё отношение к ним.
icebaby 21.02.2011
Рада, что поняла Ваше мнение об этих помадках! Они этого достойны!
Anait 21.02.2011
Ой какая красота, шикарно
Спасибо, что зашли)
Mursilka 21.02.2011
Прекрасный оттенок! Отлично на губах. Тоже ходила за таким два раза. Но в наличии были только тестеры)))
icebaby 21.02.2011
Надеюсь Вам все-таки достанется это чудо:)