Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.10.2015
9937

LN Professional eyeshadow #07 и #13


Всем привет!  
Сегодня хотела бы поделиться красотой этих двух братьев не близнецов LN Professional eyeshadow #07 и #13
На тени этой марки я наткнулась совершенно случайнона пути к кассеи моя спонтанная покупка оказалось очень удачной.



Упаковка теней максимально минималистична. Сделана из прозрачного тонкого пластика и кажется очень хрупкой, а надписи на упаковке уже начали стираться.
Вес: 4 г

Свотчи двух оттенков:


А далее о каждом оттенке расскажу отдельно: 

LN Professional eyeshadow #07
В двух словах я бы описала цвет как «состаренная бронза». Это именно бронза с небольшой долей зеленого.
Тень очень мягкая и хорошо пигментирована. Именно ее я больше всего люблю наносить пальцем, пигмент хорошо набирается на палец и так же хорошо и переноситься. Ношу их на базе, как и все другие тениона уже как крем для век  , без нее никак. Держатся они на моих веках весь день, не скатываясь в складки.

Оттенок в сравнении с On and on Bronze — Maybelline Color Tattoo:

И на глазах (соло и в макияже):

И в качестве стрелки:(нанесено влажной кистью)


LN Professional eyeshadow #13
А этот цвет я бы назвала «лиловый тауп». Это именно серо-коричнево-лиловый .
Этот оттенок абсолютно матовый. Тень, в отличии от предыдущего оттенка, уже более суховата, но не менее пигментирована. Стойкость на базе максимальная (мой рекорд 11 часов). Наношу я ее как пальцем, так и кистью, но если наносить кистью, то тень не слабо пылит.
Я искренне влюблена в оттенок! Обожаю его носить вместе со стрелкой и небольшим затемнением внешнего уголка. И мне кажется, что этот оттенок делает мои глаза чуть зеленей 


И на глазах (соло и в макияже):


Цена:25 грн (около 70 рублей)
Оценка:5.

Спасибо, что читаете 
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   12 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio

Комментарии

kkkkkkkkkkkkk 31 октября 2015, 00:25
  ого, какой чудесный второй оттенок… пыльно розовый аа)))
natavosem 31 октября 2015, 16:25
Да, оттенок потрясающий  
CrazySusy 31 октября 2015, 00:28
Ух ты, интересные оттенки и вполне приличное качество, как оказалось! А я все не решусь их брать по пути к кассе   хотя лаки этой фирмы оооочень нравятся)) спасибо за пост!
natavosem 31 октября 2015, 16:26
И я вот не решалась-не решалась и вот решилась))
Да, качество очень порадовало)
yuliazai 31 октября 2015, 01:40
красивые оба два!) если вдруг увижу, то куплю обязательно.
natavosem 31 октября 2015, 16:27
там еще много интересных оттенков)
Chiara_Manzoni 31 октября 2015, 02:38
и те и те хороши, но я как обладательница карих глаз с удовольствием приобрела бы вторые. Спасибо что показали  
natavosem 31 октября 2015, 16:29
Да, карим глазам очень оттенок бы подошел)
И Вам спасибо за комментарий  
mermaid 31 октября 2015, 03:37
обожаю тени как этот пыльно розовый. Он незаменим для меня для создания объема в смоки-айз.
natavosem 31 октября 2015, 16:30
 
оттенок очень универсален)
Lapa77 31 октября 2015, 08:46
13- обожемой, хочу-хочу-хочу!
natavosem 31 октября 2015, 16:31
Вот такая у меня и была реакция, когда я увидела их)
Я увидя на глазах — и вовсе влюбилась  
Shinkirou 31 октября 2015, 09:42
Второй оттенок просто восхитительный!   Хочу такой!
natavosem 31 октября 2015, 16:34
Не могу не разделить Ваш восторг)  
Lobstrique 31 октября 2015, 11:08
боооожечки! очень понимаю, за что вы так любите носить их со стрелкой)
natavosem 31 октября 2015, 16:35
 
это теперь мой любимый вариант повседневного макияжа))
Lidvana 31 октября 2015, 14:37
Очень красивые тени! Купила бы оба оттенка, несомненно)
natavosem 31 октября 2015, 16:37
В линейке еще много красивых оттенков)
Lipochka1981 31 октября 2015, 15:19
Умопомрачительные оттенки, да и макияжи удались на славу!
natavosem 31 октября 2015, 16:38
Спасибо Вам  
Marina_Kulishova 29 ноября 2015, 18:24
я тенями этой марки брови оформляю, и бюджетно и качественно  
а вам оочень идут оба цвета, так нежно-нежно)
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...