Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 февраля 2011, 02:59

Collistar Face Magic Drops

08 февраля 2011, 02:59
Доброго времени суток, красавицы!
Периодически, когда на свою аристократическую бледность смотреть становится тошно, а периоды эти выпадают на зимнее время, задумывалась я о приобретении автозагара, но меня отпугивал неудачный опыт в виде запаха а-ля «Дж&Дж», рыжих пятен, полос и носа в коричневую крапушку
Но, как известно, охота, она пущи неволи, поэтому, в очередном приступе жажды поцелуя солнца на лице, внимательно изучив имеющуюся в интернете информацию, поняла, что хочу попробовать Collistar Magic Drops, но оказалось, что купить их довольно проблематично, поэтому как-то позабылось, т.к. не особо «горело»
Шло время… и вот совершенно недавно в ассортименте моего любимого магазина я увидела ИХ! Тут уж проснувшийся от зимней спячки хомяк показал себя во всей красе, ну как же не взять, если и редкость, и так хотела попробовать, и зима к тому же еще не кончилась!   и в итоге имеем:
От производителя: Автозагар Magic Drops от Collistar представляет собой концентрат с быстрым эффектом. Используя это средство, вы получите великолепный яркий загар всего за час. Секрет этого продукта — в особой молекуле Rapid DHA, которая представляет собой революционное средство. Благодаря ей для достижения великолепного результата требуется в два раза меньше времени. Концентрат обладает приятным ароматом, быстро впитывается в кожу, оставляя ее нежной, мягкой, загорелой. Нанесите несколько капель продукта на чистую и сухую кожу лица, шеи, декольте. Вымойте руки после использования.

Состав:

От меня: Ну что тут скажешь, хорошая вещь, не обманули отзывы в интернете и обещания производителя))) Средство во всех отношениях приятное: в нанесении совершенно неприхотливое, и достаточно экономичное, правда, я наносила больше чем 1-2 капли, думаю, капель 5-6, но у флакона емкость 30 мл, поэтому средства хватит довольно на долгое время.
текстура: нежирная суспензия, чуть гуще воды, пусть будет как жидкий сироп :) Впитывается практически моментально.
запах: Аллилуйя! Наконец-то не воняет автозагаром! Правда, довольно сильно пахнет какой-то сладкой шоколадной конфетой, НО только в процессе нанесения и впитывания средства. В «нОске» не смердит на три километра вокруг, как это бывает с некоторыми автозагарами, за что отдельное спасибо.
Пипетка, кстати, очень удобная, ни разу не «дала течь» случайно
Время проявления: производителем заявлено, что через час можно уже будет лицезреть полноценный загар, на деле получилось еще быстрее, минут через 30-40, что довольно удобно, если нужно быстро «загореть» перед каким-то мероприятием.
Очень понравилось, как это средство постепенно сходит с лица, не кусками, не полосами, а очень деликатно и незаметно просто светлеет если дополнительно снова не наносить, правда, у меня деликатное средство для умывания, скрабами пока не пользуюсь, поэтому не могу сейчас сказать, что будет если поскрабиться…
Ну, вопщим, в какое-нибудь гламурррное заведение будет самое то, думаю))) Китайцем вроде не стала

В качестве итога:Главными плюсами является то, на мой взгляд, что насыщенность оттенка можно легко варьировать без эффекта кремовой многослойности, отсутствие специфического запаха, легкость нанесения и относительно натуральный оттенок (имхо)
Цена: 204 грн.

Teana 08.02.2011
Давненько читала про это средство. Спасибо что написали про него. Мне кажется лицо отличается от шеи- вы шею мазали? Лицо выглядет очень хорошо и красиво! Обязательно прикуплю. Он не жирный?
Marmuletka 08.02.2011
На шею наносила, ага) Это по всей видимости на фото так свет падает на лицо, в жизни вроде не различалось
Нет, не жирный совершенно, я почему-то думала до покупки, что он как масло, но нет — просто жидкий)
Teana 08.02.2011
я тоже думала что это масло)))
Olik 08.02.2011
расскажите как вы его капали и потом растирали капли?? или как его правильно нанести?
Marmuletka 08.02.2011
я из пипетки наносила на пальчики и потом ими уже растирала по лицу, распределяется по лицу без проблем)
Olik 08.02.2011
класс, спасибо поиду искать!)
CherryJulia 08.02.2011
Интересненькая вещица))) А сколько дней носится?
Marmuletka 08.02.2011
на третий день лицо стало заметно светлее, практически вернулось к тому, с чего начали)
Christina_Guettler 08.02.2011
понравилось оформление с пипеткой. Но жаль, что только для лица и декольте. У меня вообще кожа светлая, локально загоревшей быть нельзя)).
Marmuletka 08.02.2011
я тоже светлокожая, поэтому вот хочу попробовать добавить капельки в увлажняющее средство и нанести на тело — чем черт не шутит)))
Pogoda 08.02.2011
Не сушит кожу? В составе спирт в начале списка  .

Я помню у меня был автозагар в спрее, так кожу аж стягивало…
Marmuletka 08.02.2011
сухости не заметила совершенно, но я сейчас в стадии активного увлажнения кожи всяческими средствами, может это еще играет свою роль…
Kikulya 08.02.2011
Очень интересная штучка, никогда такой не видела. Скажите, а где вы ее купили???
Marmuletka 08.02.2011
посмотрела, вы из Киева, тогда наверное знаете, мейкап.ком.уа)
Kikulya 08.02.2011
Знаю) Спасибо!)))
Yasmina 08.02.2011
Я такой еще не видела, очень интересный и выглядит очень натурально
Надо глянуть в магазине, спасибо))
Marmuletka 08.02.2011
Вам спасибо, что заглянули :)
OlgaTarasova 08.02.2011
спасибо, надо поискать эту марку)
Пожалуйста :))
insolence 23.03.2011
давно и безрезультатно его ищу…