24.12.2015

Тени Loose Powder Eye Shadow Galaxy #130 Violet от Vipera

Приветик, малышки!
Хочу рассказать вам про пигмент от польской марки профессиональной косметики Vipera.
Фотография:

В преддверии новогодних праздников и создания образов пигменты — без сомнения то, что надо!
Я очень долго выбирала самый нужный мне оттенок, это первый пигмент в моей косметичке.
Был опыт работы с пигментами от Inglot и Mac.
В баночке очень много продукта, даже не представляю сколько он будет радовать мои глаза)
На руке это бело-сиреневый оттенок, но стоит положить пигмент на темную подложку и он станет темно-фиолетовым
Полный образ:
На мой взгляд, очень даже праздничный макияж.
А для повседневного варианта, я кладу на светлые тени, фиксируя Duraline от Inglot.
Цена: Цена — подарок! 500 руб.
Оценка: Я довольна покупкой, не сосчитать сколько пигментов в свою косметичку я хочу запихать.
Держится отлично, немного осыпается при нанесении, но я думаю, проблема в моих руках.
Ставлю 5!
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.

Armina66 25 декабря 2015, 17:45
Красиво получилось, на подложке цвет потрясный. Я почему-то побаиваюсь пигментов, себе не покупаю пока, а вот на других прямо нравится.
lyubovtsaplina 26 декабря 2015, 18:14
большое спасибо! попробовать никогда не поздно))
Eileen 28 декабря 2015, 16:40
Получилось нежно и с изюминкой  .
У меня есть пигмент № 59 от Inglot, он похож, попробую его тоже на темную подложку использовать.
Спасибо, что показали))
lyubovtsaplina 29 декабря 2015, 20:18
спасибо, очень приятно!) попробуйте и потом расскажите как лег, интересно))