24.11.2015

Тушь для ресниц Maybelline New York Volum' Express Rocket black

Все привет!
Расскажу про знакомство с очередной тушью Maybelline.

Наверное, я больше отношусь к той категории девушек, кто видит различие между тушью масс-маркета и люкса. Еще ни одна тушь за 200 грн не давала мне такой результат, как Chanel le Volume — мой неповторимый фаворит.
Конечно, к туши за 100 и за 1000 грн у меня разные требования, но сегодня мой пост о той, что не смогла соответствовать даже минимальному набору качеств нормальной туши для ресниц.

Упаковка у Volum' Express Rocket стандартная для Maybelline, она пузатая и хранить ее в подставках менее удобно, чем тонкие и длинные тубы. Пластик качественный, не царапается и не пачкается.
Щеточка силиконовая, достаточно крупная, зубчики частые и длинные. Мне нею пользоваться не так уж и удобно, веко пачкается больше обычного. Ограничитель качественный, набирает продукта как раз на один слой для одного глаза.

Вот сравнение с другими силиконовыми щеточками. Сверху вниз: Maybelline, L'etoile Premiere Geniale mascara, Chanel le Volume.

Цвет у туши черный, производитель называет его Чернее черного, но я не вижу в нем ничего необычного. Консистенция у туши жидкая, первое время даже слишком, но зато тушь не высохнет за 2 месяца. Запах обычный, без изысков(это вам не YSL или L'Oreal).
Тушь наносится на ресницы легко, уже с первого слоя дает заметное удлинение и нормальное подкручивание. Объем от Rocket Volume средний, ресницы немного склеивает. По всем этим характеристикам тушь средняя, нормальная, а с учетом цены — даже очень неплохая.
Но дальше — хуже. Раз — отпечатывается под бровью, да так сильно, что даже посторонние люди могут об этом заметить. за день я убираю пятно туши раза 3.
Два — испачканное тушью веко не ототрешь без специального средства. Конечно, все зависит и от строения глаз, и от манеры нанесения продукта на ресницы, но я пачкаюсь тушью в 99% макияжей, поэтому мне важно снимать эти остатки не задев макияж. Здесь так не получится, к сожалению.
И три — тушь очень плохо смывается с ресниц, при чем я пользовалась как мицелярной водой, так и двухфазным средством. Я потеряла много ресниц пытаясь снять ее с ресниц изо дня в день.

Смотрим на глазах. Здесь можно увидеть мои ресницы без туши.
Спустя 2 недели использования: На другом глазу, где ресницы менее покладистые: А это — сегодняшние фото, когда на моем левом глазу происходит активная смена ресниц:И подальше на мне:
В общем, я не осталась в восторге от Maybelline Volum' Express Rocket, хотя я надеялась с ней подружиться. Не могу простить ей пятна под бровью и такое сложное удаление (мне даже кажется, что ресницы выпадают более интенсивно с ней).
Срок использования: 1 месяц
Цена: 150 грн
Оценка: 3+

Спасибо всем за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».

Rossetto 24 ноября 2015, 22:43
Моя самая любимая тушь   (требования одинаковые и к Мейбеллин, и к ИСЛ)

А Л'Этуаль лучше или хуже?
dariaadariaaa 24 ноября 2015, 22:52
На вас не отпечатывается? Требования разные к тому, как тушь выглядит на ресницах, какой объем дает, но вот осыпания и отпечатывания — это уже обще недопустимое

