Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Хочу показать вам одну красивую лимитированную помаду из Рождества Dior несколько лет назад. Помада относится к линейкеDior Diorific Long-Wearing True Color Lipstick, которая выходит только в Рождественских коллекциях. Мой экземпляр#037 Diorlingвышла в рамках коллекции 2012 годаDior Grand Bal Collection for Holiday 2012. Предлагаю взглянуть на красивейшее промо этой коллекции: На мой взгляд, Рождество Dior всегда очень праздничное и нарядное, 2012-ый год не стал исключением. Даже само оформление помады вдохновляет на определенное настроение, в котором я обычно нахожусь перед новогодними праздниками. Взглянув на этот футляр, я сразу начинаю думать про украшенную елку. Да, хотела бы я видеть такие золотые «украшения» на ней Правда, за красоту приходится платить: футляр очень царапается и собирает отпечатки пальцев. Еще он не влезает в подставки для помад, где хранится моя коллекция. Если говорить о цвете, то тут я не могу однозначно определиться. Иногда я вижу вишню, иногда бордо, я даже не могу точно сказать, холодная она или теплая. Вот так вот зависит оттенок помады от освещения и, я думаю, цвета кожи. Одно я могу сказать точно — она совсем не повседневная, для меня этот цвет требует определенного повода, стиля одежды и времени года. Мне кажется, она раскрывается во всей красе именно зимой. И, конечно, надо учитывать, что с таким глубоким оттенок просто необходим минимум косметики. Я думаю, что стоит ограничиться ровным тоном кожи, тушью для ресниц и аккуратными бровями. При комнатном освещении помада выглядит так: (слева один слой, справа два) А при летнем уличном — так:Если говорить о свойствах помады, то она почти отличница. Пигментация у Diorling шикарная, она с первого слоя перекрывает пигмент губ. Ее вполне можно нанести из стика, но я предпочитаю прорабатывать контур кистью. Текстура у помады немного суховата, как по мне, но она точно не растечется за контур. В складки не затекает, не подчеркивает ничего, чего не должна бы. Стойкость замечательная — 4 часа она точно никуда не пропадет, но где-то после первого часа моим губам становится не очень комфортно, хочется увлажнения. Правда, моим губам так со всеми стойкими помадами (кроме Chanel Rouge Allure Velvet). Губы до корок она не высушит, но нужно иметь эту особенность помады в виду и, возможно, воспользоваться базой или бальзамом под нее.
На счет запаха — он мне напоминает запах Dior Rouge Dior, не могу сказать, что он противный, но и приятным назвать не могу. Вполне нейтральный аромат помады, не очень сильный. Даже не смотря на ее возраст, помада не поменяла свои свойства, что не может не радовать.
Посмотрим же на губах:При вспышке вообще теплый красный кажется:(в ней есть шиммер?)Для понимания оттенка Diorling, предлагаю сравнительный свотч с другими темными помадами, которые есть у меня:Seventeen All Day Lip Color #08и Clarins Rouge Prodige Lipstick #113 Mystic Plum.И полный образ с помадой: Я решила рассказать об этой помаде, так как ее еще можно легко найти в продаже. Надеюсь, вам было интересно вспомнить о старой лимитке (лично я обожаю такие посты). Срок использования:больше 2-х лет Цена:£25 в момент выхода коллекции, сейчас можно найти за около 700 грн Оценка:5- (за сухость)
Спасибо за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
R-Beauty: мой роман с Openface
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Комментарии
beautyfairy17 августа 2015, 11:24
И я обожаю посты про лимитки старых лет! Так приятно посмотреть на то, что было раньше. Особенно, когда лимитирован не просто оттенок, а какой-то дизайн, упаковка. Хотя на помады из 'золотой коллекции Рождества диор' можно смотреть бесконечно. И, конечно, хайлайтеры Шанель;)
Вам очень идет этот оттенок! Красивый красный вас украшает
dariaadariaaa17 августа 2015, 11:27
Арина, спасибо большое!
Да, я уже пересмотрела все посты на Косметисте про анонсы лимитированных коллекций, которые здесь есть
Мне порой кажется, что раньше лимиткам уделяли больше внимания, особенно их дизайну.
Rossetto17 августа 2015, 11:43
Есть целая линейка помад Диорифик, в постоянке. Просто тут не продаются. Этот дизайн минимум с 1997 года.
dariaadariaaa17 августа 2015, 11:47
И почему я не удивлена? Хорошо, что есть интернет)
beautyfairy17 августа 2015, 12:02
Да вы что! Я знала, что раньше это бала постоянная коллекция. У моей бабушки была помада диорифик).
А оказывается, что серия продается . Вы меня приятно удивили!
Знаете, этим Рождеством нас ждем снова диорифики. Матовые). И снова все оттенки красного)
Rossetto17 августа 2015, 13:07
Значит, «и снова здравствуйте» будет) Не видела, интересно, что за оттенки.
beautyfairy17 августа 2015, 14:36
Если интересно, то могу вам фото в лс прислать!)
