26.10.2015

Бронзирующая пудра Essence Sun club 2 in 1 bronzing powder

Привет красавицы! Хоть лето уже закончилось, а новое еще не наступило, сегодня я хочу познакомить вас с «солнечным» продуктом. Вообще бронзеры можно использовать в любое время года. Собственно, я этим и занимаюсь — на дворе октябрь, а я вовсю юзаю Essence Sun club 2 in 1. Ну а что поделать — кожа так и просит — намажь меня чем-нибудь, чтобы морда лица не выглядела плоской. Ну я и мажу, ведь и правда — ну что же это за кожа такая, без бронзера? Ужас, да и только.

Этот красавец попал ко мне еще летом, но я же девушка приличная — до того, как продукт для поста не сфотографирую, открывать не имею права. Поэтому лежал он у меня в шелках да мехах, дабы не поцарапался или не повредился не дай Б-г, до середины сентября. А потом я решила — хватит без дела лежать. Устроила ему фотосессию на пляжУ, и стала активно скулы рисовать, чтобы вам потом рассказать, каков он в действии, и стоит ли обращать на него внимание. Забегая наперед, говорю — СТОИТ! Стоит, милые дамы. А теперь обо всем по порядку.

Упаковка добротная, качественная. Пластик плотный. Мне кажется, даже если коробчонку уронить со второго этажа, а потом еще невзначай наступить на нее, максимум что случится — крышка может слегка треснуть. Кстати о крышке — откидывается она примерно на 100-110 градусов, принимает фиксированное положение — то бишь, если вы приоткроете крышку наполовину и начнете трясти коробку, крышка не будет телепаться вверх-вниз, а останется в том же положении. Но поверхность царапается на «ура!», если постоянно таскать бронзер в сумке, не удивляйтесь, если через некоторое время она [коробочка] будет поцарапана.

Кистей-спонжей в комплекте нет, но оно и к лучшему — обычно те кисти, которые «сопровождают» продукт, маленькие, и ими можно накрасить только куклу Барби.

Кстати, продукт поставляется без картонной коробки, и ничем не опечатан. Поэтому в магазине выбирайте внимательнее, иначе можете наткнуться на экземпляр, в который кто-то запустил свой длинный наглый палец.

Рефил один, оттенки ничем не разделены между собой. Кстати, мне очень понравилась идея «слияния» цветов — будто кто-то небрежно залил в рефил два оттенка и забыл их перемешать. Не скажу, что использование супер-удобное, но жить можно.

Да, кстати — использовать оттенки можно как ваша душа пожелает — я использую светлый оттенок в качестве хайлайтера, темный — бронзер. Но если бронзер для вашей кожи слишком темный, можно повозить кистью по всей поверхности продукта, и получить более светлый оттенок. Как говорится, хочешь смешивай, хочешь — нет.

Пигментация хороша, ничего не скажешь. Конечно не супер плотная, но в данном случае это даже плюс — пудра не ляжет сплошным пятном, а наносится полупрозрачным легким покрытием.

Хайлайтер сливочного оттенка — очень приятный глазу, с многоблестками, помол не крупный, но и не совсем пудровый. При нанесении не пылит.

Бронзер — молочный шоколад вперемешку с молоком. Есть легкая рыжинка, но она вся остается в рефиле, на скулах это приятный молочный еле заметный оттенок. Шиммер тоже присутствует, но в гораздо меньших количествах, чем в хайлайтере. Помол мелкий, пылит только в том случае, если ворс у кисти слишком жесткий.

Да, кстати, несмотря на то, что это пудра, это не совсем пудра. Не стоит наносить ее на все лицо — рискуете стать более блистательной, чем нужно.

Стойкость: если не трогать лицо руками, не подпирать кулаком щеку, пудра держится на коже весь день, не скатывается и не исчезает. Но если вы любитель проверить, на месте ли ваша щека, тогда, естественно, пудра перекочует на руки.

О главном:

— полупрозрачное покрытие. С пудрой ооочень тяжело переборщить, и превратить щеки в кирпичный завод.
запаха нет, да он и не нужен.
— не пылит, смывается без проблем, фейс после снятия макияжа не блистает.
— не рыжит.

за свою цену это ОЧЕНЬ достойный продукт, на который я не могу нарадоваться, и 100% повторю покупку.

Оценка: 5 баллов

Срок тестирования: 1 месяц
Объем: 10 г

Цена: 250 рублей без скидок.

Vidija_17 27 октября 2015, 00:41
Настя, спасибо за приятный пост и виды на море, ах!
У Essence есть много хороших продуктов, соотношение «цена-качество» у этой марки как правило на высоте
_Paradise 27 октября 2015, 10:33
  благодарю)
Согласна, я раньше всегда считала, что это марка больше для подростков (конечно, так и есть по большей части, ведь цены не высокие, и оформление очень милое), но очень приятно удивлена качеством продукции. А их стойкая помада — это, наверное, маст-хэв многих девушек)
vvika 27 октября 2015, 13:38
Стойкая помада? Это вы про какую?
_Paradise 27 октября 2015, 13:47
essence longlasting lipstick)
vvika 27 октября 2015, 14:21
а, это новая серия, в которой много нюдовых оттенков?
_Paradise 27 октября 2015, 14:40
ой, я если честно не знаю, но я ее купила еще в январе. Оттенок Barely There!
Скорее всего нет, это старая коллекция
Shinkirou 27 октября 2015, 09:26
Ваша заглавная фотография покорила своим солнечным видом! Словно повеяло свежим и теплым морским ветерком.
А сам продукт очень понравился!
_Paradise 27 октября 2015, 10:32
Спасибо!)   Да, я сама иногда смотрю на эти фото, и ностальгирую о лете)
Anaela 27 октября 2015, 09:34
Вы такая… сказочная! Спасибо за пост)
_Paradise 27 октября 2015, 10:30
спасибо, очень приятно   И Вам спасибо, что заглянули
Kiy-Niy 27 октября 2015, 10:33
Здорово! Люблю читать обзоры про бронзеры, хоть, они для меня были актуальны только как пудровое покрытие несколько лет назад, когда была загоревшая. Скулы у меня не выступают, подчеркивать, собственно, нечего)))