29.10.2015

Тени для век Just в оттенке M-167

Красный, который приковывает внимание.
Тени, которые не имеют недостатков.
Я начинающий и абсолютно неправильный тенелюбитель — пока многие в моей ситуации начинают исследование теневой стороны с нежных, едва заметных оттенков, я отрываюсь за все упущенные годы. Поэтому теней красной гаммы, в моей скромной коллекции, преобладающее количество — этот цвет привлекает меня чуть больше, чем все остальные, и мне хочется поделиться мнением о самых любимых и беспроблемных тенях.

Полное наименование: тени для век Just make up shadow в оттенке M-167
Внешнее оформление: тени находятся в железном рефиле и предназначены для установки в магнитную палетку. Изначально идут в картонной упаковке, на внешней стороне которой имеется номер оттенка, а на обратной стороне — состав и информация от производителя. Также на поверхности теней имеется незамысловатый узор, но он быстро затирается, буквально после одного-двух применений.

Цвет: насыщенный, карминно-красный, с сатиновым блеском и трудноуловимым, неоновым наношиммером. Тени высокопигментированны и легко расстаются с цветом — можете быть уверены, в макияже он будет такой же, как и в рефиле, ничуть не скромнее.)
Свотчи на руке, по порядку: тени без базы в несколько касаний, тени на базе от Benefit, с Дюралайном, влажное нанесение.
Как видно, степень насыщенности цвета никак не меняется — что при нанесении обычным способом, что при использовании вспомогательных средств.)

Текстура, нанесение: тени идеально отдают цвет с первого прикосновения, не осыпаются и не плешивят, со временем не теряют в цвете, даже если нанесены без базы. При этом базу я все же использую — мне так спокойнее.   Как я уже говорила, рисунок теней стирается буквально при первых же применениях – настолько они нежные и мягкие, но при этом не рыхлые. Также тени прекрасно терпят наслаивание, не менее прекрасно тушуются, и мирно соседствуют с тенями других марок.
Стойкость: я пробовала носить тени что с базой, что без — держались до победного, не скатываясь и не тускнея, при этом легко смываются, не оставляя после себя пигмента.

Итак, герой поста в деле:
все фотографии сделаны при дневном освещении, тени нанесены без базы:

В тандеме с другими тенями:
В качестве стрелки:
У меня чувствительные глаза, и за неделю использования (а использовались они и в хвост, и в гриву) никакой негативной реакции тени не вызвали
В общем, потрясающий цвет, легкость нанесения и удивительная стойкость данных теней, являются для меня неоспоримыми достоинствами, а я, в свою очередь, испытываю огромное эстетическое удовольствие при использовании их в макияже.

Цена: 105 рублей
Оценка: безоговорочная 5)

