Nars Orgasm. The Multiple
NARS The Multiple Универсальное средство для макияжа в оттенке «Orgasm»
Думаю многие слышали о легендарном «Оргазме» от марки NARS, но по осени грядет волна кремовых румян в стике от разных марок, поэтому можно еще раз посмотреть на эту красоту   Будет много фото)

Nars Orgasm. The Multiple Футляр черного цвета из матового пластика очень приятного на ощупь, крышка закрывается не до щелчка, а просто плотно опускается.
Внутри выкручивающиеся румяна в стике. ( Если покороче — большая толстая помада   )
Nars Orgasm. The Multiple
Средство не имеет запаха. Цвет розовый с золотым шиммером, тушуется легко. Большой плюс — в составе есть витамин Е, то есть, помимо красоты, дарит еще и уход.
Мультифункционал данного средства распространяется на щечки, губы, тело, глаза) Сегодня покажу в качестве румян и в макияже глаз.
Свотчи на руке:
Дневной свет, тень
Nars Orgasm. The Multiple Дневной свет, тень, растушевка
Nars Orgasm. The Multiple Солнце
Nars Orgasm. The Multiple
Румяна наношу на тональный крем, но под пудру. (Соблюдаем правило: кремовые текстуры на кремовые) И чуть ярче по оттенку, т.к. пудра потом приглушит лишний цвет. Растушевывать надо аккуратнее, чтобы не было все вокруг в золотом шиммере)
До растушевки:
Nars Orgasm. The Multiple После:
Nars Orgasm. The Multiple Под пудрой:
Nars Orgasm. The Multiple
Так же я использую это средство для макияжа глаз с нюдовыми оттенками, создавая свеженький макияж)
— Голое веко.
— Добавляем NARS на складку века, чуть растушевывая.
— Добавляем светлый оттенок теней во внутренний уголок глаза и под бровь.
— Покрываем подвижное веко тауповым оттенком.
— Подчеркиваем складку.
— Рисуем брови и ресницы.
Nars Orgasm. The Multiple
Наверно, уже устали? Все, заканчиваю полным образом)
Цена: около 39$
Оценка: 5 из 5
Отлично смотрится   Свежо! Подскажите, что за лак?
Спасибо! это Кристина Фитцжеральд оттенок Berrara
А у меня Orgasm компактные! А стик (и жидкая версия тоже есть) Copacabana
На веках шикарно смотрится!
У меня Orgasm еще база есть под макияж, а вот на Copacabana засматриваюсь давно, они же как раз холодное свечение дают?)
Да, холодное, местами стальное! Зимой очень красиво выглядит
Спасибо, обязательно попробую!)
Очень классное нанесение, отличная растушевка! Мне очень понравилось! В полном образе вы — красавица
Спасибо большое!) Рада, что понравилось) Их очень легко растушевывать!
Как же красиво и гармонично смотрится
У меня компактные румяна есть;) очень люблю их летом
Спасибо большое!) Очень приятно)
На загорелой коже классно смотрится, согласна, я тут даже слегка автозагаром прошлась, чтобы лучше смотрелось
Отличная растушевка у средства, что очень важно для стика. Спасибо за отзыв. Особенно понравилось на Вас на щечках. Очень освежает
Спасибо большое! На самом деле им легко работать, провел, границы растушевал и отлично, но по осени попробую еще другие марки, как там дела будут обстоять)
Я зависла на последнем фото) Вы очень красивая девушка! Румяна придают лицу еще большую свежесть! Здорово!
Спасибо большое за комплимент, мне очень приятно!) Рада, что вам понравилось   Буду стараться и впредь делать интересные посты
А я разлюбила кремовые продукты. Стики ломаются, негигиенично, подсыхают, укороченный срок годности и т.п. Взяла компактный Оргазм. Хотя заметила — сейчас в марках все бестеллеры почти оснащены кремовыми двойниками))
Ну здесь не просто румяна, а весьма функциональное средство, и стоит покупать, если будешь пльзоваться не только на щечки)
по поводу усыхания не соглашусь, этот экземпляр у меня с октября-ноября открыт и претензий к этому нет вообще) но другие марки не пробовала в стике)
Дело вкуса. Я например предпочитаю моно-продукты, а не один на все)) Отлично что не усыхает, но я эксперименты больше не провожу. И поищите рекомендации производителя по сроку использования после вскрытия. В основном рекомендуют использовать в течении 6 мес.
Согласна, дело вкуса)
Если любитель моно-продуктов, то тут точно не используете до конца, т.к. объем большой)
За рекомендациями производителя слежу, тут все хорошо, 24м срок годности со дня открытия)
В качестве румян очень понравились!
Рада, что понравилось!) Кстати, очень удобно в отпуске будет, одним стиком из себя красавицу делать))
Красивая вещица
Рада, что понравилось)
Я тоже приобрела, но в оттенке Copacabana.
Чрезвычайно удобная вещь, но то, так сидит на веках мне не понравилось.
Я пробовала наносить на
щеки
веки
губы
ключицы

Везде, кроме век мне понравилось. Я довольно светлая и подобные цвета делают мой взгляд болезненным.
И если наносить без базы, то скатаются.
Исключение — сухие веки и ненависающее ни сколько веко.

Растушёвка потрясающая — проводишь толстенную жирнаю линию, и вуаля — просто нежная полупрозрачно-розовая щечка.

Настоятельно рекомендую присмотреться.
СПасибо, обязательно присмотрюсь и к этому оттенку, я наношу на веке немного, в целом не скатывается, но может еще от оттенка зависит)
А растушевка даа) Вещь!)