25.07.2015

Палетка теней Pupa Vamp! Palette #004

Фотография:
Я все больше убеждаюсь, что Pupa выпускает достойные продукты. Эта палетка не стала исключением…

Название продукта: Палетка теней для век Pupa Vamp! Palette #004

Упаковка очень красивая, с зеркальной крышкой и зеркалом во всю ее площадь. Открывается градусов на 130, вполне удобно в походных условиях.
Текстура сухая, но очень податливая. Тени легко наслаиваются, так же можно растушевать практически в ноль.
Стойкость на базе отличная, весь день. Переживают жару с легкостью.
Оттенки: три первых оттенка вполне себе базовые. Черные матовые тени хороши в качестве подводки. Изюминка палетки — бирюзовый оттенок. Он точно притягивает внимание и дает полет фантазии)
Насколько я поняла, в каждой палетке этой серии есть главный оттенок и базовые, отлично его дополняющие
Тени отлично отдают цвет при перенесении на веко.
Палетка в тени:
На солнце:

В комплекте есть неплохой рабочий двусторонний спонжик.
Так же производитель предлагает нам схему нанесения теней для каждой палетки (всего их оказалось целых 8 штук!). Покажу схему моей ну и соседних, не менее прекрасных!

Три базовых оттенка с блестками, разве что в сером их меньше всего. Бирюзовый полностью сатиновый, а черный — матовый.
Макияж по схеме, которую предлагает производитель:

Тени можно наносить «акварельно» для получения легкого дневного макияжа.
На подвижном веке серый+розовый, белый под бровь и в угол в качестве хайлайтера и бирюзовый на середину нижнего века:
Для любителей поярче — сияющие смоки айс)

Тени полностью оправдали мои ожидания. С ними можно сделать как легкий дневной макияж, так и яркий вечерний.

Вес: 4g.
Страна производитель — Италия.
Срок годности после вскрытия 6 месяцев (серьезно?!)

Цена: около 600 руб.
Оценка: 5.

А вы любите косметику Pupa?
Спасибо за внимание!

Tellshell 25 июля 2015, 20:27
Очень красивые тени, вам идут. Спасибо за обзор. Мне в Пупа нравятся тени-однушки, палетку стоит попробовать.
the_tantrum 25 июля 2015, 22:03
Спасибо) а я все до однушек никак не доберусь…
Anjuta-Anja 25 июля 2015, 20:30
Люблю тени Pupa, стойкие и цвета красивые. Палетка прям нежная такая!
the_tantrum 25 июля 2015, 22:03
На удивление да, даже бирюзовый, который в палетке такой «вырви глаз» кажется в макияже мягче)
Lidvana 25 июля 2015, 21:19
Я обожаю косметику этой фирмы))
Такая палетка тоже имеется, только с фиолетовыми оттенками))
the_tantrum 25 июля 2015, 22:04
Я бы с удовольствием приобрела с фиолетовыми, но не видела…
Lidvana 26 июля 2015, 10:09
Думаю найдете. У нас быстро раскупили много оттенков, я фиолетовые последние забрала. Но они еще появятся, скорей всего.
the_tantrum 26 июля 2015, 10:27
Я тоже думаю, что еще повторят, уж очень они полюбились девушкам)
Sanny-Fanny 25 июля 2015, 21:46
"… Срок годности после вскрытия 6 месяцев (серьезно?!)"
Думаю, нет   маленькая хитрость производителя, с намёком покупайте чаще
Приятная, летняя палетка, красивый пост
the_tantrum 25 июля 2015, 22:05
Спасибо) ну ладно, уговорил нас производитель   Если все палетки будут такого качества и интересных оттенков, то разлетаться будут как горячие пирожки)
Lisa_lucky 25 июля 2015, 22:12
Палетка выглядит очень аппетитно)) Захотелось сходить и потыкать их)) Спасибо за пост!
the_tantrum 25 июля 2015, 22:18
Вам спасибо, что посмотрели)
Ohshe 25 июля 2015, 22:59
Смоки отлично смотрятся) а палетка- загляденье!
the_tantrum 26 июля 2015, 00:01
LanaNZ 26 июля 2015, 02:34
Красивая палетка!

Идея производителя вкладывать в набор картинки с вариантами макияжа выше всякой похвалы! Я заметила, что сейчас многие производители так делают.   И этот факт только радует!
the_tantrum 26 июля 2015, 09:25
Да, это очень удобно, особенно когда есть необычные оттенки)
montanamontana 26 июля 2015, 07:25
Сейчас смотрю на палетку и поняла, что у меня оказывается есть все цвета, только в однушках от шисейдо и кларанс))) и сочетание мне это нравится. Вот почему то теней от пупы в моей коллекции до сих пор нет, хотя не первый положительный отзыв. Придется исправлять положение.
the_tantrum 26 июля 2015, 09:27
У pupa в последнее время потрясающие лимитки, тени в них — загляденье) Думаю, вы обязательно присмотрите что-нибудь для себя!
MeloD 26 июля 2015, 08:51
Pupa меня своими тенями просто покорила)) купила уже две палетки. Очень нравится, как производители подбирают цвета: в вашем посте также красивое сочетание оттенков.
the_tantrum 26 июля 2015, 09:29
На мой скромный взгляд в палетках pupa интересные и необычные сочетания) однозначно это не последняя моя палетка))
Oksaa_19 28 июля 2015, 11:25
Вам идут эти цвета! Люблю эту марку, особенно тени кругляши (однушки и двойные) и карандаши для глаз (из летней коллекции шикарные)
the_tantrum 28 июля 2015, 11:34
у меня есть один карандаш Пупа, пользуюсь с удовольствием!