Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2015
19156

Чернее черного: тени для век VOV Eyeshadow Small 824 deep black

Сменяются дни, времена года, интересы и предпочтения, а вот черным теням от Vov моя душа принадлежит неизменно, и кажется, на вечность вперед.  
Вообще, я не особый поклонник теней, упорно считаю, что мои глаза – абсолютно непригодный холст для продуктов данной категории, плюс неумение делать это красиво-правильно и леность сводят использование теней на нет.
Но в каждом из правил есть исключение, и вот о нем я хочу рассказать.

Полное наименование продукта: тени для век VOV Eyeshadow Small 824 deep black.
Оформление: любимый мной минимализм – шайба из пластика черного цвета, крышка прозрачная, плотно закручивается. Логотип со временем не облезает, а через крышечку виден оттенок, что удобно, если тени в таком кругляше у вас не единственные. Сзади так же имеется наклейка с составом и наименованием оттенка. Вес 2 грамма, сделаны в Корее.


Цвет: цвет нейтральный угольно-черный, матовый, насыщенный. Классический черный, в моем понимании.
Свотчи на руке, по порядку: 1 — тени без базы в одно касание, 2 — тени на базе от Benefit,
3 — с Дюралайном, 4 — влажное нанесение; и на пальцах текстура поближе:

Текстура: шелковистая, нежная, мелкого помола. Тени хорошо спрессованы, на кисть набираются легко, мягко, не пылят, но могут осыпаться при нанесении. Пигментация отличная, цвет отдают охотно, особенно влажным способом, проплешин не создают, комочков не оставляют. Хорошо поддаются тушевке – их без труда можно растушевать в графитовую дымку.

Стойкость: отдельная песня — эти тени (конкретно этот оттенок) переживут апокалипсис и 8 часов носки в первозданном виде, при том, что я ношу их без базы, кожа век нормальная. Нанесение теней влажным способом способно намертво прибить их так, что лично у меня в ход идет только масло, мицеллярная вода не справляется.

Тени на все веко, закрепила влажной кистью:

Ну и общий умирающий вид в инстаграмм-картинке:

Чаще всего я использую их для заполнения межресничного пространства на верхнем веке, так как ресницы я не крашу, а светлые пробелы между ними мне не нравятся, плюс взгляд приобретает глубину. Но и полноценное нанесение меня очень радует, цвет насыщенный, действительно черный, а не 50 оттенков грязи.
У меня чувствительные глаза, аллергии либо раздражения тени не вызывают.

Резюмируя, хочу сказать о том, что это действительно очень достойный малыш с отличным качеством, не сложный в нанесении (что особенно важно для таких неумех, как я) и комфортный в носке. В общем, заслуживает пятерку и мою любовь    
Срок использования: 3 года, вторая баночка.
Цена: на момент покупки ~ 180 рублей
Оценка: твердая 5.

Всем спасибо, я — Юля, ко мне на ты.)

Лучшее за месяц

Комментарии

evaisinsidehercat 22 марта 2015, 15:43
Какая Вы красивая!
Тени заинтересовали — о черных в последнее время вплотную задумываюсь, хотя любыми тенями пользуюсь раз в пятилетку. Беру VOV на заметку, спасибо!
imatool 22 марта 2015, 19:38
это все фильтры   спасибо Вам!)
вот и я фактически тенями не пользуюсь, это та категория, которая стоит в конце списка интересных мне продуктов, но этот маленький deep black — верный друг и помощник.) рада, что заинтересовала  
margo_sik 22 марта 2015, 16:32
Тоже люблю черные тени, большей частью на других)))) себе только внешний уголок затемняю, или, максимум, до середины глаза растягиваю
imatool 22 марта 2015, 19:51
а у меня не получается затемнять внешний уголок красиво — веко нависает, да и моя форма глаза начинает бесить меня быстрее, чем становится виден хоть какой-то результат.)
annvermilion 22 марта 2015, 17:07
Вау))) Реально уголь-уголь! Удивлена стойкостью и пигментированностью)
imatool 22 марта 2015, 19:55
они очень стойкие, это действительно так.) а цвет… ну что тут сказать, идеальный черный  
Pchelkaaa 22 марта 2015, 17:19
И зря вы наговариваете на свои веки! Это я вам, как мастер говорю!) А тени и правда крутые!) Как свои Слик закончу-присмотрюсь! Спасибо за пост!  
imatool 22 марта 2015, 20:15
пожалуй, буду чаще тренироваться   спасибо Вам)
Wind_Song 22 марта 2015, 18:15
Женщина, Вы мне нравитесь.  

