Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! Моя диоромания продолжается, и сегодня мой пост посвящен помаде Dior Addict Extreme Lasting Lipcolor Radiant Shine в оттенке #575 wonderland. Оформление долго описывать не буду, оно стандартное для всех эддиктов. Увесистый футляр темно-синего цвета с логотипом дома Dior. Стик обычной для помады толщины и размера. Оттенок 575 насыщенный ярко-розовый, в стике выглядит теплее, на губах же имеет явный холодный подтон. Текстура у помады сливочная, легко скользит и распределяется по губам. Для получения насыщенного цвета необходимо провести стиком несколько раз. За контур губ не растекается, так что в карандаше нет необходимости. Губы не сушит, на мой взгляд, даже слегка увлажняет. Стойкость без перекусов и чаепитий часа 4, дольше не носила, может и больше. Единственный момент, который меня немного смущает, помада проявляется, пигмент по контуру губ держится до последнего, но за отличный цвет и уходовые свойства я прощаю ей этот нюанс. Срок использования: около месяца Оценка: 5 Цена: 27 долларов
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Весеннее расхламление 2026
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Комментарии
BeautyMissDior30 июня 2015, 15:26
Восторг! Красота нереальная Я только недавно полностью выкрасила просто Аддикт, 578 оттенок и уже очень по нему скучаю. Но пожалуй дождусь осени, т.к линейка Аддиктов выйдет в обновленной версии, порядка 40 оттенков — там-то и разгуляюсь
Miss_Fim30 июня 2015, 15:31
Спасибо) я тоже подсела на эддикты, правда экстрим мне нравятся больше, чем обычные. Ооо, это замечательная новость про обновление, я и не знала!
Isterika30 июня 2015, 15:29
Красота нереальная!
Miss_Fim30 июня 2015, 15:32
Спасибо, Леночка)
Isterika30 июня 2015, 15:43
Как я завидую тебе и тем девушкам, которые могут себе позволить носить такие оттенки! Ээээххх...
Miss_Fim30 июня 2015, 15:52
А почему ты не носишь? Думаю тебе будет отлично!
Isterika02 июля 2015, 12:31
Некомфортно мне, чувствую себя голой))
wonder_woman_kgd30 июня 2015, 15:46
Очень привлекательный цвет
Miss_Fim30 июня 2015, 15:53
Спасибо, Юль)
tironsa30 июня 2015, 15:49
Сказочный розовый! Красиво лежит на губах, красота… Спасибо за обзор, присмотрюсь к этой линейке
Miss_Fim30 июня 2015, 15:53
И вам спасибо, что читаете)
ksunia30 июня 2015, 16:05
Какой красивый сочный оттенок! И на губах лежит волшебно!
Miss_Fim30 июня 2015, 17:13
Согласна, лежит помада безукоризненно!
Klavas30 июня 2015, 16:20
Какой восхитительный розовый, спасибо что показали.
Miss_Fim30 июня 2015, 17:14
Спасибо, что смотрели)
dariaadariaaa30 июня 2015, 17:25
Красиво как! У меня есть флюид в этом оттенке, но он какой-то теплый по сравнению с помадой.
Miss_Fim30 июня 2015, 17:39
Спасибо, да, флюид теплее, как и обычный эддикт
RitaMix30 июня 2015, 18:28
Очень хочу именно этот оттенок, до чего же он хорош))) Но пока что я ввела санкции на помады
Miss_Fim30 июня 2015, 19:41
Согласна, хорош) Ох, мне бы санкции тоже не помешали))
Lapa7730 июня 2015, 20:39
Оля, помада- восторг! Невероятно нежный и сочный оттенок.
Miss_Fim30 июня 2015, 20:49
Спасибо, Сабина! Сама не нарадуюсь!
Melamori30 июня 2015, 21:08
Очень аппетитный цвет! И очень красивое покрытие, правда тут большУю роль сыграла ваша форма губ — они чудесны
Miss_Fim30 июня 2015, 21:17
Ой спасибо, засмущали))
beautyfairy30 июня 2015, 21:44
Какая красота! Просто невероятная У меня есть принцесса, поэтому не стала брать эту. А теперь жалею…
Miss_Fim30 июня 2015, 21:50
Я принцессу кстати хочу, она не такая яркая и чуть теплее, более спокойная одним словом
LevKate30 июня 2015, 21:50
Супер! Люблю такие цвета!
Miss_Fim30 июня 2015, 21:51
Спасибо, цвет действительно замечательный
Lasharik30 июня 2015, 22:16
Пускаю слюни, цвет бесподобный, мой любимый-околорозовый, помада отлично лежит на губах, ах!
A_liya30 июня 2015, 22:41
Wonderland прекрасен! У меня есть одноименный лак для ногтей, а теперь еще и помаду к нему хочу Лежит на губах отлично, спасибо за пост))
kubanochka01 июля 2015, 16:37
Ольга, красота неописуемая! Это я и о помаде, и о ваших губах, и о том как помада лежит на них Бесподобно! Вот думаю, может дать еще один шанс помадам Диор?!
Miss_Fim01 июля 2015, 19:00
Спасибо, Ирина! А почему второй шанс, они вас подводили?
kubanochka02 июля 2015, 16:40
Оля, да, подводили! Помада-бальзам в оттенке Лили очень сушила губы, просто до корочек и трещинок, несколько раз делала подход, но все равно результат один и тот же(((( Больше ничего не покупала, остерегалась! Но после вашего поста вновь загорелась попробовать помады от Диор
Miss_Fim02 июля 2015, 23:41
Кстати, мне какая-то диор тоже сушила, правда не экстрим, а липстик, тон уже и не припомню
Комментарии
Ооо, это замечательная новость про обновление, я и не знала!
Как я завидую тебе и тем девушкам, которые могут себе позволить носить такие оттенки! Ээээххх...Спасибо за обзор, присмотрюсь к этой линейке
Ох, мне бы санкции тоже не помешали))
У меня есть принцесса, поэтому не стала брать эту. А теперь жалею…
Лежит на губах отлично, спасибо за пост))