12.11.2015

Тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effects Quadra Eyeshadow #202 Tisse Camelia

Здравствуйте, девушки! Хочу показать вам ещё одну палетку теней Шанель. Это прекрасная Камелия, говорят она представлена в рождественской коллекции 2015, я пользуюсь ею уже пару месяцев.
Футляр всё тот же — чёрный, лаковый с вензелем Коко в бархатном чехле.В наличии два бархатистых спонжа, которые прекрасно справляются со своей задачей, тушую тени кистью.Тени запеченные, но не такие сухие как осенняя палетка, более мягкие, нежные, прекрасно наслаиваются, хотя оттенки не очень яркие, финиш спокойный, сатиновый, утонченный, очень красивый.Тени не осыпаются, не скатываются, не тускнеют в течение дня, прекрасно тушуются, в течении дня выглядят на веке без изменений.Наношу на базу, как и все тени.Четверки Chanel как всегда на высоте, эти моя любовь   Хочу ещё и ещё)))
Разберем оттенки:
1.Лиловый, немного дымчатый тауп2.Снежный, искрящийся3.Розовый, с лососевой ноткой, обожаю его4.Самый темный в палетке коричнево-фиолетовый, делаю им стрелку или затемняю внешний угол.Свотчи:На мне три оттенка — белый, розовый, лиловый во внешнем уголке, стрелка сделана темным оттенкомЗдесь нанесены все четыре оттенка, стрелка выполнена лайнером, на улице пасмурно, извините..ПолуобразЦена: 2800 рублей
Оценка: 5+++
Я Наталья, спасибо, что читали)))

Torya 12 ноября 2015, 19:21
Шикарная палетка и макияжы)!
Necz 12 ноября 2015, 19:33
Согласна, палетка прекрасна.Спасибо)))
Milena72 12 ноября 2015, 19:58
Красивая палетка.
Сегодня удалось совершить набег на магазин, и да, эта палетка стоит вместе с хайлайтером-румянами из Рождества. Хотя, я ее (палетку) уже видела ранее в магазинах, название отпечаталось, сразу вспомнилось, как гонялась за одноименными румянами.
Koroleva77 12 ноября 2015, 21:11
Да-да, у меня она есть, купила её ещё весной. Странно, что они её зафигачили на стенды с рождеством, вместо не дошедшей до нас палетки
Milena72 12 ноября 2015, 21:25
Ни палетки, ни помадки. Эх, опять нас обделили.
Метеоритов не досталось… Пойду съем пирожок.
Necz 12 ноября 2015, 21:30
И мне не досталось, грусть печаль…
Koroleva77 12 ноября 2015, 21:41
А я сначала расстроилась, а потом подумала, да ну, нет их и не моё значит:)) другие будут))
А палетка тоже не совсем в моих цветах, так что и это меня не расстроило)))
Necz 12 ноября 2015, 21:44
На счёт метеоритов согласна.
Necz 12 ноября 2015, 21:29
Да, палетка есть в постоянке и зачем ее выставлять в рамках Рождества не понятно
Koroleva77 12 ноября 2015, 21:47
Я, кстати, была искренне уверена, что так сделали только в одном конкретном магазине, чтобы не пустовало окошко на стенде. Сначала там был тестер палетки той самой, потом они его заклеили ( на мой вопрос зачем, мне ответили, что все спрашивают, когда её видят и расстраиваются( видимо их просто достали))), а потом появилась Тиссе Камелия))
А это, видимо, политика марки, централизованная.
Кстати, на мой вопрос а почему, собственно, она у нас не представлена, мне сказали, что она не прошла стандартизацию в РФ))) какие-то «блестки не того размеру»
Hadija1991 12 ноября 2015, 20:10
Наталья, мне очень понравились тени на вас!
Вы просто мастерски продемонстрировали «возможности» этой палетки
Спасибо вам за пост
Necz 12 ноября 2015, 21:31
Спасибо, очень приятно)))
Rossetto 12 ноября 2015, 20:18
Чудесная палетка: и на утро, и на вечер! Приятно было смотреть!
Necz 12 ноября 2015, 21:32
Действительно, она универсальна, при чем в любое время года
kubanochka 12 ноября 2015, 21:12
Наталья, цвета в этой палетке комплиментарны вам! Очень красиво!
Скажите, что на губах такое красивое?
Necz 12 ноября 2015, 21:39
Спасибо, на губах корейский кремовый блеск Too Cool FOR School №3
Koroleva77 12 ноября 2015, 21:14
Классная палетка, полностью с вами согласна. Очент красивые оттенки, отличного качества тени, и я не смогла устоять перед их красотой, но для меня прохладная она слишком, поэтому ношу крайне редко.
Necz 12 ноября 2015, 21:42
Она моя любимица, очень красивая, для меня она скорее тёплая всё таки)
Koroleva77 12 ноября 2015, 21:49
Надо же, а на мне все уходит в холодный, особенно светлый- он прямо серо-лиловый.
Vidija_17 12 ноября 2015, 22:14
Когда выбирали из палеток Chanel для зеленоглазой подруги, остановились именно на ней. Палетка просто волшебная! Нежно-лососевый — самая изюминка палетки, а эти мельчайшие искорки на веках от всех оттенков
Necz 13 ноября 2015, 10:45
Это мой любимый оттенок в палатке, спасибо)
Lostore 13 ноября 2015, 00:56
Совсем недавно думала что про четверки Шанель все забыли и никто о них больше не пишет
Lostore 13 ноября 2015, 00:56
Спасибо за обзор
Necz 13 ноября 2015, 12:15
Как про них можно забыть, они лучшие)))
MadlenVolya 13 ноября 2015, 06:50
У меня эта палетка еще с прошлого года, но нам ее тоже подсунули в качестве рождественской, т.к. другой не будет. И вообще мне конс сказала, что в Россию не привезут совсем. А палетка все же очень хороша!
Necz 13 ноября 2015, 10:50
Палетка очень хороша)))Ваш обзор на нее видела, как всегда очень красиво. А по поводу того, что у нас не будет рождественской палетки, я слышала, там в составе есть ингредиент, который запрещен в России..
MadlenVolya 13 ноября 2015, 11:59
Как со шпротами, что ли?
Necz 13 ноября 2015, 12:16
:-)Видимо так)))
Alena83 13 ноября 2015, 10:07
Красивая палетка, и макияж с ней такой нежный и одновременно выразительный! Чем у Вас оформлены брови?
Necz 13 ноября 2015, 10:51
Спасибо, согласна, палетка чудо, брови оформлены помадой Анастейша тауп)))
Alena83 13 ноября 2015, 16:36
Ну все, теперь я окончательно убедилась, что она мне нужна   (помада)
Natalia_Bos 13 ноября 2015, 11:18
Прекрасная палетка. Она из весенней коллекции прошлого года. Вот консультанты дают
MadlenVolya 13 ноября 2015, 12:17
Я ее сослепу чуть повторно не купила! Какой жестокий обман! )