17.08.2015

Estee Lauder Bronze Goddess Pure Color All Over Illuminator

Всем привет! Предлагаю вам взглянуть на один очень необычный продукт!

Название продукта:

Estee Lauder Bronze Goddess Pure Color All Over Illuminator

Это абсолютно новая для меня форма продукта (я имею в виду, что раньше такими не пользовалась) — кремовый хайлайтер с регулируемой плотностью покрытия в форме карандаша.
Дизайн продукта выполнен со свойственной марке лаконичностью и строгостью, но в то же время выглядит элегантно. Темный розовато-бронзовый приглушенный оттенок футляра с золотым ободком напоминает мне вещицу из запретной маминой косметички, которую «нельзя трогать маленьким девочкам» )
Футляр хайлайтера выглядит как футляр помады, только крупнее, стик выкручивается.
Какой-либо аромат отсутствует. Текстура продукта напоминает текстуру помады-блеска.
Наносится он так же, как это выглядит на руке — кремово и не очень плотно. Я хотела растушевать его кистью-дуофиброй, которая уже года 2 лежит новая и ждет подходящего продукта, но не смогла найти ее в своих закромах (первый раз такое)), поэтому растушевала кистью из синтетического мягкого ворса (кисть Сефора для минеральной пудры, она очень-очень мягкая, но плотно набитая). Получилось так, как вы видите на фото. Но лучше всего оказалось тушевать пальцами, что я и проделывала в последующие разы.
Цвета на мне мало, оттенок кожи достаточно темный и загорелый, но есть румяная розовинка и влажный блеск. Шиммера мало и он очень-очень мелкий, поэтому его вообще практически не видно. Зато хорошо виден тот самый сливочный блик на выступающих частях скул, ради которого все и делалось.
Пудру с лица не стирает при растушевке, чего я всегда боялась при использовании кремовых румян на сухой основе (пудре). Не подчеркивает поры. Стойкость не самая высокая, но рабочий день выдержит. При этом розовинка на мне пропадает, а влажный блик остается. Хайлайтер работает и делает свое дело. Мне понравился!
А ещеее… Я решила нанести его на губы как помаду. Прямо из этого большого стика. Не очень удобно, но возможно. Ложится неплохо, выглядит как помада-блеск. Держится 2 часа, потом можно обновить. Губы не сушит и не скатывается. Так что можно экспериментировать! При этом на губах плотность нанесения выше, конечно, чем этот же хайлайтер, растушеванный на щеках.
В макияже:
Цена:1815 руб.
Оценка:5

BeautyManiac 17 августа 2015, 07:19
Очень интересный продукт! На губах ну таак, для меня слишком много перламутра получается, хотя может если более тонким слоем наносить) Но я больше смотрела на стрелочкиии!   Супер!
MadlenVolya 18 августа 2015, 07:09
Спасибо! На губах — на любителя, конечно, но как хайлайтер — очень даже )
Klavas 17 августа 2015, 07:22
В стике я совсем не поняла этот хайлайтер, яркий перламутровый и много розового, Вах :)
А в образе гармонично подчеркнул загорелую кожу, а макияж глаз Мадлен, моя мечта фиолетовые стрелки, опять несколько раз смотрела.
MadlenVolya 18 августа 2015, 07:09
Спасибо! Значит, про фиолетовый карандаш будет пост )
Milena72 17 августа 2015, 07:36
Очень интересный продукт.
На щечках мне понравилось, смотрится довольно нежно. А вот на губах не очень, слишком много перламутра, на мой взгляд.
MadlenVolya 18 августа 2015, 07:11
Там такой нежный перламутр, что он в глаза не сразу бросается )
sweetorange 17 августа 2015, 08:05
Очень понравился в сочетании с загорелой кожей)
Ansejour 17 августа 2015, 08:44
Очень красиво!)) на твоей загорелой коже прекрасно смотрятся))
NikitinaYulya 17 августа 2015, 09:28
Мне нравится когда показывают мультифункциональные средства! На щёчках смотрятся просто отлично)
MadlenVolya 18 августа 2015, 07:12
На щечках ему самое место )
Melamori 17 августа 2015, 09:36
Я знаю, что для вас цвет волос — больная тема, но больше молчать не могу, простите   Вам просто потрясающе идет этот цвет, второй пост подряд не могу налюбоваться на фото. Пишу это совершенно искренне, вот просто то, что думаю.
Мне очень понравился этот оттенок на вас в качестве помады, именно оттенок, перламутра действительно хочется немного поменьше. И на лице смотрится очень даже неплохо — освежает.
MadlenVolya 18 августа 2015, 07:14
Спасибо! Волосам приятно )
Хайлайтер тоже оказался интересным и функциональным. Может, я и помаду такого оттенка приобрету )
mirandabeautyworld 17 августа 2015, 09:41
На вашей загорелой коже смотрится отлично, но сам оттенок мне совершенно не понравился   много перламутра)
MadlenVolya 18 августа 2015, 07:15
Когда еще поносить перламутр, как не летом? )
mirandabeautyworld 18 августа 2015, 11:56
да, это точно)
только летом в самый раз)
Anna_ku 17 августа 2015, 09:45
Мадлен, Вы как с картинки, такой макияж прелестный, румянец деликатный и свежий!
MadlenVolya 18 августа 2015, 07:16
Спасибо большое! )
MissDifferentA 17 августа 2015, 13:20
Мадлен, на вашей загорелой коже этот хайлайтер смотрится отлично. На мне бы это были просто румяна. Самое главное в этом посте — это ваши чудесные стрелки на глазах!) Мне очень понравился ваш образ, а перламутр на губах меня не смутил)
MadlenVolya 18 августа 2015, 07:22
Меня он тоже не смутил! А стрелки, да, это карандашик фиолетовый, очень хорошенький )). Будет про него пост
Latte 17 августа 2015, 17:06
Очень красивый мейк! стрелочки цвета фиалки -мечта) Понравился хайлайтер, как помада — не очень… Я бы еще попробовала на веки намазюкать))))
MadlenVolya 18 августа 2015, 07:24
На веки была мысль, но я ее не реализовала пока ). Надо попробовать. Стрелки, очевидно, удались! )) Они затмили хайлайтер
Hadija1991 17 августа 2015, 19:29
Мадлен, макияж очаровательный! И цвет волос
Хайлайтер вначале удивил своим нетипичным цветом, но когда увидела его на твоей коже, поняла, что в этом что-то есть   Он красиво смотрится на лице (да и на губах интересно), ты его отлично показала. Спасибо тебе за это
MadlenVolya 18 августа 2015, 07:24
Спасибо! Я сначала сама удивилась, а потом понравилось )
Koroleva77 18 августа 2015, 01:21
Выглядишь отлично, Мадлен!
Симпатичные румяна-хайлайтер, освежают!
Стрелки великолепные! Кто говорил-не умею, не идут?:))) просто класс!
MadlenVolya 18 августа 2015, 07:25
Спасибо! Тренировки не прошли даром ). Я училась и старалась )