Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.11.2015
18390

Блеск для губ L'Oreal Infallible Mega Gloss #108


Доброго времени суток, дорогие!
Месяц назад я стала обладательницей это блеска… И буквально за несколько использований он стал одним из любимых.



Название продукта: L'Oreal Infallible Xtreme Resist Mega Gloss
Тон: 108 (Кремовый)
Объем: 8мл

Дизайн: Оформление простое и лаконичное. Находится блеск в прозрачном флаконе. На ручке аппликатора наклейка с номером оттенка и название эффекта.
Аппликатор на длинной ручке. Благодаря изогнутой форме аппликатора, блеска набирается столько, сколько нужно. По форме напоминает YSL.
Очень легко наносить блеск на губы и подчеркивать контур.
Из флакона продукт не вытекает, благодаря хорошему ограничителю.


Консистенция: У разных оттенков, разная консистенция. В моем случае, она кремовая.
Легкий, приятный и комфортный в носке, не липкий блеск. В меру густой, имеет легкую и приятную отдушку. Не растекается за контур губ. Но может забивать складки.
Хорошо увлажнят губы. Неплохой по стойкости, ну часа 2-3 продержится. Но даже после этого губы остаются увлажненными.

Этот оттенок идеален для макияжа с акцентом на глаза. Ваш цвет губ становится приглушенным, но при этом они смотрятся ухоженно и натурально.


Цена: около 160 гривен / 460 рублей.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Anna_Bel 16 ноября 2015, 01:22
Не понимаю я «прелести» стертых с лица губ, хоть убей((
По сабжу — на эту линейку много положительных отзывов, попробовать, видимо, надо.
BeautyManiac 16 ноября 2015, 07:54
Ой, а мне такой эффект очень нравится)
ania_sasha 16 ноября 2015, 08:21
Мне кажется, что он у вас так неравномерно распределен из- за того, что на губах был тональный крем… Если бы его удалили перед нанесением блеска- может и лучше бы выглядело. А так, на мой взгляд, на 5 никак не тянет…
Skripnik_anastasiya 16 ноября 2015, 08:26
У меня не было тонального средства на губах, просто блеск нанесен в два слоя, по этому выглядит неравномерно… Я исправлю этот недочет
MaryR 16 ноября 2015, 09:52
Может издали выглядит неплохо, но на фото видны затекания в складки губ…
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая