23.06.2015
19836

Givenchy Parad'Eyes Liner Fluid Eye Liner #3, Blue Lagoon

Добрый день!
Givenchy Parad'Eyes Liner Blue Lagoon красивая подводка с приятным названием заинтересовала меня своим оттенком и конечно же качеством!

Я люблю подобные подводки, особенно в синих тонах — они моя слабость! Немного ниже о ней я оставлю свой отзыв, а вы мои дорогие, смотрите, читайте и оценивайте эту штучку по достоинству.
Техническая сторона подводки не подкачала. Претензий к ней нет. Ее формат — маслянистая, гелевая консистенция, в меру жидкая, которая отлично ведет себя на коже. На веках лежит без утяжеления, однородно. В носке дискомфорта я не ощутила, мои глазам с ней комфортно. По качеству она очень схожа на жидкую подводку Yves Saint Laurent Moire Liquid Eyeliner Baby Doll. Givenchy Parad'Eyes Liner обладает отличной стойкостью, в течении дня растеканий, осыпаний или потрескавшихся линий-пунктиров, я не отметила, на веках был полный порядок и гармония.   Данная подводка не водостойкая и очень легко удаляется обычной водой.
Синий кобальт, сияющий с полуматовым эффектом. В жидком состоянии, текстура подводки сияет темно-синими гранулами. При высыхании, на веках, она выглядит однородно с характерным металлическим финишем. Красивый финал придает макияжу определенный шарм и неповторимость.
Кисть, тонкая, удобная, без претензий. Работать с ней мне легко, «набитая рука» и определенные навыки дают о себе знать. Тонкие линии, средние и даже толстые ей подвластны, поэтому, фантазировать и создавать красивые макияжи с ее помощью будет несложно.
Тест на руке, подводка нанесена в одно касание:
Макияж глаз:
На мне:

Итог: Приступ «синего настроения» у меня случается. Подводка Givenchy Blue Lagoon удовлетворяет мои потребности идеально.

