Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
15 марта 2010, 23:51

Lancome COLOR FEVER SHINE

15 марта 2010, 23:51
От производителя: Помада Color Fever Shine от Lancome обладает увлажняющими свойствами, при этом дарит губам чувственный цвет и блеск. Легко ложится, не растекается.

Lancome COLOR FEVER SHINE. Эту помаду-блеск я купила несколько лет назад. И с тех пор немогу ее никак допользовать. Из плюсов — красиво сверкает, удобно наносится. Из минусов — для моих губ блестки слишком жесткие, мои губы они царапают, и действуют как скраб. Еще, к сожалению, эти блестки потом иногда нахожу по всему лицу, особенно после еды, и их не уберешь легким движением руки.
Но, хочу отметить, это только мое, субъективное мнение. У моей мамы одна такая помадка-блеск пользуется успехом! (к сожалению не помню, какой у нее тон). И никаких проблем у нее не возникало, ей нравится.
Lancome COLOR FEVER SHINE

Lancome COLOR FEVER SHINE Lancome COLOR FEVER SHINE
Lancome COLOR FEVER SHINE Lancome COLOR FEVER SHINE
У меня оттенок 202. До и после того, как я его размазала по руке.

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.

seagull 16.03.2010
А на свотче-то как красиво смотрится. Хоть прям беги и покупай :)
Garina 16.03.2010
Цвет- моя мечта!
masik 16.03.2010
цвет какой красивый!!! ммм…
Iva 16.03.2010
Восхищась просто вашими картинками к посту! Очень красивый цвет, надо потестить :)
parity06 16.03.2010
У меня 208 тон, это скорее блеск мне он нравирся как раз за эти блестелки и губы увлажняет хорошо.
Ksysha 16.03.2010
Значит это просто у меня как-то не сложилось с этим блеском ;)
Ksysha 16.03.2010
Цвет действительно красивый, мне самой именно цвет ну ооочень нравится!
irika 16.03.2010
Всегда на неё смотрела… но никогда дело не доходило до тестирования… И судя по вашему посту, не дойдёт… У меня губы и без того сухие… спасибо!
Ksysha 16.03.2010
Мне кажется, что в этом продукте блестки просто жесковаты. Мои губы это чувствуют. Понять в магазине это не возможно, все проявляется когда начинаешь пользоваться продуктом. Но я покупала эту помадку несколько лет назад, может сейчас они в ней что-то улучшили… Мама моя себе уже вторую подряд покупает, у нее какой-то коричневый оттенок. Но я сама скорее всего больше на нее не решусь. Жаль, тон мне очень нравится…