Блеск Smashbox Be Legendary в оттенке #legendary True Red

Блеск  Smashbox Be Legendary в оттенке #legendary True Red Smashbox Be Legendary в оттенке #Legendary True Red

Упаковка: Тюбик из твердого гладкого пластика. Гладкого совсем недолго, за полтора года, в неэкстремальных условиях хранения в косметичке (в периоды когда ношу), или ящичке для помад, он приобрел не очень презентабельный вид, увы.
Блеск  Smashbox Be Legendary в оттенке #legendary True Red Запах: Легкий, сливочно-косметический, на губах совсем не ощущается.
Текстура: Несмотря на обещания производителя, блеск липкий… Но в меру, к тому же за счет его липкости он довольно стойкий. Наносится блеск вот таким довольно крупным спонжиком. Очень удобным. Блеска набирается количество, более чем достаточное для одного слоя на губы.
Блеск  Smashbox Be Legendary в оттенке #legendary True Red
Уход: Пока блеск на губах, даже в мороз они чувствуются защищенными, то есть подложка в виде бальзама под него не нужна. После снятия губы находятся в ухоженном, комфортном состоянии. Зимой этот блеск я с удовольствием использую перед прогулками на лыжах, 100 %, что губы после прогулки не обветрятся, останутся ухоженными. Вообще это для меня зимний блеск. Если вдруг губы суховаты, то за один сеанс носки Be Legendary это исправит.
Свотчи: Конкретно в оттенке Legendary True Red блеск не имеет шиммера, текстура гелевая, прозрачная, и в несколько слоев блеск не дает плотного покрытия.
Блеск  Smashbox Be Legendary в оттенке #legendary True Red Нанесение в один слой.
Блеск  Smashbox Be Legendary в оттенке #legendary True Red В два слоя блеск более насыщенного цвета, глянец достойный. Затекание в трещинки и складочки губ, сеточка на губах становятся заметнее. Я знаю, что все по-разному к этому относятся. Мне не мешает. Блеск с губ не сбегает, контур губ красиво подсвечивает и держит.
На слизистой лежит хорошо до конца носки.
Нейтральный цвет блеска не вредит улыбке.

Стойкость: Стойкость приличная, 2-3 часа блеск держит глянец, 3-4 остается на губах. Чашку кофе переживет.
На фото блеск через 2 часа носки. Глянец меркнет, сетка на губах становится ярче.
Цена: не более 1000 рублей полтора года назад.
Оценка: 5.
Спасибо, что поделились
А мне нравится, когда рельеф подчеркнут именно так) Классный блеск, спасибо за пост.
Вам спасибо.
Я до того, как этот блеск приобрела, и не догадывалась какие морщинки у меня на верхней губе   мне кажется это откровенным таким, не знаю как объяснить.