30.10.2015

Rimmel ScandalEyes Shadow paint 006 Rich Russet

Здравствуйте, девушки!
Все просто. Еще одни случайно захваченные тени и моя абсолютная любовь.
Фотография:

Название продукта: Rimmel ScandalEyes Shadow paint 006 Rich Russet
Жидкие тени для век. Произведены в Англии, объем 7 мл.

Упаковка: туба со спонжем-лопаточкой и хорошим дозатором. Может, даже слишком хорошим — для того, чтобы интенсивно накрасить веко, придется пару раз окунать.

Текстура не жидкая, скорее муссовая. Можно нанести плотным цветом, можно растушевать в полупрозрачность. Но работать нужно быстро, иначе застынут, и уже не сдвинешь с места. К такой скорости нанесения необходимо привыкнуть.
Стойкость даже на моих жирных веках весь день.
Удаляется лучше всего двухфазной жидкостью для снятия макияжа.

Цвет: вроде, обычная бронза. Но когда на нее смотришь, то улавливается какая-то нота, которая придает им изюминку.

Плотно и в растушевке:
В сравнении с Maybelline Color tattoo 35 On and on bronze (слева). Видно, что у Rich russet присутствует какой-то розоватый, медный отлив:
На веке:
Солнце:
Полный образ:

В общем, слов у меня нет. Люблю и все.
Цена: достались за 129 рублей.
Оценка: 5.

Меня зовут Аня, спасибо, что читаете! Надеюсь, вам было интересно.

Danechka17 30 октября 2015, 17:15
УХ ты, не знала, что у Rimmel есть тени в таком формате
Это постоянная линейка?
Спасибо за пост!
kojaime 30 октября 2015, 17:27
Я их поймала на распродаже, и что-то подсказывает, что это постоянка, которую снимают с производства или просто больше не будут привозить. В сети большое количество свотчей но оттенки, но у нас я видела только три. Сайт Rimmel, к сожалению, ничем не помог
Спасибо, что читаете!
Darja 30 октября 2015, 17:33
Да-да, я тоже уже разогналась, увидев в интернете свотчи потрясного бордового оттенка из этой серии   Ваш оттенок тоже красивый, спасибо за пост!
kojaime 30 октября 2015, 17:36
Где бы найти еще всю эту красоту (и бордовый тоже). У нас в магазине я только серый вижу.
Shinkirou 30 октября 2015, 17:30
Я недавно обратила внимание на эти тени, но у меня были сомнения на счет их стойкости. Думаю, теперь еще раз взгляну на них. Спасибо!
kojaime 30 октября 2015, 17:32
Взгляните обязательно! Я так обрадовалась, что купила последнюю упаковку этой бронзы (а еще раздумывала), потому что, придя в следующий раз, обнаружила уже только один оттенок в наличии.
ice_161 30 октября 2015, 17:43
Вам невероятно идет!
kojaime 30 октября 2015, 18:41
Natalia_Bos 30 октября 2015, 19:08
Красивый цвет! Люблю подобные)
kojaime 01 ноября 2015, 10:37
Да, очень привлекательный!
Mazlik 30 октября 2015, 19:39
Очень красивые! Мне безумно понравилось, что бронза холодная. Вам невероятно идет.
kojaime 01 ноября 2015, 10:37
mademuazelka 30 октября 2015, 19:49
Цвет теней красивый, а ещё отличное качество, и Вам так идёт. Завтра поеду поищу себе такие же.
kojaime 01 ноября 2015, 10:38
Надеюсь, вы их найдёте!)
Linda_LeiR 30 октября 2015, 20:35
А мне эти тени вызвали жжение и раздражение век.   Пришлось выбросить. Цвет был бордовый и цена на распродаже 99 рублей.
kojaime 01 ноября 2015, 10:41
Да Вы что! Это очень неприятно. А со сроками все нормально было? В помойку их, конечно.
Latte 30 октября 2015, 21:16
Классные тенюшки -очень симпатично на вас смотрятся! А я с удовольствием разглядываю ваши фото -вы такая позитивная и милая!
kojaime 01 ноября 2015, 10:41
Спасибо большое! Очень приятно