Когда подарок выбран с душой. Три отличника от MAC

Много текста и очень много фото

Здравствуйте, дорогие девочки!

Все мы знаем, как приятно получать подарки   А особенно приятно, когда понимаешь, что подарок тебе действительно подошел и приносит удовольствие. Так произошло с тремя прекрасными продуктами от MAC — а именно, с тенями-четверками, хайлайтером и румянами.

Начнем с теней.
MAC Devilishly Dark: Eyeshadow * 4 Showstopper
Когда подарок выбран с душой. Три отличника от MAC

Мне сразу понравились цвета. Они универсальные и хорошо сочетаются друг с другом. Но, честно говоря, понадобилось время, чтобы их приручить. Традиционно я всегда сначала наношу тени сухим способом. Я была уверенна, что они будут податливыми и не привередливыми в работе. Но не тут то было!) Все цвета, кроме шиммерного серебристого оттенка сильно пылили при наборе на кисть и осыпались во время нанесения. Однако, цвет отдавали хорошо.
На слегка влажную кисть они набираются легко. Совсем не пылят. Ложатся тонким слоем, при этом довольно ярко — хорошо отдают цвет. При нанесении влажным способом шиммерный оттенок раскрывается просто невероятной красотой. Но об этом чуть позже…

Давайте посмотрим тени на макро. И при разном освещении.

На солнце.
Свотчи. Тени нанесены сухим способом.
Искусственное освещение.
Когда подарок выбран с душой. Три отличника от MAC
Стойкость теней, как и у большинства продуктов MAC, безупречная. 10-12 часов БЕЗ БАЗЫ

Теперь посмотрим в деле!)

Естественное освещение. Нанесение сухим способом — видно, как осыпались при нанесении, не смахивала частички специально. Шиммерный серебристый оттенок.
Он на солнце   Нанесение сухим способом.
Когда подарок выбран с душой. Три отличника от MAC
Он же на солнце — нанесение влажным способом. Оттенок просто магически переливается и светится перламутровым сиянием.
Когда подарок выбран с душой. Три отличника от MAC

Три матовых оттенка. Самый темный по ресничному краю и во внешнем уголке глаза. Тауп на подвижное веко. Самый светлый оттенок нанесен во внутренний уголок глаза. Нанесение сухим способом. Естественное освещение.
На солнышке.
Когда подарок выбран с душой. Три отличника от MAC
Ну что можно сказать? Отличные тени! Даже не хочется снимать балл за привередливость в нанесении сухим способом.

Цена: 2550 рублей

Вот мы добрались до моей прекрасной малышки Julie. Эти румяна меня умиляют и вдохновляют одновременно. Я и не думала, что мне подойдет такой оттенок — яркий, кирпичный, насыщенный. Но он буквально породнился с моей кожей. И теперь, как только эта малышка оказывается у меня в руках, я начинаю творить!)

MAC Julia Petit Powder Blush LINDA Satin
Когда подарок выбран с душой. Три отличника от MAC
У Julia Petit прекрасные «технические» характеристики. Румяна мельчайшего помола, высокопигментированны, цвет отдают охотно. Растушевать их не составит труда. Стойкость отличная. Аллергии и высыпаний на коже не вызвали.

Так они выглядят на макро при естественном освещении. Когда подарок выбран с душой. Три отличника от MAC
А так на солнышке.
Свотчи. Естественное освещение.
Электрическое освещение.
Когда подарок выбран с душой. Три отличника от MAC А так румяшки смотрятся в деле
Цена: 1400 рублей

Ну и наконец, завораживающе прекрасная «планета» — пудра-хайлайтер.
MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade
Когда подарок выбран с душой. Три отличника от MAC
Производитель пишет: «Роскошная, нежная как бархат, пудра с ярким мерцающим эффектом. Используйте для подсвечивания скул или для придания лицу ухоженного, безупречного вида».

Как поклонница «сияторов» и «сверкалок», в разумных пределах, конечно я просто запищала от восторга, когда открыла заветную черную коробочку. Ну просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивый продукт!

Когда подарок выбран с душой. Три отличника от MAC Когда подарок выбран с душой. Три отличника от MAC Когда подарок выбран с душой. Три отличника от MAC Когда подарок выбран с душой. Три отличника от MAC
Рассматривая эту красоту, я подумала, что скорее всего свечение хайлайтера будет холодным и вид на коже будет казаться вычурным и инородным. Свотчи меня в этом практически убедили.

У окна.
Искусственное освещение.
Когда подарок выбран с душой. Три отличника от MAC
Но каково же было мое удивление, когда при нанесении кистью, причем довольно-таки щедро, хайлайтер раскрылся элегантным, деликатным и нежным свечением!

