Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.01.2016
3497

Румяна-стик Missha M Soft Blending Stick Blusher оттенок №01 (Milk Pink)

В 2015 году компания Missha презентовала приятную новинку — кремовые румяна для лица в стике с некоторыми ходовыми, универсальными оттенками. Производитель уверяет нас, что румяна обладают шикарной устойчивостью и держатся на лице на протяжении всего дня. Я не фанат румян, но вот кремовым все же отдаю особое предпочтение.

Мне нравятся приглушенные, нежные тона румян, так как на мой взгляд, лично мне кажется, что тройное сочетание на лице (бронзер, хайлайтер, румяна) слишком утяжеляют образ, особенно если румяна представлены в ярком или темном оттенке, именно поэтому практически всегда предпочитаю очень легкие, нежные тона.
Цветовая гамма представлена в шести оттенках, у меня же это №01 (Milk Pink) — то есть самый светлый и бледный оттенок во всей палитре. Румяна представлены в виде двустороннего, компактного стика с кисточкой.
Поставляются румяшки в картонной упаковке, сам оттенок футляра имитирует цвет румян. На обратной стороне стика есть очень удобная, мягкая, вполне сносная кисть с нежным ворсом, которая прекрасно тушует кремовую текстуру. Также кремовые румяна можно тушевать подушечками пальцев.
Вес — 8 гр.
Румяна-стик Missha M Soft Blending Stick Blusher №01 Milk Pink — это румяна мягкого, нежно — розового оттенка, который идеально будет смотреться на светлой коже. Данный оттенок настолько приглушенный и натуральный, что смотрится на личике вполне естественно, придает щечкам легкий румянец, делая кожу более свежей и нежной.
Запах румян меня смутил, уж очень неприятный, особенно если прислушаться к аромату. Напоминает что — то резиновое или же косметику наших бабушек, действительно не совсем приятный запах, но вполне терпимый.
Обратите внимание, что слегка выше нанесен также золотистый хайлайтер от The Balm Mary — Lou.
Цвет универсален, носибельный, хорошо смотрится с нежным вариантом макияжа, идеально подходит на каждый день, для дневного макияжа. Не содержит частички шиммера или блестка, но на лице не смотрится матовым, все же присутствует легкий глянец.
Текстура румян довольно хорошо пигментирована, тающая, достаточно двух примерно касаний, чтобы получить на щечках четкое пятно в виде цвета. Не смотря на плотную и жирную текстуру, с румянами сложно переборщить, возможно из — за приглушенности цвета или же за счет хорошей растушевки, которая сводит оттенок румян на — нет.
Свотч:
Растушевываем:
Стойкость действительно неплохая, держатся румяна на тоне на протяжении примерно пяти часов, затем оттенок тускнеет, но легкий пигмент все же остается. Но если вам хочется стойкости действительно на весь день, поверх кремовых можно нанести сухие румяна приближенного оттенка.
Солнечное освещение:

Дневное освещение:
Честно признаться, я осталась очень довольна этими румянами, наверное, это единственный декоративный продукт из серии румяшек, которым пользоваться стала практически каждый день. Очень натуральный эффект!

Цена — 1235 рублей
Оценка — 5
Срок тестирования — месяц

Спасибо за внимание.
Диана.

Лучшее за месяц

Комментарии

lili_lapushka 23 января 2016, 16:18
Хороший цвет, у меня хайлайтер из этой линии. Румяна может как-нибудь тоже возьму.
PS кисточка откручивается и можно помыть даже)
mirandabeautyworld 23 января 2016, 16:23
А как вам хайлайтер, довольны?))  
По поводу кисточки не знала даже, спасибо! :)
lili_lapushka 23 января 2016, 19:01
Когда начинаю растушевать сразу вылезают отдельные блестки (я в поиске именно жемчужного эффекта), поэтому сейчас пока отложила до лета, на загаре хорошо будет и в отпусках\поездках удобно будет.В остальном понравился.
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок22Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?31Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?157Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?59в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...