02.10.2015

Обзор декоративной косметики Missha: пудра Signature Science Blanc Pact, румяна M Prism Dot Block Blusher и помада Signature Glam Art Rouge

Те, кто знаком с корейской косметикой, скорее всего не смог пройти мимо одного из самых известных брендов на азиатском рынке — Missha. Но отзывы на декоративную косметику этого бренда встречаются куда реже, чем на уход. Пора это исправлять!

Missha Signature Science Blanc Pact (SPF50+PA+++) #23

В моем арсенале декоративной косметики обязательно должны присутствовать два типа пудр: финишная рассыпчатая и плотная пудра с хорошим покрытием, которая способна заменить тональное средство. И если первую я нашла — Givenchy Prisme Libre справляется со своей задачей на отлично, то с поиском второй возникли проблемы. Ведь запросов у меня немало:
— идеальное ровное покрытие
— наличие SPF (т.к. такие пудры я использую в основном летом)
— маскировка недостатков
— матирование кожи
— незаметность на лице
Удивительно, но со всеми задачами Миша справился на отлично.Первое на что обращаешь внимание, когда держишь Signature Science Blanc Pact — это красивая и качественная упаковка. Пудра заключена в футляр из белого глянцевого пластика с золотой каймой и голографическим знаком Missha. В комплекте вы найдете зеркало, сменный рефил с полным объемом пудры и мягкий (ворсистый) спонжик. К слову, он совсем не бесполезный и отлично работает с пудрой.Текстура пудры — мягкая и податливая, кремовая. Помол — мелкодисперсный, практически не пылит при нанесении. Signature Science Blanc Pact великолепно скрывает все недостатки. При нанесении спонжем ложится плотно и выравнивает цвет кожи на раз.Но не это самое главное достоинство данной пудры. На мой взгляд, оно заключается в необычном финише. Несмотря на свою плотность пудра очень здорово подсвечивает лицо. По ощущениям я наношу пудру не на голую кожу, а на дорогую базу с мерцающими серебром частичками. И что удивительно, хайлайты на лице располагаются крайне грамотно: над верхней губой, спинке носа, на лбу и над скулами. Чудеса, да и только!На лице пудра практически не ощущается, но, учтите, это не легкая вуаль. Signature Science Blanc заявлена как увлажняющая пудра, но на моей коже не плывет и ведет себя достойно. Жирный блеск появляется к обеду, как и с другими моими пудрами, при этом она сохраняет свое покрытие до самого вечера.
Цена: 1780 руб.
Масса: 10 гр в каждом рефиле
Оценка: 5+

Missha M Prism Dot Block Blusher #1

Эта красивая коробочка также радует мой взгляд почти каждый день. Симпатичный дизайн футляра в нежных оттенках повторяется и на коробочке. Сами румяна разделены на 4 сектора, которые подразумевается использовать как по отдельности, так и вместе. Два сектора с румянами: теплого и холодного розового оттенков; бронзера – чуть рыжеватый светло-коричневый и хайлайтер.Помол – довольно крупный, румяна ощутимо пылят. Консистенция – рыхлая, но очень нежная.
Самая интересная особенность — 4 оттенка в одной палитре. Их можно по разному комбинировать и создавать массу новых цветов. Хайлайтер очень блескучий, поэтому я наношу его отдельно.Стойкость – средняя, до 6 часов.Цена: 1645 руб.
Масса: 8 гр
Оценка: 4+

Missha Signature Glam Art Rouge Lipstick # spk 109 SPF 15++

Еще одна красавица в моей коллекции от Missha – это помада для губ Signature. Флакон (уже по привычке) имеет очень красивое оформление, а сама помада необычной граненной формы.Консистенция – мягкая, сливочная. На губы помада наносится словно увлажняющий крем, но на деле уходовых свойств я не заметила. При этом шелушения не подчеркивает, что уже замечательно. Стойкость до 3 часов.Я выбрала ярко-розовый оттенок. Почти что Барби или Синди). Незамеченной с таким оттенком губ оставаться не приходится. Смело ношу ее и днем, и вечером!Цена: 1080 руб.

А что вы пробовали из декоративной косметики Missha?

v_banditka 02 октября 2015, 17:52
Какое замечательно оформление и содержание! Спасибо за пост!
Не подскажете состав пудры?
miamiolga 02 октября 2015, 17:53
Спасибо большое! Там километровый состав) вечером постараюсь сфотографировать для вас))
v_banditka 02 октября 2015, 18:14
Благодарю, буду ждать))
miamiolga 03 октября 2015, 11:57

v_banditka 03 октября 2015, 11:58
Благодарю
MissBora 02 октября 2015, 17:52
Я в восторге от упаковки продуктов, так эффектно все выглядит!
Помада очень понравился, такой правильный барби-цвет
miamiolga 02 октября 2015, 17:54
разделяю ваш восторг!))
MadlenVolya 02 октября 2015, 18:00
Какое все красивое! И снаружи, и внутри!
miamiolga 03 октября 2015, 11:58
Это точно! я была приятно удивлена)
Hadija1991 02 октября 2015, 19:23
Футляры очень привлекательные! И их содержимое на высоте
На тебе все эти три элемента макияжа хороши, Оля
Спасибо за красивый пост.
miamiolga 03 октября 2015, 11:59
Катя, спасибо! Этот то счастливый случай, когда за красивым фантиком кроется вкусная конфета
Тебе спасибо
Domremi 02 октября 2015, 19:26
Все так красиво! Приглянулась пудра, пожалуй ее хочу, посмотрю, спасибо вам
miamiolga 03 октября 2015, 12:00
Пудра, однозначно, достойна внимания))
Спасибо за внимание
Anny_Tiger 02 октября 2015, 19:36
Пудра хорошо на лице смотрится, делает холеным, а помада, по-моему, обычная
miamiolga 03 октября 2015, 12:00
Спасибо за мнение :))
LevKate 02 октября 2015, 19:53
Пудра очень понравилась в действии! Сгладила всю поверхность, как фотошоп
miamiolga 03 октября 2015, 12:01
Есть такое! Конечно, бугорки комедоны замучили она не скроет, как и любые другие средства, а вот с остальным справится на ура)
Patina_Ekaterina 02 октября 2015, 19:54
Помада-прекрасна
Невероятно красивый оттенок
Спасибо-спасибо
Pepito 02 октября 2015, 20:07
Мне и пудра и помада понравились! Оттенок помады очень красивый!
miamiolga 03 октября 2015, 12:01
Судя по комментариям большинству понравились именно эти продукты) И мне тоже!))
Gemnisat 02 октября 2015, 20:39
Пудра и помада замечательно выглядят. У помады цвет действительно такой правильный!
  спасибо!
yuliannaz 02 октября 2015, 21:00
до декоративки Missha руки никак не дойдут, корейские марки как то спокойно проходят мимо меня, оформление тоже не в моем вкусе. А вот формула и цвет помады просто вау)
miamiolga 03 октября 2015, 12:02
Я вот не люблю корейские баночки в форме яблочек, помидорок и пр. А эти — Missha — очень даже пришлись по вкусу)
Спасибо за мнение!
Klavas 03 октября 2015, 11:15
Не смотрела ничего ранее у марки, но Вы так все привлекательно показали, желание возникло.
Пудра очень понравилась по описанию и на фото.
Спасибо за пост.
miamiolga 03 октября 2015, 12:03
Вам спасибо за внимание!) Рада быть полезной))
Kiy-Niy 03 октября 2015, 16:32
У помады классный цвет! Очень освежающий коралл. Если бы не купила недавно в таком же цвете Мейбеллин, пошла бы в магазинчик за такой)