Оценка: 5.
Цена: 1466 руб.
Срок использования: 3 недели.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Skazo4naya-yu 23 июня 2015, 17:18
На макро лежит просто сказочно   эх, жаль, я не умею такие стрелки рисовать…
davinchi_nat 23 июня 2015, 17:23
Видимо из-за консистенции, она практически не стягивает кожу век. Для стрелок нужен опыт, научится их рисовать всегда можно.
Danechka17 23 июня 2015, 17:19
Наташа, спасибо, что показали эту подводку! Никогда раньше не обращала внимание на то, что они есть у Живанши, хех
Цвет очень интересный, люблю такие!
davinchi_nat 23 июня 2015, 17:24
Я сама не знала, но изучая синие подводки наткнулась на этот экземпляр.
Согласна, оттенок приятный, на лето подойдет идеально.
Isterika 23 июня 2015, 17:22
Цвет обалденный! Такой чистый, глубокий и правильный синий.
Наталья, стрелки, конечно, как всегда, идеальные!
davinchi_nat 23 июня 2015, 17:26
Вот именно из-за этого чист чистого оттенка и взяла данную подводку.
Спасибо, практика и любовь к стрелкам набили мне руку.
Manticora 23 июня 2015, 17:34
И я в восторге от цвета! Просто шикарный!
davinchi_nat 23 июня 2015, 17:37
Название оправдывает себя.
Polinopolis 23 июня 2015, 17:37
Нереальной красоты стрелка, и макияж в целом
davinchi_nat 23 июня 2015, 17:39
Спасибо, немного стараний и фантазии способны придать макияжу интересный финал.
Klavas 23 июня 2015, 17:41
А как можно так нарисовать стрелки — восторг! Подиумный вариант оттенка и макияжа. Спасибо Наталья
davinchi_nat 23 июня 2015, 17:51
Руками, точнее, одной левой. Спасибо тебе за объективный комментарий.
KSeniia_S 23 июня 2015, 17:42
Вот это цвет!   У меня тоже приступ синего настроения, но он проявляется в виде синей туши на ресницах.
Наташ, а что за тени чудесной красоты?
davinchi_nat 23 июня 2015, 17:59
Сама от него в восторге. Я заметила в твоем последнем посте синюю тушь!
Тени: Shiseido PK 319 Peach, палетка Urban Decay Naked 3 Eyeshadow Palette оттенок Liar, тени Dolce&Gabbana Perfect Mono Cream Eye Colour #020 GOLD DUST.
KSeniia_S 23 июня 2015, 18:02
Ой, мама дорогая, покупкой одной палетки не обойтись.
Очень макияж мне твой понравился!
davinchi_nat 23 июня 2015, 18:06
Не обойтись, это точно!
Спасибо Ксюшенька!
Torya 23 июня 2015, 17:45
Оттенок бесподобный и макияж очень красивый получился )!
davinchi_nat 23 июня 2015, 18:00
Спасибо большое, я постаралась передать всю красоту оттенка.
Torya 23 июня 2015, 18:06
Вам это удалось ).
davinchi_nat 23 июня 2015, 18:06
Благодарю Вас!
Latte 23 июня 2015, 18:01
Потрясающе! Благодаря тебе и подводке Шисейдо я таки научилась рисовать стрелки.Правда до твоего мастерства мне далеко))) а теперь, видимо, перестану боятся подобного цвета на себе)))
davinchi_nat 23 июня 2015, 18:13
Для начинающих стрелочников подводка Шисейдо идеальный вариант. Она сама рисует ровную линию, это факт. Тоже скажешь! Ничего не надо бояться, любой цвет по-своему красив, просто ко всему нужен правильный подход.
Julinka 23 июня 2015, 18:06
Какой потрясающий синий, вам очень хорошо!
davinchi_nat 23 июня 2015, 18:14
Спасибо, летом с таким оттенком очень комфортно.
Milena72 23 июня 2015, 18:31
Оттенок — потрясающий, стрелки — идеальные.
Вот только у меня руки растут не из нужного места, не умею я пользоваться таким форматом подводки.
А на Вас полюбовалась с удовольствием.
davinchi_nat 01 июля 2015, 12:54
Нужна практика, однозначно. Этой подводкой надо уметь пользоваться.
treetapochka 23 июня 2015, 18:40
Очень красивые стрелки!   И финиш у подводки потрясающий — сияет достаточно, чтобы не терялся объем, но не настолько сильно, чтобы напоминать елочный шар.
davinchi_nat 01 июля 2015, 12:58
Спасибо! Вы правы, оттенок приятный, сбалансированный без изъянов.
shoovi 23 июня 2015, 18:49
Очень красивые стрелки получились!
davinchi_nat 01 июля 2015, 12:59
Немного терпения и стрелки любой толщины нам гарантированы.
ksunia 23 июня 2015, 18:50
Супер стрелки и супер цвет!
davinchi_nat 01 июля 2015, 12:59
Kornishon 23 июня 2015, 19:49
Цвет и финиш очень хороши! Но кисть… только для «опытных пользователей»
davinchi_nat 01 июля 2015, 13:00
Абсолютно верно, с такой кистью надо уметь обращаться.
Hadija1991 23 июня 2015, 19:50
Обожаю синий цвет в макияже глаз!
Наташа, эта подводка делает твой взгляд ещё обворожительнее
davinchi_nat 01 июля 2015, 13:04
Я тоже!
