Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Фотография:Как вы уже догадались оставить тени без пары и не купить помаду было невозможно :) Название продукта:Помада Classic Cream Lipstick #Antique Rose Честно говоря по первым фото коллекции мне помада показалась более лиловой и даже чем-то отдаленно напоминающей ЛаймКраймовский кашемир. В итоге получили все же припыленную розу с большим количеством шиммера. Подтон нейтральный. Я испытываю некоторую слабость к логотипам на стиках, по-этому вот: По текстуре помада оказалась полупрозрачной и шиммер куда-то пропал, но все же добавил помаде некоторую перламутровость. Я щедро повозила помадой по пальцу, плотного покрытия можно добиться только многократным наслаиванием. Запах стандартно-помадный, на губах не ощущается. С тенями помада сочетается прекрасно, хотя финиш у них разный. Тени абсолютно матовые, а помада сатиновая. Глянцевой ее не назвать, т.к. блеск она дает очень умеренный. На проблемные губы может лечь с погрешностями как мне кажется. Все же это нюд. На подготовленные губы ложится хорошо. Просто имейте в виду что это не помада-бальзам которой можно накрасить губы между делом. Недостатки она подчеркнет. Зато губы не сушит, лежит комфортно. Перекус и даже просто чай не переживет, слишком деликатный оттенок. Не скатывается и не образует белой полоски, а у меня с нюдами такое часто случается. Со временем чуть впитывается в губы и становится более матовой, подчеркивая рельеф. Как резюме могу сказать что помада скорее для коллекционеров и фанатов нюда. Я ей пользуюсь и она мне нравится, но советовать ее всем… даже не знаю, нет пожалуй. Ну и собственно результат ради которого все и затевалось. Мой осенний образ от DG: тени —Perfect Mono Intense Cream Eye Color. #Antique Rose, румяна— Lumnous cheek colour #Tan, помада — Classic Cream Lipstick #Antique Rose. Цена:около 2400 руб. Оценка:думаю 4…
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Комментарии
MissDifferentA27 августа 2015, 10:10
Шикарно! Очень красивый оттенок, вам он безумно идет. Очень люблю такие нюды.
ezhevika27 августа 2015, 10:25
Присоединяюсь, теперь помада в «хотелеках»)))
etchi27 августа 2015, 17:09
Ох спасибо, цвет действительно хороший, свои губы только лучше ;)
Berfin27 августа 2015, 10:21
Очень красивый оттенок, нежный и благородный!
etchi27 августа 2015, 17:35
Согласна, спасибо!
Shinkirou27 августа 2015, 10:30
И мне оттенок очень понравился! И образ в целом отличный.
etchi27 августа 2015, 17:36
Да, мне именно в целом нравится больше всего!)
sweetorange27 августа 2015, 10:36
Ваше последнее фото очень напомнило мне одно из рекламных фото Wella)
etchi27 августа 2015, 16:30
кстати действительно ;)))) справа только волос побольше взять надо было. Развеселили, спасибо!)
sweetorange27 августа 2015, 17:00
на здоровье)
Milena7227 августа 2015, 10:37
Какая классная помада! Вам идет, однозначно!
Я тоже коллекционирую нюды, значит, и мне надо.
Спасибо, что показали.
etchi27 августа 2015, 17:42
Только протестируйте обязательно, она не такая простая как кажется ;)
Matreshka27 августа 2015, 10:52
Прекрасный, справедливый отзыв!
У меня о помадах D&G, в том числе и об этой сложилось примерно такое же мнение.
Всё же при посредственном качестве цена весьма завышена.
Polinopolis27 августа 2015, 10:56
Ох, какая красота — и помада, и ты! Очень нежно выглядит на губах, жаль, что на 4-ку
etchi28 августа 2015, 00:15
Да, капризновата Полин
MadlenVolya27 августа 2015, 11:07
Прелестно! Какая у тебя романтичная осень )
etchi28 августа 2015, 00:16
Да Мадлен, почти весна… только осень
LevKate27 августа 2015, 11:39
Очень красивый пост получился! Цвет мне нравится на вас ))
etchi28 августа 2015, 00:20
Спасибо большое!)))
man_i_ya27 августа 2015, 11:53
Нереально красиво! подозреваю, блондинке с серыми глазами это будет не так удачно… жаль
Anechka27 августа 2015, 16:06
С чего вы взяли? Напротив, и на блондинке с серыми глазами будет классно смотреться, я это вижу!
man_i_ya28 августа 2015, 16:06
спасибо, девчули!
etchi27 августа 2015, 16:20
действительно зря вы так думаете ;) вот например промо этой осени от Тома Форда
man_i_ya28 августа 2015, 16:06
ой, прямо Вы на промо! я другого цветотипа.
DarySummers27 августа 2015, 12:02
Вы такая красивая! Каждый раз любуюсь вами Помада и тени идеально сочетаются и очень вам идут!
Anechka27 августа 2015, 16:04
Присоединяюсь к комментарию!
etchi28 августа 2015, 00:20
приятно прям мур мур мур!))))
Lola_Montez27 августа 2015, 13:11
Для меня помада — так себе, но вот таких шикарных свотчей я давно не видела. Спасибо
etchi28 августа 2015, 00:23
Видимо вы совсем не читаете мои посты!)
Шучу конечно. Я старалась и рада что мне удалось!)
Anechka27 августа 2015, 16:04
Помада очень понравилась! И образ в целом тоже!
etchi28 августа 2015, 00:23
Анечка, спасибо!)
sweetface27 августа 2015, 19:30
помадка более холодная чем на вашем фото… и губы смотрятся а-ля «паночка помэрла»
вобщем, мне не подошло (
Hadija199127 августа 2015, 19:37
Безумно приятный оттенок
sweetface27 августа 2015, 19:46
ну как то так
Koroleva7728 августа 2015, 01:25
Алена, вы красавица. Захожу полюбоваться, цвет не мой, но вы чудо как хороши! Спасибо:)
etchi28 августа 2015, 21:39
Евгения, мне очень приятно, правда!) спасибо!
yuliannaz28 августа 2015, 22:07
Какой нежный и безумно органичный образ у вас получился с этой помадой и тенями:) их прикупила, теперь думаю- может и помаду надо? Красота)
etchi29 августа 2015, 08:30
Юлианна, помаду думаю все-же не надо, довольно средняя она по качеству. Не хочу чтоб у меня потом уши горели когда вы меня ругать будете за то что я ее посоветовала.
mirandabeautyworld02 сентября 2015, 09:59
Очень красивый макияж, гармонично сочетаются оттенки!
Супер)
Комментарии
Я тоже коллекционирую нюды, значит, и мне надо.
Спасибо, что показали.
У меня о помадах D&G, в том числе и об этой сложилось примерно такое же мнение.
Всё же при посредственном качестве цена весьма завышена.
Шучу конечно. Я старалась и рада что мне удалось!)
вобщем, мне не подошло (
Супер)