У Л'Этуаль слишком большая щеточка, ней порой сложно прокрасить ресницы в труднодоступных местах. Мне она не удлиняет ресницы так сильно, дает более естественный эффект, зато носится эта тушь отлично.
Rossetto 24 ноября 2015, 23:02
Нет, никогда не отпечатывается. Только Живанши отпечатывается, больше никакие.
Milena72 24 ноября 2015, 22:54
Ну, вот, а я хотела попробовать эту тушь. Но отпечатывание совсем меня не устраивает.
dariaadariaaa 24 ноября 2015, 22:55
Сама не ожидала, нигде в отзывах это ее свойство не бросалось мне в глаза. Может, это лично мои веки такие привередливые?)
leky 24 ноября 2015, 23:19
Пробуйте ) лично у меня никаких отпечатываний нет, даёт хороший объём с первого слоя, да и снимается без проблем самой недорогой мицелляркой. Так что пробовать можно )
dariaadariaaa 24 ноября 2015, 23:20
У меня Garnier смывает ее с трудом.
leky 24 ноября 2015, 23:25
А у меня Dr.Sante за 23 грн )
Жаль, что вам не подошла тушь, всё-таки это один из хороших вариантов масса.
Diana-Nathalie 25 ноября 2015, 00:35
У меня тоже с ней достаточно хорошо сложилось.
Diana-Nathalie 25 ноября 2015, 00:34
Я ругала ее за некоторые мины, но сейчас взяла в руки новую Le volume и поняла, что эта лучше. Она рисует в два слоя ресницы, которые с Шанель я получаю в 3-4. Она держится на мне до посинения, а Шанель уже к 17 часам осыпается (наношу около 7 утра). Эту я стираю с век один раз, а Шанель 3-4 (другие 2-3).
Щеточка немного неудобна сначала, но через неделю я привыкла. В общем, скоро снова пойду за ней, хотя терпеть не могла раньше их туши. В сравнении я поняла, что тушь оказалась хорошей.
Удаляется -да, не всем. Но я удаляла ее без проблем любой корейской умывалкой. Да и синяя Нивея в тюбике ее брала и гель Авен.
Корректировала я ее лосьоном для снятия макияжа Гарнье. Справлялся.
Жаль, что вам не понравилась.
dariaadariaaa 25 ноября 2015, 00:46
Вот видите, а мне Chanel замечательно подходит. Как хорошо, что есть выбор на любой вкус   Спасибо за комментарий, кому-то может пригодиться ваш отзыв.
LevKate 25 ноября 2015, 08:59
Шанель и мне замечательно подходит, любимая тушь. Нет желания пробовать что-то другое )
LevKate 25 ноября 2015, 08:59
Даша, ой, как не аккуратно смотрится (
dariaadariaaa 25 ноября 2015, 10:05
Да, могло бы и получше выглядеть) Отдам сестре попробовать, вдруг ей лучше будет с этой тушью.
victoria1994 25 ноября 2015, 11:04
Вот и у меня к моей Рокет те же претензии. И правда, смывается гораздо тяжелее (и мицелляркой, и жидкостью для снятия макияжа, и жидкостью для снятия водостойкого макияжа, и молочком пробовала). В общем, спустя два месяца получилась проплешина в уголке левого глаза, в жизни так не было. Шанель нравится больше и смывается легче.
dariaadariaaa 25 ноября 2015, 12:27
Вы меня понимаете) Это, конечно, обидно. Шанель стоит в 6 раз дороже.
victoria1994 25 ноября 2015, 21:03
Ну да) я в поисках более дешевой замены, думаю вот Гурмандиз попробовать после Шанель)
Leitner 25 ноября 2015, 11:18
Очень странно, что она так на вас себя ведёт. У меня ни разу не отпечаталась, смываю обычной мицелляркой Гарнье без каких-либо усилий. Объём и удлинение даёт такие, что никакой другой туши и не снились. А это точно не водостойкий вариант? У них тюбики очень похожи, однажды сама чуть не схватила не ту.
dariaadariaaa 25 ноября 2015, 12:29
Да вроде бы нет, другого варианта этой не было. Ну, ничего, я не очень печалюсь. У меня есть кому пробовать то, что могло не подойти мне
Katenuchek 25 ноября 2015, 11:19
у меня такая была, отпечаток не заметила. по поводу сложности смывания согласна, мне требовалось два раза умываться с гелем)) почему-то со всеми тушами Мейбелин так. спец.средствами для снятия макияжа не пользуюсь.
dariaadariaaa 25 ноября 2015, 12:29
Новая Lash sensational смывается гораздо легче, да и впечатления от нее более положительные остались)
Ze_Ujas 25 ноября 2015, 14:20
У меня с «ракетой» тоже не сложилось. Очень проблематично смывается, хотя, тушь не заявлена как водостойкая. К тому же, для меня щеточка слишком грубая и зарапающаяся. Из плюсов — давала неплохой эффект и долго не сохла.
dariaadariaaa 25 ноября 2015, 20:11
Уже сейчас вижу, что долго не засохнет) Цены б ей не было, если бы не отпечатывалась еще. Спасибо за комментарий!
djho 25 ноября 2015, 19:29
а я увидела в ракете отличную замену сублим шанель. вольюм мне как раз не подошла, а вот сублим — чудо, но как-то в руки попалась эта, и вот кисточки там в общем-то идентичные — короткие силиконовые щетинки, и подошла идеально, мало того, что по цене разница, так ещё и шанель высыхает всегда быстрее. уже полтора года на ракете — полёт нормальный)) нигде не отпечатывается, всё отлично))
dariaadariaaa 25 ноября 2015, 20:12
У меня сублим не было, но была Inimitable и та не очень подошла — слишком естественный результат. Спасибо за комментарий)
Hadija1991 25 ноября 2015, 21:38
Даша, привет!
Тушь откровенно паршивая, на мой взгляд. Зная, какие у тебя красивые ресницы, и какой эффект получается с другой тушью, иной оценки этой Maybelline дать не могу
И я тоже заметила такую скверную особенность — ресницы от туши этой марки начинают активнее выпадать. Какую бы не пробовала (а их было не так уж и мало), результат всегда один
dariaadariaaa 25 ноября 2015, 22:40
Привет! Спасибо за комплимент ресницам, я их теперь стала усиленней питать касторовым маслом
Мне кажется, такого трения, какого тербует эта тушь во время демакияжа, не выдержат даже самые крепкие ресницы. Неудевительно, что они выпадают.
Мне из Maybelline только Lash sensational понравилась, но она быстро кончается.
TatianaAnt 26 ноября 2015, 08:54
Даша, привет!
Вот смотрю на фото, цвет глаз — ооочень красивый. Бровки идеальные. Реснички свои видно, что длинные и пышные.
Но эта тушь, не в обиду сказано, выглядит, как «паучьи лапки»  . Долой ее  , YSL намного лучше смотрится на тебе, чем Maybelline.
dariaadariaaa 26 ноября 2015, 10:19
Привет
Спасибо большое! YSL классная, но быстро засыхает — тоже не идеал, к сожалению. А с этой Maybelline точно попрощаюсь)
Анастасия Сарафанова 10 ноября 2016, 10:09
Была любимой, но трудно смывать, так и лежит без дела. На Вивьен Сабо Кабарет сейчас сижу, зависла  , вот эта хорошо смывается.
dariaadariaaa 10 ноября 2016, 10:16
А на мне и Вивьен Сабо не очень хорошо смывается)