17.12.2015
19956

Устойчивая компактная пудра MAC Pro Longwear Powder/Pressed в оттенке Medium Plus

Здравствуйте, девушки!

До самой важной в году ночи осталось ровно две недели! Полагаю, что большинство из вас уже определились с вариантом макияжа, подобрав все средства для того, чтобы быть самой красивой на новогодней вечеринке. Мерцающие тени, пышные ресницы, яркая помада и идеально ровный тон лица — приготовления в самом разгаре? И, поскольку, время ещё есть, предлагаю познакомиться с пудрой для лица, которая точно не подведёт вас в новогоднюю ночь — устойчивой компактной пудрой MAC Pro Longwear Powder/Pressed в оттенке Medium Plus.

Устойчивая компактная пудра MAC Pro Longwear Powder/Pressed.

Вес продукта: 11 гр
Страна-производитель: США

Футляр — классическая «маковская» пудреница из прочного пластика с большим зеркалом. Крышка пудреницы открывается на 180°. В комплекте к пудре прилагается отличный спонж — верхняя сторона (декоративная) выполнена из чёрного кожзаменителя, рабочая — из мягкого и приятного коже материала.
Пудра не имеет аромата, что для многих окажется несомненным плюсом.

Оттенок Medium Plus — 4-й в линейке из одиннадцати оттенков. Это — нейтральный, песочно-бежевый оттенок, который подойдёт большинству девушек европейского типа внешности. Степень покрытия от лёгкой (с помощью кисти) до средней (с помощью спонжа).

Текстура пудры плотная, шелковистая и нежная, очень мелкого помола. При наборе на кисть практически не пылит, хорошо набирается и отдаёт текстуру. Ложится на лицо равномерно, легко растушевывается, придаёт отличный матирующий эффект. При чём матовость кожи выглядит очень естественной, никакого эффекта маски нет и в помине. Пудра не подчёркивает шелушения и моментально «усаживается», делая кожу бархатистой на ощупь и при этом она остаётся абсолютно незаметной. Пудра хорошо выравнивает тон, сглаживает расширенные поры, мелкие морщинки и небольшие покраснения. Не проваливается в поры, не стягивает кожу и не забивается в морщинки и складочки. Отлично закрепляет макияж и обладает практически феноменальной стойкостью — на моей теперь уже нормальной коже она продержалась 10 часов кряду! К сожалению, я не проверяла её на водостойкость, которая заявлена производителем, но туманную погоду пудра выдержала с достоинством. И ещё один важный момент — пудра практически не оставляет следов на экране телефона!

*на фото пудра нанесена спонжем поверх увлажняющего крема-флюида/основы под макияж о котором скоро напишу хвалебную оду

Устойчивая компактная пудра MAC Pro Longwear Powder/Pressed — станет верной помощницей в создании идеально-стойкого макияжа. Хорошо ложится на кожу, как на увлажняющий, так и на тональный крем. Придаёт естественную матовость без эффекта напудренности и маски, выравнивает тон, не подчеркивает шелушения, моментально сливается с природным оттенком кожи и, ко всему прочему, очень стойкая. Отличный вариант для того, чтобы встретить Новый год, не переживая за макияж. Рекомендую присмотреться к MAC Pro Longwear Powder/Pressed если вы ищете достойную стойкую пудру.

Цена: 1530,00 рублей
Срок использования: 2 недели
Оценка: только 5+

С наступающими праздниками!
С уважением, Юлия.

