30.06.2015

Летнее настроение с помадами Divage Velvet Infinite Colour № 09 И № 05

Divage Velvet Infinite Colour № 09 И № 05
Мой обзор на новинки Divage- помады Velvet Infinite Colour в оттенке 09 И 05, за которыми я специально, не смотря на дождь, отправилась в известный магазин косметики чтобы успеть попробовать эту серию помад в наибольшем количестве оттенков(пока не разобрали), и выбрала, в итоге, практически одинаковые -летние около розовые цвета. Приглашаю посмотреть.

По характеристикам помады идентичны, поэтому буду описывать их в тандеме.
Помады заключены в черный матовый пластик, приятно лежат в руке, закрываются до щелчка. Стик плотно стоит в основании. Текстура помад маслянистая, средней плотности. Причем, в магазине тестеры показались мне более плотными и матовыми. Новые, помады, будем надеяться, еще не «разошлись» и поэтому их текстура пока более маслянистая и прозрачная. Запах помады слабо выражен, отдаленно на губах выдает апельсины, меня не напрягает абсолютно. Помада хорошо ложится на губы, но плохо наслаивается, подтаивает при нанесении, перекрывает пигмент губ с первого касания, и очень комфортна на губах. Носила ее часов 6 и губам было здорово, я не ощущала помады вообще. Не образует белой полосы, не отпечатывается на зубах. Переживает жирный обед нормально, стирается только серединка, контур не растекается. В общем, ТХ таких бюджетных помад на высоте!
Смотрим?
Divage Velvet Infinite Colour Оттенок 05
Розовый, уходящий в фуксию.
Давно искала такой «вкусный» летний оттенок.
Свотчи: камера никак не хотела передавать достоверно оттенок, помада хамелеонит.
Макро
Общий вид
Divage Velvet Infinite Colour Оттенок 09
Розово-коралловый, уходящий в неон.
Макро
Общий вид
Свотчи помад, действительно, выглядят одинаково, две вместе: сверху оттенок 05, снизу 09
Разница между цветами лучше всего видна здесь

Пигмент у помады эктра стойкий на моих губах, его не сразу берет мицелярная жидкость. Губы после помады подсохшие, окрашенные пигментом. Я прощаю это за отменную стойкость и цвет этих красавиц.
После нескольких дней использования смело могу заявить, что по ощущениям, помада, действительно, «вельветовая», она стала более плотной и матовой. Покупкой я очень довольна, нашла отличных спутниц на каждый летний день, с которыми, что называется, « и в пир, и в мир».
Цена: мне достались за 220р каждая
Срок использования: неделя
Оценка: 5+ Смело могу вам рекомендовать. Это самые прекрасные представительницы бюджетных помад, которые я пробовала (P.S. люксом я не увлекаюсь)
Рада быть полезной, я -Ира.
Divage Velvet Infinite Colour

Divage Velvet Infinite Colour

Marik007 30 июня 2015, 20:23
Какие красивые, яркие и аппетитные!   Второй прочитанный пост об этой серии помад Divage, после которого точно надо идти и смело брать:) Спасибо за замечательный пост и полезное сравнение:)
Lasharik 30 июня 2015, 22:31
Однозначно, достойны вашего внимания! И оттенки такие, что есть из чего выбрать.
dany_shh 01 июля 2015, 11:16
Вторая на вас особенно понравилась! Вы такая свежая, загорелая и отдохнувшая, как будто сбежали с промо-картинок летних люксовых коллекций...)
Есть из этой же серии #10, подписываюсь под каждым словом, очень комфортная и лежит отлично. Влюбилась в Divage после этой помады и матовых теней-однушек :)
Blake 01 июля 2015, 16:15
Мне вторая понравилась очень, красивый цвет!