Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.07.2015
13180

Помада-бальзам для губ Rimmel Lasting Finish Colour Rush -приятная хамелеонистая неожиданность

Привет, девушки!))
Сегодняшний мой обзор будет посвящен Помаде-бальзаму Rimmel Lasting Finish Colour Rush Lip Balm №620 Lady Marmalade.
Изначально я планировала покупку легкого блеска на лето. Консультант Lancome пыталась привлечь мое внимание к блеску для губ, который продавался по акции по довольно привлекательной цене. (это тот, который с кнопочкой )Я нанесла его на губы, цвет оказался приятный, с намеком на мой любимый лососевый тон, но блеск жутко затек в складки губ, чем сильно разочаровал меня и я отправилась на поиски дальше.

Совершенно случайно, заметила эти милые карандашики от Rimmel и даже не думая всерьез о покупке, нанесла помаду на руку. Бальзам скользил легко, отдавая приятный цвет и глянец. Нанесла на губы и влюбилась. Никогда не думала, что помада-бальзам за такую скромную цену может так приятно лежать на губах! В отделе было предоставлено порядка семи оттенков, но мне приглянулись только два. О втором обзор будет чуть позже. Остальные оттенки для меня абсолютно неносибельны. Сегодня я напишу о 620 оттенке Lady Marmalade.


Цвет:явный коралл без розового подтона. Но на фото она очень сильно хамелеонит, из коралла превращаясь в откровенную фуксию.
Текстура:сливочная, скользящая.
Запах:яркий, резкий, сдобный. Аромат свежей выпечки, печенья. На губах не ощущается.
Технические характеристики:Наносится легко, распределяется равномерно, пигмент губ перекрывает с первого раза, в складках не собирается, шелушения не подчеркивает, а наоборот сглаживает рельеф губ. На губах получается глянцевый, яркий коралловый оттенок.
Уход:на губах помада-бальзам ощущается очень комфортно, что для меня является редкостью, т.к. большинство помад мне сушит губы. После удаления, губы как ни странно для меня, увлажнены и напитаны.
Стойкость:: Это просто фантастика! Ни одна помада в жизни не держалась у меня так долго! Она пережила 6 часов в идеальном виде постоянных разговоров, приема напитков из горлышка и еще 4 часа после полноценного ужина (куриные грудки в кляре, овощной салат, чай). Через 10 часов и полноценного приема пищи, помада немного впиталась в губы, но цвет не пострадал, никаких проплешин не обнаружилось и желания поправить помаду не появилось.
Губы «ню»
После нанесения помады
А теперь прикол! Таже помада только под другим освещением (днем в машине)
А так лежит помада после 10 часов носки и полноценного ужина
Общий план под разным освещением (в машине, на лоджии, на кухне-все фото сделаны днем, погода ясная). Кто-нибудь может мне объяснить, почему на все фото общего плана сплошная фуксия??! Я не могу понять, так как на себе я явно вижу абсолютно чистый коралл!


Итог:Я до сих пор в приятном шоке)) Никогда в жизни и подумать не могла, что помада не самого дорогого масс класса переплюнет весь люкс, который когда-либо был у меня! Красивая, стойкая, глянцевая, комфортная!
Цена:мне помада досталась по акции за 249 рублей, обычная цена по золотой карте Рив Гош около 350 рублей.
Оценка:конечно же 5 из 5!
Косметика Rimmel
57 продуктов · 141 отзыв · 423 обзора
на Косметисте с 2015 года
1 рейтинг   4 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++

Комментарии

Eosforos10 июля 2015, 04:51
Лежит хорошо. Есть у меня такая бежевая — вот это точно неожиданный хамелеон. Первые минут 5 на губах нюд, а потом — бешено розовая помада. Причем это не от освещения — стик самой помады через 5 минут тоже окисляется и становится розовым.
В общем, увы, не все помады этой серии хороши.
Eva14910 июля 2015, 11:46
да, эти помады что-то типа тинта наверное. НО за комфортное нанесение и потрясающую стойкость, я готова простить им это))
kizikay10 июля 2015, 12:58
Та же история. Покупала нюд, а получила кислотный розовый :(
Видимо яркие оттенки им лучше удались
Oksaa_1910 июля 2015, 07:48
Красиво смотрится на вас! Я ходила вокруг них и не смогла для себя найти подходящий цвет(
Eva14910 июля 2015, 11:48
Спасибо!)) Там есть один нюдовый приглушенный оттенок, но визажист этой марки отсоветовала меня. Сказала, что на всех он смотрится не очень удачно.
CalypsoBeauty10 июля 2015, 14:11
Какой интересный оттенок, а вы какая красивая  
Прямо вылитая Шарон Ден Адель!
Eva14910 июля 2015, 14:57
Большое спасибо за комментарий и комплименты))
Но сходства с этой певицей я вообще не вижу)
kkkkkkkkkkkkk10 июля 2015, 16:00
какой цвет)) неожиданно очень) в других постах, на других девушках больше красного оттенка)

я тоже являюсь довольной обладательницей данного продукта в оттенке 220  
IrenS10 июля 2015, 20:36
Какая вы красивая!   Помада вам очень идет
Eva14910 июля 2015, 20:54
спасибо большое)))мне очень приятно))
Natalissima12 июля 2015, 01:54
Мне эта линейка очень нравится! Вам идет!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...