Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день! Givenchy Parad'Eyes Liner Blue Lagoon красивая подводка с приятным названием заинтересовала меня своим оттенком и конечно же качеством! Я люблю подобные подводки, особенно в синих тонах — они моя слабость! Немного ниже о ней я оставлю свой отзыв, а вы мои дорогие, смотрите, читайте и оценивайте эту штучку по достоинству. Техническая сторона подводки не подкачала. Претензий к ней нет. Ее формат — маслянистая, гелевая консистенция, в меру жидкая, которая отлично ведет себя на коже. На веках лежит без утяжеления, однородно. В носке дискомфорта я не ощутила, мои глазам с ней комфортно. По качеству она очень схожа на жидкую подводку Yves Saint Laurent Moire Liquid Eyeliner Baby Doll. Givenchy Parad'Eyes Liner обладает отличной стойкостью, в течении дня растеканий, осыпаний или потрескавшихся линий-пунктиров, я не отметила, на веках был полный порядок и гармония.Данная подводка не водостойкая и очень легко удаляется обычной водой. Синий кобальт, сияющий с полуматовым эффектом. В жидком состоянии, текстура подводки сияет темно-синими гранулами. При высыхании, на веках, она выглядит однородно с характерным металлическим финишем. Красивый финал придает макияжу определенный шарм и неповторимость. Кисть, тонкая, удобная, без претензий. Работать с ней мне легко, «набитая рука» и определенные навыки дают о себе знать. Тонкие линии, средние и даже толстые ей подвластны, поэтому, фантазировать и создавать красивые макияжи с ее помощью будет несложно. Тест на руке, подводка нанесена в одно касание: Макияж глаз: На мне: Итог: Приступ «синего настроения» у меня случается. Подводка Givenchy Blue Lagoon удовлетворяет мои потребности идеально.
Оценка: 5. Цена: 1466 руб. Срок использования: 3 недели.
На макро лежит просто сказочно эх, жаль, я не умею такие стрелки рисовать…
davinchi_nat23 июня 2015, 17:23
Видимо из-за консистенции, она практически не стягивает кожу век. Для стрелок нужен опыт, научится их рисовать всегда можно.
Danechka1723 июня 2015, 17:19
Наташа, спасибо, что показали эту подводку! Никогда раньше не обращала внимание на то, что они есть у Живанши, хех
Цвет очень интересный, люблю такие!
davinchi_nat23 июня 2015, 17:24
Я сама не знала, но изучая синие подводки наткнулась на этот экземпляр.
Согласна, оттенок приятный, на лето подойдет идеально.
Isterika23 июня 2015, 17:22
Цвет обалденный! Такой чистый, глубокий и правильный синий.
Наталья, стрелки, конечно, как всегда, идеальные!
davinchi_nat23 июня 2015, 17:26
Вот именно из-за этого чист чистого оттенка и взяла данную подводку.
Спасибо, практика и любовь к стрелкам набили мне руку.
Manticora23 июня 2015, 17:34
И я в восторге от цвета! Просто шикарный!
davinchi_nat23 июня 2015, 17:37
Название оправдывает себя.
Polinopolis23 июня 2015, 17:37
Нереальной красоты стрелка, и макияж в целом
davinchi_nat23 июня 2015, 17:39
Спасибо, немного стараний и фантазии способны придать макияжу интересный финал.
Klavas23 июня 2015, 17:41
А как можно так нарисовать стрелки — восторг! Подиумный вариант оттенка и макияжа. Спасибо Наталья
davinchi_nat23 июня 2015, 17:51
Руками, точнее, одной левой. Спасибо тебе за объективный комментарий.
KSeniia_S23 июня 2015, 17:42
Вот это цвет! У меня тоже приступ синего настроения, но он проявляется в виде синей туши на ресницах.
Наташ, а что за тени чудесной красоты?
davinchi_nat23 июня 2015, 17:59
Сама от него в восторге. Я заметила в твоем последнем посте синюю тушь!
Тени: Shiseido PK 319 Peach, палетка Urban Decay Naked 3 Eyeshadow Palette оттенок Liar, тени Dolce&Gabbana Perfect Mono Cream Eye Colour #020 GOLD DUST.
KSeniia_S23 июня 2015, 18:02
Ой, мама дорогая, покупкой одной палетки не обойтись.
Очень макияж мне твой понравился!
davinchi_nat23 июня 2015, 18:06
Не обойтись, это точно!
Спасибо Ксюшенька!
Torya23 июня 2015, 17:45
Оттенок бесподобный и макияж очень красивый получился )!
davinchi_nat23 июня 2015, 18:00
Спасибо большое, я постаралась передать всю красоту оттенка.