А по теме… Мне бы 100 лет назад такие тени, ох каким трудным тогда был поиск именно таких.  
Но и сейчас пользуюсь, по этому собственно тоже куплю. Спасибо за обзор!
imatool 22 марта 2015, 20:33
чертовски приятно слышать  
эти тени определенно заслуживают внимания)спасибо Вам!
Irchi_W 22 марта 2015, 19:29
Я их хочу, хотя бы потому что я их так долго искала. Не именно их, а насыщенно-черный, без синюшних бликов.
imatool 22 марта 2015, 20:35
немного не поняла; этот цвет как раз таки насыщенно-черный, я по крайней мере не вижу в нем синюшных бликов))
Irchi_W 22 марта 2015, 20:38
не именно эту марку))))
я о ней не знала. А цвет да-да-да)) Этот)
nuttyowl 22 марта 2015, 19:52
Вы шикарны!
Тени безумно понравились и… ваш бы пост на пару дней раньш! Искала черные тени, взяла Maybelline, но они больше сатиновые… Чует мое сердце, побегу искать VOV :D
imatool 22 марта 2015, 20:41
не расстраивайтесь, такого добра много не бывает, по любому пригодятся) а Vov даа — цена смешная, а качество на уровне.) спасибо Вам)
nuttyowl 22 марта 2015, 23:09
Самое забавное, что возле данных теней я ходила и долго их рассматривала) Только сначала обратила внимание на желтый цвет) Но, так как о них ничего раньше не слышала, то решила пока не брать. А тут, оказывается, нужно было не только брать, а хватать побольше!) Хотя внутренний еврей и так при каждой, даже самой дешевой, покупке орет внутри, что я транжира)) Может быть он и прав?)
imatool 23 марта 2015, 14:02
насчет ярких оттенков я ничего не могу сказать — нужно тестить, дабы не облажаться с цветом; но базовые оттенки, что были у меня, очень хорошие, за них ручаюсь)
знаете, моя жаба периодически душит хомяка, но все же чаще, в этой неравной битве, выигрывает последний) если есть возможность — не отказывайте себе в удовольствии.  
nuttyowl 23 марта 2015, 23:28
Я вот присмотрела у них парочку чудесных оттенков  
У меня и еврей бунтует, и отсутствие фин.средств давит))
Apple_Kate 23 марта 2015, 06:22
У меня такие же, но с блестками, которые при нанесении осыпаются...(( а в итоге получаются как у вас — просто черные тени:)
imatool 23 марта 2015, 13:51
эти мне тоже знакомы) хотя, на мой взгляд, они дают более графитовый цвет, но я их тестила на руке, на веках возможно все обстоит иначе) а вы не пробовали влажное нанесение, может это поправит ситуацию?
обидно, что блестки осыпаются; в баночке у них цвет просто волшебный.)
Apple_Kate 23 марта 2015, 15:11
даа, за цвет очень обидно, я хотела «звездное небо» на глазах. Обязательно теперь попробую влажное нанесение)
imatool 23 марта 2015, 15:18
попробуйте — у меня на свотче видно, что влажное нанесение дает самое плотное и яркое покрытие, плюс сухое нанесение и приводит к осыпанию теней… все получится у вас, я уверенна)
Euhenia 23 марта 2015, 07:34
О да!
Это уголь- шикарный продукт от vov! Недавно попробовала у подруги и была очень удивлена качеством и плотностью нанесения, хотя у меня есть несколько палеток Ателье, но они нервно курят в сторонке!
Намерена заиметь и всем рекомендую! Вещь универсальная, если не будете рисовать смоки, то стрелочку, хоть четкую (мокрым способом), хоть растушёванную, они создадут шикарную!
imatool 23 марта 2015, 14:23
радует, что вы разделяете мое мнение   действительно уголь, действительно — самый черный цвет, что я встречала. И кстати да, я рисую ими стрелки — и влажным способом, и сухим — всегда результат радует.)спасибо вам!)