Rossetto17 августа 2015, 14:38
Да, пожалуйста, а то я видела метеориты в форме ёлочных шаров, Живанши, Ланком, ещё что-то, а Диор как раз нет)
Klubnikina17 августа 2015, 15:06
Я на промо-фото Diorific Mat разглядела только один теплый красный. :-)
Еще что-то бледно-розовое, яркий холодный розовый, коралловый, сливовый…
Divi27 августа 2015, 20:41
Весь каталог круглый год продается в ЦУМе
Rossetto27 августа 2015, 21:03
В одесском?))
dariaadariaaa17 августа 2015, 11:26
упс, не туда
Milena7217 августа 2015, 11:29
Шикарный оттенок, Вам очень идет.
Люблю читать и смотреть обзоры на старые лимитированные коллекции, тем более — удачные.
dariaadariaaa17 августа 2015, 11:30
Спасибо большое!
Polinopolis17 августа 2015, 11:36
Даша, а говорила у тебя нет помад Диор Оттенок отлично с твоей внешностью сочетается и лежит замечательно!
Я вот совсем не люблю красные помады на себе а этот оттенок для меня больше красный, имеется только Руби Ву на всякий случай, так сказать…
dariaadariaaa17 августа 2015, 11:41
Она все-таки для меня немного темнее классической красной, поэтому, не в счет)) Спасибо большое)
Мне кажется, тебе будет лучше с совсем темными красными. Хотя не знаю, не видела с Ruby Woo (надеюсь, пока что)
Polinopolis17 августа 2015, 11:44
А я писала вот Вот я обычно и ношу либо темные, либо нюды либо MAC Heroine)))
dariaadariaaa17 августа 2015, 11:49
На тебе прямо неон) Красиво!
Rossetto17 августа 2015, 11:44
У вас получился подиумный look, круто!
dariaadariaaa17 августа 2015, 11:47
Спасибо!)
MissDifferentA17 августа 2015, 13:11
У вас очень красивые губы!) И эта помада вам идет.
dariaadariaaa17 августа 2015, 16:54
Спасибо большое!
Aquarius_blonde17 августа 2015, 13:12
Какой роскошный оттенок! И вам он очень подходит, Даша)
Обожаю помады Диор больше всех остальных )
dariaadariaaa17 августа 2015, 16:55
Спасибо! Мне вообще их продукты для губ нравятся очень.
Onya17 августа 2015, 13:29
Роскошно!
dariaadariaaa17 августа 2015, 16:55
Спасибо большое!
Mokko17 августа 2015, 14:46
И снова «о чем был пост», красивый, благородный цвет… Очень очень люблю такие оттенки, мне кажется они более чем идеальны на осень… На тебе — невероятно!
dariaadariaaa17 августа 2015, 16:55
Спасибо, Аля! Да, холода — их пора)
aikanye17 августа 2015, 16:35
И еще раз повторяю — красный цвет твой!
И мне очень нравятся твои брови сорри за повторение)))
dariaadariaaa17 августа 2015, 16:56
Спасибооо) Разве можно за такое извиняться?
Hadija199117 августа 2015, 19:40
Очень нравится эта помада и то, как ты её показала, Даша!
Спасибо Посты о давних (или не очень давних) лимитках — это всегда интересно!
dariaadariaaa18 августа 2015, 11:02
Спасибо большое, Катя!
Может, у меня еще найдется кое-что для дальнейших постов)
Eva14918 августа 2015, 01:36
Очень Вам к лицу этот оттенок, но дизайн этой помады меня убил просто((
dariaadariaaa18 августа 2015, 11:02
На вкус и цвет :) Спасибо!
Cat_Borealis18 августа 2015, 09:23
Даша, Вам безусловно идет эта помада. Представляю Вас в образе деловой леди, в строгом сером костюме, с идеально ровным лицом и оформленными бровями как на фото в этом посте — и роскошным акцентом в виде этой помады. Хороша!
dariaadariaaa18 августа 2015, 11:03
Неплохие такие ассоциации, мне нравятся Спасибо большое, мне приятно!
Saintkitty18 августа 2015, 18:05
У меня она тоже есть! Помню, как после промо той зимней коллекции, эта помада просто завладела моим разумом Благодаря вашему посту, на секунду вернулось то ощущение торжества и ожидания чуда перед новым годом)))
dariaadariaaa18 августа 2015, 18:35
Я очень надеялась на такую реакцию! Спасибо вам за комментарий)
Комментарии
Вам очень идет этот оттенок! Красивый красный вас украшает
Да, я уже пересмотрела все посты на Косметисте про анонсы лимитированных коллекций, которые здесь есть
Мне порой кажется, что раньше лимиткам уделяли больше внимания, особенно их дизайну.
А оказывается, что серия продается . Вы меня приятно удивили!
Знаете, этим Рождеством нас ждем снова диорифики. Матовые). И снова все оттенки красного)
Еще что-то бледно-розовое, яркий холодный розовый, коралловый, сливовый…
Люблю читать и смотреть обзоры на старые лимитированные коллекции, тем более — удачные.
Я вот совсем не люблю красные помады на себе
а этот оттенок для меня больше красный, имеется только Руби Ву на всякий случай, так сказать…Мне кажется, тебе будет лучше с совсем темными красными. Хотя не знаю, не видела с Ruby Woo
(надеюсь, пока что)либо MAC Heroine)))Обожаю помады Диор больше всех остальных )
И мне очень нравятся твои брови
сорри за повторение)))Спасибо
Посты о давних (или не очень давних ) лимитках — это всегда интересно!Может, у меня еще найдется кое-что для дальнейших постов)
как на фото в этом посте— и роскошным акцентом в виде этой помады. Хороша!