Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.03.2010
465

Lancome COLOR FEVER SHINE

От производителя: Помада Color Fever Shine от Lancome обладает увлажняющими свойствами, при этом дарит губам чувственный цвет и блеск. Легко ложится, не растекается.

Lancome COLOR FEVER SHINE. Эту помаду-блеск я купила несколько лет назад. И с тех пор немогу ее никак допользовать. Из плюсов — красиво сверкает, удобно наносится. Из минусов — для моих губ блестки слишком жесткие, мои губы они царапают, и действуют как скраб. Еще, к сожалению, эти блестки потом иногда нахожу по всему лицу, особенно после еды, и их не уберешь легким движением руки.
Но, хочу отметить, это только мое, субъективное мнение. У моей мамы одна такая помадка-блеск пользуется успехом! (к сожалению не помню, какой у нее тон). И никаких проблем у нее не возникало, ей нравится.



У меня оттенок 202. До и после того, как я его размазала по руке.

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.

Лучшее за месяц

Комментарии

seagull 16 марта 2010, 00:41
А на свотче-то как красиво смотрится. Хоть прям беги и покупай :)
Garina 16 марта 2010, 01:07
Цвет- моя мечта!
masik 16 марта 2010, 01:37
цвет какой красивый!!! ммм…
Iva 16 марта 2010, 01:42
Восхищась просто вашими картинками к посту! Очень красивый цвет, надо потестить :)
parity06 16 марта 2010, 02:26
У меня 208 тон, это скорее блеск мне он нравирся как раз за эти блестелки и губы увлажняет хорошо.
Ksysha 16 марта 2010, 11:27
Значит это просто у меня как-то не сложилось с этим блеском ;)
Ksysha 16 марта 2010, 11:29
Цвет действительно красивый, мне самой именно цвет ну ооочень нравится!
irika 16 марта 2010, 11:33
Всегда на неё смотрела… но никогда дело не доходило до тестирования… И судя по вашему посту, не дойдёт… У меня губы и без того сухие… спасибо!
Ksysha 16 марта 2010, 11:46
Мне кажется, что в этом продукте блестки просто жесковаты. Мои губы это чувствуют. Понять в магазине это не возможно, все проявляется когда начинаешь пользоваться продуктом. Но я покупала эту помадку несколько лет назад, может сейчас они в ней что-то улучшили… Мама моя себе уже вторую подряд покупает, у нее какой-то коричневый оттенок. Но я сама скорее всего больше на нее не решусь. Жаль, тон мне очень нравится…