10.08.2015

Estee Lauder Bronze Goddess Pure Color Gloss Pen №02 Nude Pearl, №03 Nude Bronze

Всем привет! Спешу вам показать новинки этого лета от марки Эсте Лаудер. Это блески для губ с кисточкой из коллекции Бронзовая Богиня.

Продукт представлен в лаконичном золотом футляре компактного размера, легко поместится в любую косметичку.
Название продукта:

Estee Lauder Bronze Goddess Pure Color Gloss Pen №03 Nude Bronze

Необычный формат для блеска для губ — работает как консилер в ручке — блеск добывается путем поворота части футляра, при этом он появляется на кисточке и можно приступать к макияжу губ. Кисточка оказалась очень удобной, намного удобнее, чем кисть в блесках Диор. Она не длинная, а коротенькая и пластичная, из мягких синтетических волосков. Отлично прорисовывает контур и легко переносит блеск на губы.
Аромат у блеска приятный, мне показался похож на аромат арбузной жвачки. Маленькие и большие мужские носы в моей семье сказали, что «пахнет вкусно». Но запах быстро выветривается.
Текстура блеска пластичная, не очень жидкая. Оттенок указан как «бронзовый», но он сложнее и интереснее — красноватая бронза с мельчайшими сияющими частичками розового и золотого цвета, которые даже шиммером назвать сложно. При трении губ друг о друга они абсолютно не ощущаются. Но они добавляют блеску объем и красивые переливы.
Блеск средней липкости. Волосы к нему прилипнут, как к любому другому блеску. На губах лежит очень комфортно, незаметно, не растекается.
Блеск стойкий! 4 часа с распитием кофе для него сущие пустяки! Причем глянец сохраняется, скорее всего, здесь не обошлось без влияния сияющих частиц, которые не дают блеску тускнеть.
Совершенно не сушит губы. Им приятно и комфортно в этом блеске. И правда, выглядит как нюд.
в тени:
На губах:
в тени:
Цена:1275 руб.
Оценка:5

Название продукта:

Estee Lauder Bronze Goddess Pure Color Gloss Pen №02 Nude Pearl

Свойства блесков одинаковые, поэтому про второй могу сказать то же самое.
Только цвет другой, конечно. Здесь россыпь золотистого шиммера в прозрачной желейной базе. Мне очень понравился! Когда носить такой нарядный сверкающий блеск, как не летом?
Он тоже пахнет арбузом, очень послушный в нанесении и носке. Этот красавчик великолепно проявляет себя на солнце!
На губах:
Цена:1275 руб.
Оценка:5

beautyfairy 10 августа 2015, 14:44
Красивые! Даже очень  . Особенно переливы второго!)
Вспоминаю блески YSL с кисточкой. Копия просто
MadlenVolya 10 августа 2015, 14:46
А у меня не было таких, поэтому я была приятно удивлена и даже довольна )
Ulyana_Nasonowa 10 августа 2015, 20:17
Тоже сразу вспомнились давишние ИСЛ, только они были попигментированнее.
NikitinaYulya 10 августа 2015, 15:20
Очень красивые оттенки! Залюбовалась!
maryforrst 10 августа 2015, 16:06
Второй очень интересный!
Maranve 10 августа 2015, 16:26
Спасибо за красивый пост, Мадлен! Очень понравилось оформление блесков, люблю все, что с кисточками
Вы, кажется, забыли оценку поставить
MadlenVolya 11 августа 2015, 07:02
Мне тоже именно эти кисточки понравились. Оценки поставила )
Hadija1991 10 августа 2015, 16:26
Красивые блески, красивые искорки в них
Мадлен, спасибо, что радуешь своими прекрасными постами!
Rossetto 10 августа 2015, 16:38
Второй очень красивый, как раз для карих глаз
man_i_ya 10 августа 2015, 16:56
Второй отличный блеск) я б такой зажелала
Надо брать! )
Elenina87 10 августа 2015, 17:44
Красавчики! Понравились оба оттенка). А второй прям как жидкое золото! Красота! Спасибо за обзор))).
Anna_ku 10 августа 2015, 17:57
Красивые, летние блески!
shoovi 10 августа 2015, 18:07
Какой красивый пост! А я мимо — шиммер не люблю )
MadlenVolya 11 августа 2015, 07:06
А я матовое не люблю, мне в самый раз )
infOzoria 10 августа 2015, 18:55
Спасибо за наводку! Estee делает прекрасные блески. Очень нннада попробовать эти :)
MadlenVolya 11 августа 2015, 06:57
Качество мне понравилось, их стоит попробовать!
Dari25 10 августа 2015, 19:14
Не люблю кисти в блесках, но эти кажутся очень удобными. Вообще оформление мне очень понравилось, 03 оттенок красивый, а вот 02 напомнил мне Guerlain #400, который у меня есть, очень летний и сияющий. спасибо вам за обзор таких новинок, я бы их глянула.)
MadlenVolya 11 августа 2015, 06:58
Герлен 400 у меня тоже есть, похожи, но не идентичны )
Gemnisat 10 августа 2015, 20:44
Чудесные блески))
TavriDa 10 августа 2015, 22:11
Второй такой искристый, солнечный, летний.
Достойный спутник вашей коллекции бронзеров.
Формат такой, конечно, на любителя. Маркетологи Эсти прогадали, факт.
MadlenVolya 11 августа 2015, 07:05
Ну почему прогадали? На любителя ведь ). Мне вот совершенно не понравился спонж в новых блесках Лореаль (вроде и у ИСЛ есть такие), он абсолютно не подходит размеру и форме моих губ. А все их хвалят… В блесках Диор с кисточками мне тоже кисти понравились меньше, чем эти
Koroleva77 10 августа 2015, 22:43
Очень красивые блески, оба! Такие искрящиеся!
Они очень летние!
Dominica 11 августа 2015, 09:28
Чудесный блеск! Спасибо за пост!
Никогда даже не смотрела в сторону прозрачных, бесцветных оттенков, теперь бегу в магазин.
ksunia 11 августа 2015, 11:06
Очень красивые золотые переливы в 02, просто находка для солнечной погоды