Спасибо Катюша!
Ksks_Ksenya 23 июня 2015, 20:26
Я не умею носить стрелки ( веки неоднородного цвета, приходится мудрить с консилером и тенями чтобы убрать синюшность вокруг глаз(спасибо генам). И когда после всех манипуляций я рисую стрелку, то в зеркале вижу слоеный пирог. Чувствую себя крайне не уютно. Ваши стрелки вдохновляют, завтра буду опять пробовать рисовать нелюбимые стрелки ) обожаю синий цвет в макияже. Очень выгодно подчеркивает цвет глаз. Спасибо за очередной суперпост
davinchi_nat 01 июля 2015, 14:24
Не может быть, у Вас красивые глаза. Ваши веки созданы для стрелок. Найдите себе подходящую подводку. Из своего опыта могу порекомендовать Вам подводку Шисейдо, она идеально рисуют стрелку. Спасибо за приятный разговор, дерзайте.
Ksks_Ksenya 01 июля 2015, 22:51
Спасибо за комплимент и за совет)))
Rossetto 23 июня 2015, 20:37
Эффект, как лаковый, интересно. Металлический лак.
davinchi_nat 01 июля 2015, 14:26
Необычно и уже привлекательно, согласна с тобой.
kuhelklopf 23 июня 2015, 20:54
Вот так цвет, просто жидкий металл. Вы очень красиво показали подводку.
davinchi_nat 01 июля 2015, 14:27
Спасибо, сама не ожидала что будет такой эффект.
Linda_LeiR 23 июня 2015, 20:54
Вау! Вау! Вау! Идеально! Стрелки просто отпад, а макияж, в целом, шикарен!
davinchi_nat 01 июля 2015, 14:28
Спасибо!   Я старалась достойно обыграть эту подводку.
beautyfairy 23 июня 2015, 21:02
Вот эти стрелки  . Обожаю твои стрелки! А цветные так совсем. Красота.
Эту подводку возникло желание посмотреть. Синий оттенок так и манит.
davinchi_nat 01 июля 2015, 14:30
Спасибо Арина! Цветные стрелки с необычным финишем приковывают внимание. Тем более синий оттенок это что-то.
Terracotta 23 июня 2015, 21:46
Вау, что за прелесть такая! Чудесная подводка, тебе очень идет!
davinchi_nat 01 июля 2015, 14:32
Спасибо, прелесть с которой чувствуешь себя как-то по-особенному.
Annyshka1985 23 июня 2015, 21:58
Натали, не буду оригинальной- стрелки просто Вау!
davinchi_nat 01 июля 2015, 14:36
Спасибо Анечка за солидарность!
Ansejour 23 июня 2015, 22:02
Очень красиво! Просто изумительно!
davinchi_nat 01 июля 2015, 14:36
Благодарю Вас! Живанши молодцы.
Karahan 23 июня 2015, 22:06
такой глубокий цвет! Очень красиво! Теперь мне тоже надо
davinchi_nat 01 июля 2015, 14:38
Глубокий и в меру яркий. Пробуйте, надеюсь она Вам понравится.
Vidija_17 23 июня 2015, 23:16
Какой потрясающий цвет! Обязательно посмотрю эту подводку.
Наташа, спасибо за очередной красивейший пост
davinchi_nat 01 июля 2015, 14:39
Посмотри, конечно, она необычная.
Спасибо что оценила!
Lipochka1981 24 июня 2015, 07:24
На лето идеальна! Цвет просто магнитический! Не устану петь дифирамбы твоему умению рисовать стрелки и вообще твоим рукам!
davinchi_nat 01 июля 2015, 14:42
Липочка спасибо! С цветом попала в точку. Всему можно научиться, желание и упорство творят чудеса.
Miss_Eleganza 24 июня 2015, 07:53
Наташенька! Ну виртуозные стрелки — это, конечно, потрясающе!   Ты умничка! Присоединяюсь ко всем восхитившимся! Очень понравился металлический блеск этого лайнера! Смотрится очень эффектно!
davinchi_nat 01 июля 2015, 14:51
Спасибо Елена Прекрасная!   Ты права, подводка эффектная и с ней себя ощущаешь как-то по особенному. Синий оттенок смотрится магически.
man_i_ya 24 июня 2015, 14:00
Шикарный лайнер, Наташ, цвет изумительный!
davinchi_nat 01 июля 2015, 14:52
Спасибо, он заставляет обратить на себя внимание.
irinchkin 24 июня 2015, 17:44
Какой шикарный цвет! Именно — синий! Вчера смотрела пост про подводку YSL, подумала — хорошо бы   но Живанши — очень-очень! у меня сейчас именно подводковое настроение, за последний месяц уже 4 штуки куплено
davinchi_nat 01 июля 2015, 14:54
Согласна с Вами! ИСЛ хорошие подводки, ничего не имею против них. Но оттенок подводки Живанши какой-то не неповторимый.
Aquarius_blonde 26 июня 2015, 23:21
Я очень люблю носить синие стрелки
Очень интересный финиш у подводки, и правда лаковый, как выше писала Rossetto )
Стрелки у тебя просто идеальные, Наташенька! Очень красивый макияж в целом, всё так гармонично :)
davinchi_nat 01 июля 2015, 14:58
Синие стрелки, я тоже их очень люблю.
Финиш не банальный, поэтому подводке Живанши я говорю — Да!
Немного терпения и твердой руки в нашем деле нам не помешает.
JulyKM 16 июля 2015, 11:28
На глазах просто настоящий жидкий атлас