19.10.2015

Rimmel - Oh My Gloss! 150 Glossaholic

Доброго всем понедельника (если понедельник вообще бывает добрым)! Сегодня покажу вам блеск для губ Rimmel — Oh My Gloss! 150 Glossaholic , который мне очень нравится, но носить не получается.

Блески этой серии – относительная новинка (весной, когда я его покупала, они только появились у нас в продаже). Я уже видела на них отзывы в сети, и многие оттенки ведут себя прекрасно, но не мой и не на мне.

Честно говоря, я уже не первый раз наступаю на те же грабли (к примеру, Rouge Bunny Rouge Glassy Gloss Rhubarb Custard), а все потому, что именно блески такого оттенка мне противопоказаны.

И не потому, что мне не идут, нет. Они просто светлее пигмента моих губ, из-за чего блеск, более густо лежащий в складках, выглядит как паутина. Но давайте по порядку.

Oh my gloss! имеет довольно интересную и узнаваемую упаковку, удобный аппликатор, которым можно очень аккуратно накрасить губы. Сам блеск средней густоты, за контур не растекается, держится достаточно долго (производитель заявляет, что 6 часов, но у меня получается до первого нормального приема пищи). И вот все бы хорошо, если бы не полная несовместимость столь светлого розово-персикового оттенка с цветом моих губ. Макро снимки просто ужасны…

Даже модный нынче тренд на фотографирование губ приоткрытыми не спасает ситуацию)))

Я вам больше скажу, он даже с расстояния в полметра заметно собирается в складках. И это не вина блеска, просто на моих губах все они так лежат (включая люксовый Ив Сен Лоран Baby Doll Kiss&Blush в оттенке 08). А цвет красивый, и сам блеск неплохой.

Цена: 14 zl ($4)
Оценка: к качеству претензий нет, но лежит на мне ужасно, так что 3+

А вы пробовали блески из этой серии? Как себя другие оттенки ведут на вас? И, может, кто знает помаду незамазочную такого же оттенка?
Rimmel Oh My Gloss!

Rimmel Oh My Gloss!

Lapa77 20 октября 2015, 00:53
Ой, бяка какая… Красивый, зефирный цвет, а так лег. Понимаю, что многие блески данного оттенка этим грешат, но все равно фу.
Anasty 20 октября 2015, 16:10
Вот и я о том же…