Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
В этом году практически все бренды отличились выпуском кремовых теней в жидком варианте, либо в стиках. By Terry в этом отношении тоже не исключение. Серия Ombre Blackstar имеет довольно широкую линейку оттенков, которая периодически пополняется, и сегодня о двух практически диаметрально противоположных Красивые золотые карандаши-стики, очень элегантные. В каждом по 1,64 гр теней. Стик автоматически выкручивается и закручивается. Довольно устойчивый внутри, хотя лучше не рисковать и выкручивать небольшими порциями. By Terry Ombre Blackstar Color-Fix Cream Eyeshadow 3 Blond Opal Светлый бежевый оттенок Blond Opal — это чистый холст для любителей рисовать))) Вернее кремовый базовый оттенок, к которому подходят стрелки любого цвета. Чистый перл, хотя не вычурный. Тени кремовые и очень мягкие. Легко растушевываются на базу пальцем или кистью из искусственного ворса. Схватываются на веке практически моментально, поэтому лучше не затягивать с растушевкой. Карандаш по теням скользит легко, да и вообще на них можно наносить все, что угодно. Тени стойкие, продержатся весь долгий день. Не вызвали у меня аллергической реакции (а такое было, например, с кремовыми летними Герлен). Расход средний. За полгода использования у меня ушло примерно 2/3 стика, то есть пользуюсь я ими регулярно под стрелки. Сами тени не засохли, а подобные кремовые стики часто этим грешат. Разумеется, открытыми я их не оставляю. Однако в них есть и ложка дегтя. Иногда бывает вот так. Они просто как будто трескаются. Причем неважно, какая была степень наслоения — все тени я всегда наношу на одну и ту же базу от Urban Decay. В общем закономерность вот такой разницы я понять не могу. Иногда мне нравятся эти тени просто до невозможности, а иногда — вот такой коллапс. Оценка: 3- Цена: 31,5 евро
By Terry Ombre Blackstar Color-Fix Cream Eyeshadow 10 Midnight Forest А вот с оттенком Midnight Forest совсем другая ситуация. Насыщенный темный зеленый, я бы сказала изумрудный. В стике содержится немного шиммера, но мне кажется, что в сравнении с вышеописанным Blond Opal эти тени практически матовые. Тени легко наносятся на базу и растушевываются. Для того, чтобы полностью «схватиться», им нужно чуть больше времени. Оттенок очень насыщенный и при должной сноровке его можно использовать вместо карандаша для стрелок. Пигментация отличная с точно такой же стойкостью. Тени не потускнеют в течение всего долгого дня. Также не забиваются в складочки века и не скатываются. Подобные оттенки в моем макияже скорее исключение, чем правило, но бывают ситуации когда они бывают необходимы. Кстати, Blond Opal растушеван практически в ноль во внутреннем уголке глаза на свотчах с Midnight Forest, вот где я люблю этот дуэт больше всего. Оценка: 5 Цена: 31,5 евро Вот такие два разных оттенка из одной линейки. И мне кажется, что именно темная сторона однозначно лучше
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Комментарии
Milena7223 декабря 2015, 22:48
Вторые тени мне очень понравились. И дуэт отличный получился.
Purshinka24 декабря 2015, 06:15
Спасибо) Зеленый тут явный фаворит
Klavas23 декабря 2015, 23:19
Зелёный красивый очень, а первый жаль, что так ведёт себя, может причина какая?
Purshinka24 декабря 2015, 06:16
Я уже к нему и с базой и без, растушевываю пальцем, кистью, в ноль практически. Понятно, что чем толще слой, тем это вероятнее, но иногда все равно даже самое тонкое покрытие вдруг трескается.
Hadija199123 декабря 2015, 23:26
Midnight Forest очаровывает
И название оттенка красивое)
Purshinka24 декабря 2015, 06:17
у Терри вообще красивые названия у теней и карандашей для глаз)
Mursilka24 декабря 2015, 01:57
Надя, зелёный шикарный. Твоим глазам очень идёт такой насыщенный макияж .
Purshinka24 декабря 2015, 06:17
Саша, спасибо))) Редко конечно куда так пойдешь, но бывает)
ingovo24 декабря 2015, 06:08
Надя, зелёный просто потрясающий! Именно такой я и искала:) теперь осталось купить. Спасибо за пост:)
Purshinka24 декабря 2015, 06:18
Спасибо) Рада, что понравился. Терри конечно у нас либо дороже, либо найти трудно. Но нынче нет ничего невозможного)
Lipochka198124 декабря 2015, 07:43
Blond Opal красивейший! Сначала перехватило дыхание от восторга, а потом… Эх, обидно! А вот Полуночный лес не подкачал! Спасибо, Надя!
Purshinka24 декабря 2015, 10:12
Липочка, спасибо Я теперь планирую еще пару темных оттенков из этой линейки
Manticora24 декабря 2015, 08:32
Присоединяюсь — зеленый просто восхитительный!
Purshinka24 декабря 2015, 10:12
Спасибо
RitaMix24 декабря 2015, 11:52
Сине-зеленый просто улет! Это цвет моих глаз как он есть. Но боюсь, что у нас его за 31 евро не купить.
Purshinka24 декабря 2015, 18:51
Такой цвет глаз просто мечта!)))
Olaf24 декабря 2015, 14:01
И мне ооочень понравился зеленый ) как мы почти все единогласны-то! ))
Purshinka24 декабря 2015, 18:53
Это да)
LILY24 декабря 2015, 17:50
Зеленые потрясающие, я бы сказала, идеал зеленых… Надя, к карим глазам чудесно)
А светлый — надо же, как качество отличается… А ведь я бы схватила, скорее всего, именно его…
Purshinka24 декабря 2015, 18:54
Лена, вот и я их схватила первыми Такие оттенки беспроигрышный вариант, но будем работать над ними дальше
LILY24 декабря 2015, 19:05
У меня тоже на тени Герлен аллергия, причем не только на летние.
RitaMix24 декабря 2015, 19:12
У меня на четверки герлен та же фигня
Purshinka24 декабря 2015, 21:36
У меня пока только на жидкие
Zaoknomzima24 декабря 2015, 19:36
Зеленый — бомба! Обожаю такие оттенки на глазах!
Purshinka24 декабря 2015, 21:36
Согласна) Зеленый очень выигрышный вариант)
Saintkitty25 декабря 2015, 10:32
Темно-зеленый волшебный, а название какое подходящее
Комментарии
И название оттенка красивое)
А светлый — надо же, как качество отличается… А ведь я бы схватила, скорее всего, именно его…
У меня тоже на тени Герлен аллергия, причем не только на летние.У меня на четверки герлен та же фигняУ меня пока только на жидкие