Milena72 17 декабря 2015, 22:40
Юля, отлично легла пудра. Ее совсем незаметно, и в то же время тон лица хорошо выровняла, а большего тебе и не надо!
NikitinaYulya 18 декабря 2015, 00:53
Спасибо, Милена! Классная штучка! Думаю, она войдёт в число тех немногих, которые я использую до конца!
anima_gioia 18 декабря 2015, 02:49
Отлично легла!
На последнем фото ты так на Викторию Бекхэм похожа!
NikitinaYulya 18 декабря 2015, 12:14
Меня в-первые сравнили с Викки)) Спасибо!
Vidija_17 18 декабря 2015, 08:56
Юля, какой прекрасный результат! Такое свежее личико, и пудра вообще не заметна.
Обязательно посмотрю её.
NikitinaYulya 18 декабря 2015, 12:14
Викуль, посмотри обязательно! Классная штука и оттенков много, так что без труда найдешь и себе!
MadlenVolya 18 декабря 2015, 11:55
Присоединяюсь ко всем — пудра отлично легла, но осталась незаметной. Дело свое сделала — тон ровный, кожа выглядит очень свежей! Ты красотка! Цвет глаз ну очень красивый!
NikitinaYulya 18 декабря 2015, 12:15
Спасибо, милая Мадлен! Мне очень приятны твои слова!
Ksks_Ksenya 18 декабря 2015, 13:10
срочно пишите про чудо крем флюид основу. Пудра и правда легла просто супер
NikitinaYulya 18 декабря 2015, 13:25
постараюсь к вечеру написать))
Ksks_Ksenya 19 декабря 2015, 00:56
буду ждать:)
Klavas 18 декабря 2015, 15:11
Отличный пост, информативный, пудра супер. Спасибо
NikitinaYulya 18 декабря 2015, 17:55
Спасибо, моя хорошая!
SkinniVanillaLatte 18 декабря 2015, 16:25
спасибо что показали! очень понравился результат) теперь добавлю в виш лист) а на лето пудра подойдет для комбинированной кожи?
NikitinaYulya 18 декабря 2015, 17:54
Да! Однозначно подойдёт! Я точно буду брать на лето такую же. Только в оттенке по-темнее.
Terracotta 18 декабря 2015, 16:31
Хороший и информативный пост!
NikitinaYulya 18 декабря 2015, 17:54
Спасибо, Танюш!
Kapa_adamovna 18 декабря 2015, 22:03
Даже не знаю о чём хочется написать больше — о том, что пудра очень замечательно легла — незаметно и в тоже время качественно сделав свою работу, или о том, что до нового года осталось две недели!
WTF!
Две недели, Карл…
Isterika 22 декабря 2015, 19:13
Наверное этим летом вместо помидоров с огурцами я буду солить пудры)))
Юля, на эту пудру куча положительных отзывов, жаль у нас нет МАС, а то она уже давно была бы моей… Но еще не вечер!)
На твоей безупречной коже смотрится идеально!
Какие у тебя красивые глаза! Янтарь!
NikitinaYulya 22 декабря 2015, 19:18
Спасибо, Лен!   а ты как будешь? прямым посолом или маринад варить отдельно? поделись рецептом — меня постигнет та же участь! Посмотри на оф.сайте, они и в Тридевятое царство доставляют)) А цвет глаз у меня очень странный и часто меняется (в пасмурную погоду и в полнолуние становятся зелёными).
Isterika 22 декабря 2015, 19:36
Вот и не знаю даже… Самое удивительное, что я всеми ими пользуюсь, просто каждая пудра для отдельного случая, вот и все)) Но глядя в ящик я сама иногда впадаю в ступор. А еще планирую сходить Пупа купить)) Ну короче, Кащенко по мне плачет
Доставляют это понятно, а как оттенок подбирать? Не-не, я просто дождусь удобного момента и подойду из-за угла
Про полнолуние насмешила)) Хотя у меня они вообще разные, один зеленый, второй ближе к голубому)
NikitinaYulya 22 декабря 2015, 19:42
Лен, я сама брала вслепую ттт, что угадала!
Isterika 22 декабря 2015, 19:47
Я тоже часто беру вслепую, но после Карон передумала так делать))
Katherine_V 17 февраля 2016, 00:56
Юля, скажите, пожалуйста, если наносить эту пудру соло (только на увлажнённую кожу, без других тонирующих средств) будет ли она давать хоть какое то покрытие? Ищу пудру на смену MAC Studio Fix Powder, которая, к слову, абсолютно непригодна для жирной кожи. Хочется покрытия от лёгкого до среднего. Не хочу перегружать кожу кремовыми продуктами каждый день.