Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.06.2015
20175

Опасная красотка TheBalm Mary-Lou Manizer


Прекрасный многофункциональный продукт в ретро-стиле.

Название продукта: The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shimmer, Eyeshadow

Развернутое мнение: Знаменитый на весь мир пудра-иллюминайзер (хайлайтер) в стиле пин-ап. Насмотревшись роликов зарубежных блоггеров и начитавшись отзывов, я не могла пройти мимо.

Вес пудры огромен — аж 9 г. Хватит очень надолго и вряд ли продукт можно прикончить. Хотя я вообще не думаю о декоративной косметике в таком ключе. Аромата не имеет, спрессована неплотно, набирается на кисть очень хорошо и это создает сложности, так как очень просто переборщить и получить очень яркий и сценический эффект на лице. Потому я набираю кистью Шисейдо для румян, с натуральным мягким ворсом голубой белки. Такая кисть набирает очень мало и можно не бояться сверкать на солнце)

Так же эта пудра отлична как золотистые тени для век. Накладывается плотно, хорошо тушуется. Как соло под стрелку, так и в качестве акцентов.

Свотчи:




Цена: 1560 руб. на Пудре.
Оценка: 5-, очень высокая пигментация. Один промах — и ты — Новогодняя елка.

Лучшее за месяц

Комментарии

Polinopolis 30 июня 2015, 21:33
Какой же он красивый… когда-нибудь я доберусь до этого хайлайтера!
karmelita-05 30 июня 2015, 21:46
Очень красивый) спасибо)
Eva149 30 июня 2015, 22:18
У меня на телефоне хайлайтер лежит светло золотистыми яркими пятнами… надо посмотреть с ноутбука
karmelita-05 30 июня 2015, 23:40
Да честно говоря, он и есть такой — золотисто-бежевый. Просто я нанесла чуть больше чем в жизни, чтобы поймать. Завтра попробую переснять)
Mina_Frol 01 июля 2015, 09:28
он такой и есть, особенно на бледной коже. его надо очень-очень тщательно растушевывать, чтобы смотрелось хорошо. Для меня это исключительно вечерний хайлайтер или для фото.
Linda_LeiR 30 июня 2015, 22:35
Мне девушка на упаковке напоминает Тейлор Свифт  
Красивый деликатный хайлайтер. Вам идет!
karmelita-05 30 июня 2015, 23:41
А я благодаря этой упаковке нашла сам процесс изготовления картинок в стиле пин-ап) Ооочень интересно) Спасибо!
Klavas 01 июля 2015, 09:38
Лежит у меня такой экземпляр, тоже редко могу найти мероприятие что бы использовать сверкалку :)а вот Дальний свет «рабочая лошадка».
karmelita-05 01 июля 2015, 13:04
Сложно не согласиться, что Дальний свет — ну очень деликатный. Меня, к сожалению, большую часть года выбеливает( А так — отличный продукт.
mimose 01 июля 2015, 11:34
Для меня Mary-Lou тоже слишком пигментирована; наношу пальцем, стараясь хорошо растушевать, а то кожа жирная. Есть еще Cindy-Lou; чаще испольую оба хайлайтера в качестве теней, честно говоря).
karmelita-05 01 июля 2015, 13:05
Оо, вроде Синди-Лу с розовинкой? Тоже красивая… Мне интересно, хоть кто-то дырку протер в таком объеме хайлайтера?
mimose 01 июля 2015, 13:19
Он персиково-розовый, очень пигментирован, может на скуле лечь пятном, если наносить обильно и спешить).
Да, они просто нескончаемые… Мой Mary-Lou правда конкретно покрошился при переездах, таким образом немного вес полегчал)).
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной72Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...