На скуле и под бровью.
Когда подарок выбран с душой. Три отличника от MAC

Стойкость у хайлайтера отличная. Работать с ним легко и приятно. Аллергии не вызвал, поры не забил. Хотя наносила даже в центр лба и на спинку носа, в жаркую погоду на целый день. Чего не сделаешь, ради эксперимента

Цена: 1800 рублей

Итак, всеми тремя продуктами MAC я очень довольна! Спасибо дарителю за прекрасный подарок!

Меня зовут Рита.
Всем сказочной красоты!
  • Torya
  • 24 июня 2015, 14:51
Тени меня просто покорили, очень красивые естественные оттенки ).
Ага) и мне кажется, что они подойдут и карим, и серым, и голубым, и зеленым глазам
  • Torya
  • 24 июня 2015, 19:57
Совершенно верно ).
Очень люблю продукцию Мас.
Тени, румяна — все классное. А этот хайлайтер — мой любимый. Подпишусь под каждым Вашим словом, что касается его качеств. А еще — он нескончаемый. Передам внукам по наследству.
Да-да, внукам тоже хватит, точно!
Милена, я уже обратила внимание на супер-экономичность средств от МАК))) Все началось с Harmony — уже давно им пользуюсь, а ему все ни по чем!) мне кажется, что он вообще не расходуется!)))) спасибо, что заглянула
Рита, у меня Hamony заканчиваются… Им 6,5 лет
С ума сойти)   Вот это ЭКОНОМИЧНОСТЬ!)
  • shoovi
  • 24 июня 2015, 15:30
Каждый раз смотрю и думаю — ну почему я никак не куплю LIGHTSCAPADE ))
А сколько там еще классных оттенков — Вы не представляете!)   когда писала пост, заглянула к ним на сайт, и сразу руки зачесались!)) и с легким эффектом загара есть, и с розовинкой…
Ваш пост напомнил мне о лайтскападе, который я давно и сильно хочу… спасибо за пост)
Спасибо большое Вам, что заглянули!)
  • mimose
  • 24 июня 2015, 16:05
Тени серебристого цвета запали в душу). Без блесточек, спокойные и такие освежающие… Надеюсь найду моно).
И самое интересное, что они абсолютно по-разному выглядят в нанесении влажным и сухим способом! Поэтому можно считать, что купили Вы один оттенок, а получили 2   Матовые оттенки не такие изменчивые. Выглядят примерно одинаково) Спасибо, что заглянули!)
Подбор цветов в палетке очень очень
Согласна на 100 процентов!)
Мой любимый хайлайтер, кожа с ним просто сияет, не блестит, а именно сияет, невероятно красиво смотрится на коже. И держится весь день!
МАК, пожалуй, — это самые стойкие средства в моей косметичке. Как прибитые весь день держатся
Ритуличка, отличные подарки!
Просто в восторге от теней и румян, мои оттенки! А вот хайлайтер не для меня конечно(( Спасибо за интересный пост!
Спасибо большое, Анют)! Рада, что пост пригодился.   А почему хайлайтер не для тебя?
Хайлайтер немного «прохладный» мне по душе больше теплые оттенки сверкалок)
У меня тоже теплый цветотип) и я люблю теплые оттенки, даже немного с рыжинкой обычно выбираю. Даже удивилась, когда мне подошел lightscapade)
У меня он вроде холодный, цветотип этот, но помады мне подходят холодные, тени теплые и румяна теплые   странно)))
Какой замечательный пост, Рита
Катюша, спасибо!)
  • 24 июня 2015, 20:46
Как изысканно все показали, понравилось все без исключения.
Вероника, спасибо большое)! Я очень рада, что пост понравился
  • jurist
  • 24 июня 2015, 20:50
Рита, спасибо большое, отличный пост! Во всей красе показали эти продукты!
Вам они очень идут макияжи очень красивые   , и правда, подарочки, что называется, точно в цель)))
Согласна с Вами полностью, MAC в моем рейтинге-лидеры по стойкости (если обобщать) и экономичности. Активно, практически ежедневно, пользуюсь их тенями у меня парочка матовых «однушек-шайбочек» и румянами уже года 2 (ну 1,5 точно), а им хоть бы что))))
*Очень понравился образ, где Вы в профиль демонстрация румян))
Анна, спасибо Вам огромное за чтение, комментарий и теплые слова!) Рада, что пост понравился и оказался полезным
Рита, красный пост, фото чудные. Спасибо!
Есть у меня такая пудра-хайлайтер, люблю ее очень.
Спасибо большое, Женя!) Так приятно