я — Юля, ко мне на ты.
Just Shadow

Just Shadow

Alcie 29 октября 2015, 02:21
обалденно)
Вам оттенок очень идёт! и Вы его так обыграли здорово, и кожа, и волосы, и образ)
imatool 29 октября 2015, 11:27
спасибо большое!) я старалась
MissAlex 29 октября 2015, 02:54
классно и стильно! цвет волос — шикарен
imatool 29 октября 2015, 11:49
отдельное спасибо за комплимент цвету волос — сама не нарадуюсь)
nuttyowl 29 октября 2015, 04:54
Пиши посты чаще, пожалуйста! На тебя любоваться — одно удовольствие
А тени вообще отпад!
imatool 29 октября 2015, 11:48
спасибо Вам, я честно постараюсь писать почаще
а тени да, безупречные!)
aikanye 29 октября 2015, 05:52
Безоговорочно потрясающе! Все варианты с тенями понравились!
imatool 29 октября 2015, 12:15
спасибо) рада, что понравились
MadlenVolya 29 октября 2015, 07:04
Это просто ВАУ! Очень красивые макияжи! Утащу в избранное, буду учиться!
imatool 29 октября 2015, 11:52
Мадлен, мне очень приятно, спасибо!)
а макияжи легкие до безобразия, у Вас все получится)
olya_freedom 29 октября 2015, 07:20
Юля, мне очень понравился пост. Макияжи необычные, но на Вас этот оттенок так гармонично смотрится, что глаз не оторвать!   Что удивительно, обычно красные тени украшают жгучих брюнеток или же, напротив, ярких блондинок, но Ваш цвет волос идеально сочетается с образом.
imatool 29 октября 2015, 11:36
спасибо Вам, мне очень приятно.
как мне кажется, конкретно этот оттенок теней способен украсить многих, он простой, но интересный и с ним можно не бояться того, что глаза покажутся уставшими или заплаканными.)
Melamori 29 октября 2015, 07:20
Какая вы   У меня слов нет — черты лица, цвет волос и глаз просто вау!
И данный оттенок идет просто очень и очень, смотрится стильно и необычно
imatool 29 октября 2015, 13:10
спасибо Вам, мне очень приятно слышать   да и тени, несомненно, заслуживают похвалы)
Melamori 29 октября 2015, 13:13
Тени, безусловно, заслуживают похвалы. Но даже самые чудесные тени в неумелых руках теряют свою красоту, у вас все наоборот — в ваших руках (и на вашем лице) они стали еще более привлекательными)
Fortune 29 октября 2015, 08:11
Юля, спасибо за обзор! Цвет, финиш, в макияжа — супер!
imatool 29 октября 2015, 13:12
благодарю Вас
EriN 29 октября 2015, 08:35
Идеальнона вас смотрится! Вы такая… эффектная!
imatool 29 октября 2015, 11:53
ох, спасибо!) мне безумно приятно)
Polinopolis 29 октября 2015, 09:17
Ну наконец-то!   как же тебе идут эти тени, нет слов! А вариант со стрелкой ващееее
imatool 29 октября 2015, 11:43
Полина, если бы не ты, я бы еще два месяца писала
спасибо тебе!) такие двойные стрелки мой самый любимый вариант)
Berfin 29 октября 2015, 09:45
Очень понравился на вас последний макияж!
imatool 29 октября 2015, 11:39
ingovo 29 октября 2015, 09:51
Крутые тени, вам очень идет:)
imatool 29 октября 2015, 10:58
благодарю)
ice_161 29 октября 2015, 10:12
Юля, ты нереальная красотка!   *восхищение*
А можно узнать что на губах?
imatool 29 октября 2015, 10:58
спасибо огромнейшее, приятно слышать!)
на губах Seventeen All Day № 18 — матовая помада, покрытая блеском)
ice_161 29 октября 2015, 13:58
keli 29 октября 2015, 11:02
Вы прекрасны! и тени тоже! Залюбовалась просто! Бесподобно!
imatool 29 октября 2015, 12:20
благодарю Вас, очень приятно слышать
Shinkirou 29 октября 2015, 11:21
Обалденный образ!
Оттенок теней красив и необычен, и вы его так великолепно обыграли, что просто
imatool 29 октября 2015, 12:18
спасибо Вам, мне очень приятно)
эти тени действительно заслуживают того, что бы их оценили по достоинству — они идеальные!)
Eileen 29 октября 2015, 11:30
Очень красивый образ получился, демонический
imatool 29 октября 2015, 11:54
мне очень нравится то слово, которое вы подобрали)
Eileen 29 октября 2015, 12:23
Вам спасибо, что показали)
ValiVali 29 октября 2015, 11:35
Безупречно!
imatool 29 октября 2015, 12:26
благодарю!)
AnastasiiaS 29 октября 2015, 11:55
Очень круто! В сочетании с темным и стрелочка понравились. Вам очень идет!
imatool 29 октября 2015, 12:26
да, эти тени способны внести яркий штрих в любой макияж)
спасибо, очень приятно слышать.)
treselle_embrace 29 октября 2015, 12:36
Вы безумно красивы, сами тени нервно курят в сторонке. Хоть и они до безумия хороши и привлекательны.)
Один восторг. Спасибо за такую эстетику и небанальность.
imatool 29 октября 2015, 13:24
и это мне говорит человек с эльфийской внешностью)   Вам спасибо, я рада, что пост понравился)
Matreshka 29 октября 2015, 15:25
Очень, очень красиво! Вы мастерски справились с таким сложным цветом, мне понравились абсолютно все макияжи, вот даже не могу выделить самый-самый. Буду пробовать, спасибо за красоту!
imatool 30 октября 2015, 13:10
спасибо Вам, очень приятно слышать) значит, не зря старалась)
пробуйте, все получится!
Isterika 29 октября 2015, 16:33
Великолепный лук! Все на высоте!
Больше и добавить нечего…
imatool 30 октября 2015, 13:40
благодарю, очень приятно слышать)
Latte 29 октября 2015, 16:34
Изумительно! абсолютно все)
imatool 30 октября 2015, 12:57
спасибо Вам)
Foxiest 29 октября 2015, 16:47
Потрясающий мейк!
imatool 30 октября 2015, 13:35
спасибо, мне очень приятно)
AssizVeney 29 октября 2015, 16:52
Обожаю красный цвет в макияже глаз!   Вы прекрасны!
imatool 30 октября 2015, 13:02
меня красный цвет в макияже глаз приводит в состояние полного эстетического удовлетворения   спасибо Вам)
Lidvana 29 октября 2015, 18:49
Я очень редко захожу в один и тот же пост два раза)) Днём из универа смотрела с телефона. Не налюбовалась))