Torya23 июня 2015, 18:06
Вам это удалось ).
davinchi_nat23 июня 2015, 18:06
Благодарю Вас!
Latte23 июня 2015, 18:01
Потрясающе! Благодаря тебе и подводке Шисейдо я таки научилась рисовать стрелки.Правда до твоего мастерства мне далеко))) а теперь, видимо, перестану боятся подобного цвета на себе)))
davinchi_nat23 июня 2015, 18:13
Для начинающих стрелочников подводка Шисейдо идеальный вариант. Она сама рисует ровную линию, это факт. Тоже скажешь! Ничего не надо бояться, любой цвет по-своему красив, просто ко всему нужен правильный подход.
Julinka23 июня 2015, 18:06
Какой потрясающий синий, вам очень хорошо!
davinchi_nat23 июня 2015, 18:14
Спасибо, летом с таким оттенком очень комфортно.
Milena7223 июня 2015, 18:31
Оттенок — потрясающий, стрелки — идеальные.
Вот только у меня руки растут не из нужного места, не умею я пользоваться таким форматом подводки.
А на Вас полюбовалась с удовольствием.
davinchi_nat01 июля 2015, 12:54
Нужна практика, однозначно. Этой подводкой надо уметь пользоваться.
Спасибо!
treetapochka23 июня 2015, 18:40
Очень красивые стрелки! И финиш у подводки потрясающий — сияет достаточно, чтобы не терялся объем, но не настолько сильно, чтобы напоминать елочный шар.
davinchi_nat01 июля 2015, 12:58
Спасибо! Вы правы, оттенок приятный, сбалансированный без изъянов.
shoovi23 июня 2015, 18:49
Очень красивые стрелки получились!
davinchi_nat01 июля 2015, 12:59
Немного терпения и стрелки любой толщины нам гарантированы.
ksunia23 июня 2015, 18:50
Супер стрелки и супер цвет!
davinchi_nat01 июля 2015, 12:59
Спасибо!
Nastasia_Zen23 июня 2015, 19:49
Цвет и финиш очень хороши! Но кисть… только для «опытных пользователей»
davinchi_nat01 июля 2015, 13:00
Абсолютно верно, с такой кистью надо уметь обращаться.
Hadija199123 июня 2015, 19:50
Обожаю синий цвет в макияже глаз!
Наташа, эта подводка делает твой взгляд ещё обворожительнее
davinchi_nat01 июля 2015, 13:04
Я тоже!
Спасибо Катюша!
Ksks_Ksenya23 июня 2015, 20:26
Я не умею носить стрелки ( веки неоднородного цвета, приходится мудрить с консилером и тенями чтобы убрать синюшность вокруг глаз(спасибо генам). И когда после всех манипуляций я рисую стрелку, то в зеркале вижу слоеный пирог. Чувствую себя крайне не уютно. Ваши стрелки вдохновляют, завтра буду опять пробовать рисовать нелюбимые стрелки ) обожаю синий цвет в макияже. Очень выгодно подчеркивает цвет глаз. Спасибо за очередной суперпост
davinchi_nat01 июля 2015, 14:24
Не может быть, у Вас красивые глаза. Ваши веки созданы для стрелок. Найдите себе подходящую подводку. Из своего опыта могу порекомендовать Вам подводку Шисейдо, она идеально рисуют стрелку. Спасибо за приятный разговор, дерзайте.
Ksks_Ksenya01 июля 2015, 22:51
Спасибо за комплимент и за совет)))
Rossetto23 июня 2015, 20:37
Эффект, как лаковый, интересно. Металлический лак.
davinchi_nat01 июля 2015, 14:26
Необычно и уже привлекательно, согласна с тобой.
kuhelklopf23 июня 2015, 20:54
Вот так цвет, просто жидкий металл. Вы очень красиво показали подводку.
davinchi_nat01 июля 2015, 14:27
Спасибо, сама не ожидала что будет такой эффект.
Linda_LeiR23 июня 2015, 20:54
Вау! Вау! Вау! Идеально! Стрелки просто отпад, а макияж, в целом, шикарен!
davinchi_nat01 июля 2015, 14:28
Спасибо! Я старалась достойно обыграть эту подводку.
beautyfairy23 июня 2015, 21:02
Вот эти стрелки . Обожаю твои стрелки! А цветные так совсем. Красота.
Эту подводку возникло желание посмотреть. Синий оттенок так и манит.
davinchi_nat01 июля 2015, 14:30
Спасибо Арина! Цветные стрелки с необычным финишем приковывают внимание. Тем более синий оттенок это что-то.
Terracotta23 июня 2015, 21:46
Вау, что за прелесть такая! Чудесная подводка, тебе очень идет!
davinchi_nat01 июля 2015, 14:32
Спасибо, прелесть с которой чувствуешь себя как-то по-особенному.
