09.12.2015

Румяна Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher #2 Coral Rose

Невероятной красоты румяна от корейской марки Missha поселились у меня в косметичке

Румяна Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher #2 Coral Rose

Перед нами стильная розовая коробочка с цветочным декором.

Внутри 2 отделения: довольно широкая и мягкая кисть и непосредственно сами румяна. Крышка с зеркалом откидывается на 90 градусов.

Кисть мягкая, поэтому я не пользуюсь ей — предпочитаю упругие кисти для румян.

А что же внутри? Невероятной красоты румяна пяти оттенков с принтом роз.
На солнышке:

Естественное освещение:

Со вспышкой:

Свотчи всех секторов

серебристый, нежно-розовый, ярко-розовый, темно-розовый и бежевый

А такой оттенок получается при смешивании всех оттенков (я обычно так и делаю)

Сверкают на солнце

Румяна податливые, легко набираются на кисть и отдают пигмент. Отдушки не имеют. Наносятся легко, одним взмахом. Стойкость — весь день, без потускнения. Румянец получается очень естественный. А еще мне нравится использовать серебристую розочку в качестве хайлайтера.

И более информативное фото по просьбам: здесь очень интенсивное нанесение

Достойные румяна! Заняли чуть ли не первое место в моем сердце и косметичке.
Цена:2000 рублей
Оценка:5

Klavas 09 декабря 2015, 13:54
Понравился оттенок при смешивании и оформление, но на фото на лице не вижу оттенка:(
AnelaSv 09 декабря 2015, 14:12
я постаралась передать на лице, но они очень деликатные
doga79 09 декабря 2015, 17:32
Деликатность деликатностью, но румян действительно совсем не видно на вас. Может более информативное фото добавите? А оформление продукта и цвета очень понравились:)
AnelaSv 10 декабря 2015, 09:37
добавила фото — надеюсь будет понятно)
AnelaSv 10 декабря 2015, 09:37
добавила новое фото)