Красота))
Тени очень красивые, но вы лучше.
imatool 30 октября 2015, 13:20
ох, спасибо Вам, я польщена)
Bubuda00 29 октября 2015, 20:35
Потрясающие тени, потрясающий макияж и потрясающая вы
imatool 30 октября 2015, 13:17
благодарю!)
Elena_Yu 29 октября 2015, 21:05
Юля, когда увидела цвет теней на заглавном фото и представить не могла, что их можно так мастерски обыграть. Получилось шикарно, ярко, гармонично. Просто вау!
imatool 30 октября 2015, 13:32
тени идеальны, поэтому работать с ними одно удовольствие)
A_liya 29 октября 2015, 21:40
В макияже со стрелкой вообще красота! Смотрится очень необычно
imatool 30 октября 2015, 13:09
да, эти тени способны привнести свою изюминку в привычный макияж)
Lissana 29 октября 2015, 21:43
Идеально! Даёшь посты и про другие красные тени!
imatool 30 октября 2015, 13:08
хаха, я постараюсь   спасибо Вам)
KatrinaYatt 29 октября 2015, 22:10
Тут уже столько комплиментов написали, но и я промолчать не смогу — Юля, вы роскошны!
Я уже который раз захожу полюбоваться.
Такой сложный цвет на вас смотрится идеально. Все варианты.
imatool 30 октября 2015, 13:07
от Вас вдвойне приятно услышать!) огромнейшее спасибо
stroinayaya 29 октября 2015, 23:14
Очень красиво и стильно!
P.S. Извините, что не по теме, но только-что впервые в жизни, увидев Ваши серьги не знаю как они правильно называются, ну с дырочкой в центре)) я подумала «Боже, как красиво!». Обычно, подобные у меня вызывают лишь неприятные ощущения… Вам очень идут!
imatool 30 октября 2015, 14:06
спасибо Вам огромнейшее, я очень польщена и уж совсем не ожидала услышать ничего хорошего о своих тоннелях   во всем главное мера.)
Lipochka1981 30 октября 2015, 09:48
Нет слов, одни эмоции! Красота!
благодарю Вас)
Adelin 30 октября 2015, 13:05
Нереально красивый цвет, такой глубокий и притягивающий. И Вам он очень идет!
imatool 30 октября 2015, 13:35
я их как только увидела, сразу поняла — мои!) ибо настолько цвет завораживающий и красивый… их надо видеть вживую.) спасибо
vvika 30 октября 2015, 14:33
Видела эту марку на выставке «Невские берега», но у стенда была толпа народу, не пробиться, я прошла мимо. Теперь буду знать что надо обязательно все посмотреть поближе. Не люблю красные тени, но тебе ТАК здорово с ними, просто супер  ! Цвет теней нереально красивый  ! Глаза с ними просто супер! Ну и качество теней конечно радует, еще и за такую цену
imatool 31 октября 2015, 15:21
спасибо Вам) джастовские тени, по возможности, желательно потрогать — не все оттенки у них такие удачные. Но эти действительно оправдали все мои ожидания, настолько они красивые и простые в использовании   а про цену вообще молчу)
KatrinVesna 31 октября 2015, 00:21
Юля, у тебя просто нереально обалденная внешность!
Боюсь, мало кому подойдут такие тени, а тебе идут))
imatool 31 октября 2015, 15:17
ой, спасибо Вам, мне очень приятно слышать
мне наоборот кажется, что конкретно этот цвет подойдет многим)
teaandsea 31 октября 2015, 12:20
очень, ооочень красивые тени, пост и ты!
Цвет очень благородный, не делает глаза «больными», с лицом очень гармонирует!
не знаю зачем мне они, но тоже зачем-то хочу
