Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.01.2016
17235

Он начал набирать популярность. Just Make Up BrowGel №418


Давно я ищу идеальный продукт для бровей, но теперь кажется нашла!)

Название продукта:Just Make Up BrowGel №418

Начну с того, что мои брови совершенно не такие, какие я хотела бы.
Жесткие волоски и нет густоты. Если их не стричь — растут в разные стороны, а подстригаю — торчат.
Ну конечно же я ищу хороший продукт для устранения всех этих внешних недостатков.
Карандаши есть, тени для бровей тоже.
Стала я думать о покупке помадки для бровей знаменитой и не дешевой.
Но на днях зашла в магазин Just за покупкой для подруги тубуса, ну и конечно же меня понесло…
Прикупила там некоторые продукты и на пробу этот гель для бровей. Изначально хотела взять №317, но на мне он смотрится очень серо — землянистым. А вот №418 подходит больше.
Девочки, как же мне он понравился.

Развернутое мнение:
Консистенция как у суфле.
Хорошо наносится ( лучше наносить искусственной кистью ).Кстати я свою старую кисть заменила на Just (довольно не плохая ).
Очень легко тушуется и хорошо наслаивается.
Важно, что не стирается сильно на лице, даже если забыть и потереть бровки.
Фиксирует ( у многих знаю такого ощущения нет ).
Упаковка легкая — удобно.

Свотчи:

Бровь без ничего
Теперь для сравнения


Всем спасибо!
Обращайтесь ко мне на«ТЫ»
PS: вчера начала писать пост и увидела еще один отзыв на этот гель — «Just Make Up BrowGel» становится популярным;)

Цена:298 руб
Оценка:5++++
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   30 постов   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве

Комментарии

hutya162 19 января 2016, 06:36
Очень красиво!
kisya 19 января 2016, 08:32
Спасибо!
Adelana 19 января 2016, 11:16
Спасибо за обзор! Думаю, и я смогу найти в этой марке свой оттенок средства для бровей. Там же есть выбор?
А что за кисть у Вас, какой это номер?
kisya 19 января 2016, 11:36
Спасибо и вам, что прочитали! 100% найдёте свой оттенок — выбор большой. И главное, мне нравится, что его можно тушевать до бесконечности;) Кисть купила на пробу, тоже этой марки Just 63.
Latte 19 января 2016, 12:56
Хорошая штучка, нужно поискать) спасибо за наводку)
kisya 19 января 2016, 18:23
;) Поищите, должна понравиться эта штучка.
Blake 19 января 2016, 13:58
Ого, какая крутая штука и такая бюджетная!)) спасибо, что рассказали, надо поискать))
kisya 19 января 2016, 18:24
Спасибо, что прочитали. Найдёте, пишите отзыв.
Pchelkaaa 19 января 2016, 18:53
Дождалась!   Мне понравился на вас этот гель) и Спасибо за пост))
kisya 19 января 2016, 19:44
Спасибо, что ждали;)
arina0001 19 января 2016, 21:24
Оооо, я без ума от него! Очень стойкий…
kisya 19 января 2016, 23:04
Полностью согласна с Вами! Сегодня была в горах, где шёл снег в лицо и умывалась водой из источника — вообще намёка нет на его стирание.
lisichkadjo 28 января 2016, 05:16
Очень хорошо заполнил брови) Присмотрюсь)
kisya 28 января 2016, 12:57
Спасибо! Обязательно посмотрите, думаю останетесь довольны.
Adileya 08 февраля 2016, 11:37
Отличный продукт, который отлично смотрится на Вас! Имей я такой же красивый оттенок волос как Вы — купила бы такой же цвет). Ваши глаза — просто мечта! Цвет невероятный!
kisya 09 февраля 2016, 00:50
Спасибо огромное!
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?4Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...