Annyshka198523 июня 2015, 21:58
Натали, не буду оригинальной- стрелки просто Вау!
davinchi_nat01 июля 2015, 14:36
Спасибо Анечка за солидарность!
Ansejour23 июня 2015, 22:02
Очень красиво! Просто изумительно!
davinchi_nat01 июля 2015, 14:36
Благодарю Вас! Живанши молодцы.
Karahan23 июня 2015, 22:06
такой глубокий цвет! Очень красиво! Теперь мне тоже надо
davinchi_nat01 июля 2015, 14:38
Глубокий и в меру яркий. Пробуйте, надеюсь она Вам понравится.
Vidija_1723 июня 2015, 23:16
Какой потрясающий цвет! Обязательно посмотрю эту подводку.
Наташа, спасибо за очередной красивейший пост
davinchi_nat01 июля 2015, 14:39
Посмотри, конечно, она необычная.
Спасибо что оценила!
Lipochka198124 июня 2015, 07:24
На лето идеальна! Цвет просто магнитический! Не устану петь дифирамбы твоему умению рисовать стрелки и вообще твоим рукам!
davinchi_nat01 июля 2015, 14:42
Липочка спасибо! С цветом попала в точку. Всему можно научиться, желание и упорство творят чудеса.
Miss_Eleganza24 июня 2015, 07:53
Наташенька! Ну виртуозные стрелки — это, конечно, потрясающе! Ты умничка! Присоединяюсь ко всем восхитившимся! Очень понравился металлический блеск этого лайнера! Смотрится очень эффектно!
davinchi_nat01 июля 2015, 14:51
Спасибо Елена Прекрасная! Ты права, подводка эффектная и с ней себя ощущаешь как-то по особенному. Синий оттенок смотрится магически.
man_i_ya24 июня 2015, 14:00
Шикарный лайнер, Наташ, цвет изумительный!
davinchi_nat01 июля 2015, 14:52
Спасибо, он заставляет обратить на себя внимание.
irinchkin24 июня 2015, 17:44
Какой шикарный цвет! Именно — синий! Вчера смотрела пост про подводку YSL, подумала — хорошо бы но Живанши — очень-очень! у меня сейчас именно подводковое настроение, за последний месяц уже 4 штуки куплено
davinchi_nat01 июля 2015, 14:54
Согласна с Вами! ИСЛ хорошие подводки, ничего не имею против них. Но оттенок подводки Живанши какой-то не неповторимый.
Aquarius_blonde26 июня 2015, 23:21
Я очень люблю носить синие стрелки
Очень интересный финиш у подводки, и правда лаковый, как выше писала Rossetto )
Стрелки у тебя просто идеальные, Наташенька! Очень красивый макияж в целом, всё так гармонично :)
davinchi_nat01 июля 2015, 14:58
Синие стрелки, я тоже их очень люблю.
Финиш не банальный, поэтому подводке Живанши я говорю — Да!
Немного терпения и твердой руки в нашем деле нам не помешает.
Комментарии
Цвет очень интересный, люблю такие!
Согласна, оттенок приятный, на лето подойдет идеально.
Наталья, стрелки, конечно, как всегда, идеальные!
Спасибо, практика и любовь к стрелкам набили мне руку.
Наташ, а что за тени чудесной красоты?
Тени: Shiseido PK 319 Peach, палетка Urban Decay Naked 3 Eyeshadow Palette оттенок Liar, тени Dolce&Gabbana Perfect Mono Cream Eye Colour #020 GOLD DUST.
Очень макияж мне твой понравился!
Спасибо Ксюшенька!
Правда до твоего мастерства мне далеко)))а теперь, видимо, перестану боятся подобного цвета на себе)))Тоже скажешь!Ничего не надо бояться, любой цвет по-своему красив, просто ко всему нужен правильный подход.Вот только у меня руки растут не из нужного места, не умею я пользоваться таким форматом подводки.
А на Вас полюбовалась с удовольствием.
Спасибо!
Наташа, эта подводка делает твой взгляд ещё обворожительнее
Спасибо Катюша!
Эту подводку возникло желание посмотреть. Синий оттенок так и манит.
Наташа, спасибо за очередной красивейший пост
Спасибо что оценила!
у меня сейчас именно подводковое настроение, за последний месяц уже 4 штуки купленоОчень интересный финиш у подводки, и правда лаковый, как выше писала Rossetto )
Стрелки у тебя просто идеальные, Наташенька! Очень красивый макияж в целом, всё так гармонично :)
Финиш не банальный, поэтому подводке Живанши я говорю — Да!
Немного терпения и твердой руки в нашем деле нам не помешает.