у меня то же самое- хочется оттянуться за прошлые годы по полной; раньше каждый день красилась серыми странными тенями, а сейчас прям ууух, хочу всё! Ярко-розовые лежат (не джаст), только почему-то не пользуюсь ими
imatool 31 октября 2015, 15:16
спасибо Вам!   а цвет теней и не будет делать глаза больными, он скорее на оранжевой базе, чем на розовой) Есть у меня более глухой красный, то да, тот способен на такую подлость
а почему не пользуетесь? розовые тени также можно обыграть очень удачно.)
teaandsea 31 октября 2015, 18:12
ко мне на «ты»)
да, что-то в нём есть оранжевое…
не знаю даже… редко, когда есть настроение для него+ не придумала особо как обыграть и чтобы глаза не делал заплаканными (ооон мооожет   в первый раз нанесла одним слоем, такие синяки нарисовала, любой «позавидует»   )
imatool 01 ноября 2015, 22:56
ок   чтобы глаза не были заплаканными, их нужно сочетать с черной стрелкой, либо наносить в качестве акцента, мне кажется, будет здорово.) Я посмотрела примеры макияжа с розовыми тенями, и что-то мне тоже захотелось такие иметь
teaandsea 02 ноября 2015, 21:56
да, я знаю, такое лучше со стрелками) это я говорю про тот момент, когда стрелки еще не были нарисованы)
о, буду ждать поста про розовые тени
LynnQueen 03 ноября 2015, 21:00
Юля, очень эффектные макияжи. Близко моему вкусу, к теням присмотрюсь. Спасибо!
imatool 04 ноября 2015, 13:23
спасибо Вам)
Vulpes 04 ноября 2015, 12:41
Присоединяюсь к сонму восторженных отзывов! Макияж просто изумительный, а образ в целом — выше всяких похвал!
Скажите, пожалуйста, а вот тот макияж «в тандеме с другими цветами» — какие темные тени использованы, если не секрет?   Тоже just?
imatool 04 ноября 2015, 13:28
благодарю Вас) нет, это черные тени VOV, я о них писала здесь
они нанесены на красную подложку, и потому дали такой красивый цвет.)
Vulpes 04 ноября 2015, 19:36
Понятно, спасибо
У меня just, более бордовый оттенок — M154, хочу так же попробовать, как у вас
imatool 04 ноября 2015, 21:49
да не за что) М-154 у меня тоже есть, они по текстуре отличаются от этих теней, но цвет у них не менее красивый)
пробуйте, все получится
Anechka 25 января 2016, 16:44
Шикарные макияжи!   Вам очень идет такой светлый, нежный образ, нежели более ранее с темными волосами.
Подскажите, а что за помада на вас? Это та самая MAC розовая?
imatool 25 января 2016, 17:01
спасибо большое) нет, на губах Seventeen All Day № 18, матовая помада с капелькой блеска.)
с MAC они чем-то похожи, но Севентин более розовая и спокойная, все же.
Anechka 25 января 2016, 17:10
Поняла. Спасибо большое за быстрый ответ!
lisichkadjo 29 января 2016, 05:55
Вы очень красиво показали этот красный) Безупречные макияжи)
imatool 12 февраля 2016, 10:49
это все безупречные по качеству/цвету тени!) спасибо вам)
LaLaKo 11 февраля 2016, 21:31
Прекрасные тени, недавно тоже открыла для себя эту марку! :) подскажите, что за уход у вас — просто идеальная кожа
imatool 12 февраля 2016, 10:49
спасибо) марка заслуживает внимания, у них много интересных продуктов — по крайней мере для глаз)
про уход напишу вам в личку)
LaLaKo 12 февраля 2016, 12:11
я недавно купила карандаш для губ 304, буду использовать как помаду)