Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Моя диоромания продолжается, и сегодня мой пост посвящен помаде Dior Addict Extreme Lasting Lipcolor Radiant Shine в оттенке #575 wonderland. Оформление долго описывать не буду, оно стандартное для всех эддиктов. Увесистый футляр темно-синего цвета с логотипом дома Dior. Стик обычной для помады толщины и размера. Оттенок 575 насыщенный ярко-розовый, в стике выглядит теплее, на губах же имеет явный холодный подтон. Текстура у помады сливочная, легко скользит и распределяется по губам. Для получения насыщенного цвета необходимо провести стиком несколько раз. За контур губ не растекается, так что в карандаше нет необходимости. Губы не сушит, на мой взгляд, даже слегка увлажняет. Стойкость без перекусов и чаепитий часа 4, дольше не носила, может и больше. Единственный момент, который меня немного смущает, помада проявляется, пигмент по контуру губ держится до последнего, но за отличный цвет и уходовые свойства я прощаю ей этот нюанс. Срок использования: около месяца Оценка: 5 Цена: 27 долларов
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Один субботний день и снова не на пляже
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Комментарии
BeautyMissDior30 июня 2015, 15:26
Восторг! Красота нереальная Я только недавно полностью выкрасила просто Аддикт, 578 оттенок и уже очень по нему скучаю. Но пожалуй дождусь осени, т.к линейка Аддиктов выйдет в обновленной версии, порядка 40 оттенков — там-то и разгуляюсь
Miss_Fim30 июня 2015, 15:31
Спасибо) я тоже подсела на эддикты, правда экстрим мне нравятся больше, чем обычные.
Ооо, это замечательная новость про обновление, я и не знала!
Isterika30 июня 2015, 15:29
Красота нереальная!
Miss_Fim30 июня 2015, 15:32
Спасибо, Леночка)
Isterika30 июня 2015, 15:43
Как я завидую тебе и тем девушкам, которые могут себе позволить носить такие оттенки! Ээээххх...
Miss_Fim30 июня 2015, 15:52
А почему ты не носишь? Думаю тебе будет отлично!
Isterika02 июля 2015, 12:31
Некомфортно мне, чувствую себя голой))
wonder_woman_kgd30 июня 2015, 15:46
Очень привлекательный цвет
Miss_Fim30 июня 2015, 15:53
Спасибо, Юль)
tironsa30 июня 2015, 15:49
Сказочный розовый! Красиво лежит на губах, красота…
Спасибо за обзор, присмотрюсь к этой линейке
Miss_Fim30 июня 2015, 15:53
И вам спасибо, что читаете)
ksunia30 июня 2015, 16:05
Какой красивый сочный оттенок! И на губах лежит волшебно!
Miss_Fim30 июня 2015, 17:13
Согласна, лежит помада безукоризненно!
Klavas30 июня 2015, 16:20
Какой восхитительный розовый, спасибо что показали.
Miss_Fim30 июня 2015, 17:14
Спасибо, что смотрели)
dariaadariaaa30 июня 2015, 17:25
Красиво как! У меня есть флюид в этом оттенке, но он какой-то теплый по сравнению с помадой.
Miss_Fim30 июня 2015, 17:39
Спасибо, да, флюид теплее, как и обычный эддикт
RitaMix30 июня 2015, 18:28
Очень хочу именно этот оттенок, до чего же он хорош))) Но пока что я ввела санкции на помады
Miss_Fim30 июня 2015, 19:41
Согласна, хорош)
Ох, мне бы санкции тоже не помешали))
Lapa7730 июня 2015, 20:39
Оля, помада- восторг! Невероятно нежный и сочный оттенок.
Miss_Fim30 июня 2015, 20:49
Спасибо, Сабина! Сама не нарадуюсь!
Melamori30 июня 2015, 21:08
Очень аппетитный цвет! И очень красивое покрытие, правда тут большУю роль сыграла ваша форма губ — они чудесны
Miss_Fim30 июня 2015, 21:17
Ой спасибо, засмущали))
beautyfairy30 июня 2015, 21:44
Какая красота! Просто невероятная
У меня есть принцесса, поэтому не стала брать эту. А теперь жалею…
Miss_Fim30 июня 2015, 21:50
Я принцессу кстати хочу, она не такая яркая и чуть теплее, более спокойная одним словом
LevKate30 июня 2015, 21:50
Супер! Люблю такие цвета!
Miss_Fim30 июня 2015, 21:51
Спасибо, цвет действительно замечательный
Lasharik30 июня 2015, 22:16
Пускаю слюни, цвет бесподобный, мой любимый-околорозовый, помада отлично лежит на губах, ах!
A_liya30 июня 2015, 22:41
Wonderland прекрасен! У меня есть одноименный лак для ногтей, а теперь еще и помаду к нему хочу
Лежит на губах отлично, спасибо за пост))
kubanochka01 июля 2015, 16:37
Ольга, красота неописуемая! Это я и о помаде, и о ваших губах, и о том как помада лежит на них Бесподобно! Вот думаю, может дать еще один шанс помадам Диор?!
Miss_Fim01 июля 2015, 19:00
Спасибо, Ирина! А почему второй шанс, они вас подводили?
kubanochka02 июля 2015, 16:40
Оля, да, подводили! Помада-бальзам в оттенке Лили очень сушила губы, просто до корочек и трещинок, несколько раз делала подход, но все равно результат один и тот же(((( Больше ничего не покупала, остерегалась! Но после вашего поста вновь загорелась попробовать помады от Диор
Miss_Fim02 июля 2015, 23:41
Кстати, мне какая-то диор тоже сушила, правда не экстрим, а липстик, тон уже и не припомню
Комментарии
Ооо, это замечательная новость про обновление, я и не знала!
Как я завидую тебе и тем девушкам, которые могут себе позволить носить такие оттенки! Ээээххх...Спасибо за обзор, присмотрюсь к этой линейке
Ох, мне бы санкции тоже не помешали))
У меня есть принцесса, поэтому не стала брать эту. А теперь жалею…
Лежит на губах отлично, спасибо за пост))