04.10.2015

Гелевая подводка для глаз Inglot AMC Eyeliner gel 74

Salut, Косметисточки!
Горю желанием познакомить тех красавиц, которые ещё не видели/слышали/иужтемболеещупали эту замечательную подводку!
Для меня она- бомба, чудо, алмаз и просто красавица декоративной коллекции. К счастью, фирма Inglot предоставила на выбор прекрасному полу (которому сложно бывает выбрать что-то одно) разнообразную палитру, на любой вкус и цвет (уже приметила красную, голубую и пастельно-розовую). Она- просто спасение для макияжа глаз моей жирной кожи век и радость для голубых глаз.
Я просто с ума схожу по фиолетовому цвету, и всех его оттенках, уже лет 6 как. Будь моя воля, ходила бы этаким сиреневым аватаром. И как только прошло немного времени после того, как стала интересоваться и втягиваться в индустрию красоты, естественно, захотелось фиолетового на глазах и губах. Не теряя времени, поспешила в корнер Inglot, радующий всевозможными оттенками цветов радуги и не только. Приветливая визажист-консультант предложила на выбор и кратко рассказала о характеристиках: 75ой (темно-фиолетовая, показывающая свой истинный цвет на свету, но на глазах больше тяготеющая в черный) и 74ой (сливовой, на глазах отчетливо виден истинный пигмент). Захотелось краски поярче, так что выбор пал на героиню поста.
Вес 5.5 Г/0.19 УНЦ.
Срок годности
Упаковка пластмассовая шайбочка
Текстура гелевая
Цвет фиолетовый с намеком на сливу
Стойкость до демакияжа. Это просто отличница! Ни одна подводка/карандаш до неё такой стойкостью на моей жирной коже век не обладали.
Ощущения при носке не ощущается на глазах, всё прекрасно! Пластичная, наносится легко.
Свойства от производителя:
— ВОДОСТОЙКОСТЬ + определенно
— высыхание в течение 60 секунд + можно смело моргать после того, как Вы закончили рисовать стрелку
— не размазывается и не оставляет пятен + определенно
— хорошая стойкость + о, да!
— нежная кремовая консистенция + податливая и гелевая, да!
— легкость нанесения + вполне себе
— широкая палитра цветов + ага)
— идеально ложится и дает насыщенный цвет после первого нанесения +- один слой иногда смотрится недостаточно ярко, и, мне кажется, что пигмент тащится за кистью, т.е. полосит, при наслаивании не комкуется
— может использоваться в качестве теней для век + да, смотрится намного ярче любых теней
На обратной стороне напечатан номер:
С тыльной стороны вся необходимая информация кратко:
Долго не решалась какую брать- 75-ю справа или 74-ю слева. Как Вы можете заметить 75я более темная фиолетовая, 74я более сливовая.
Провела кистью с остатками:
Шайбочка при разном освещении:
Наша героиня во всей красе на глазках (брови всё ещё отращиваю, всем стоять и не охать   ):
Через 10 часов после нанесения:
Как можно заметить- тени скатались, но подводка на своем законном месте осталась, как прибитая.

Цена:750руб, по новому курсу 900руб.
Оценка:5.

Merci за внимание, будьте красивы!

Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

Berfin 04 октября 2015, 19:13
Хороша подводка, очень глубокий цвет!
Ayrora 04 октября 2015, 19:28
Замечательный цвет. Мне очень понравился.
Kieran 04 октября 2015, 19:53
Красота… давно ищу такой цвет, но совершенно не дружу с гелевыми подводками. Как любитель фиолетового не подскажите что-то похожее по цвету среди жидких подводок?
Black_unicorn 04 октября 2015, 20:44
Хмм… Конечно, это не аналоги… Но как вариант интересных оттенков сливовых MUFE 11 бургунди и Inglot 29 из жидких
Shady__Lady 04 октября 2015, 23:04
Посматриваю на этот оттенок, такой многогранный оказывается. Отдельное спасибо за фото при разном освещении)
Gemnisat 05 октября 2015, 00:51
Красотища-то какая)