17.06.2015

Палетка теней By Terry eye designer 01 Smoky Nude

Привет, девушки!
Сегодня хочу показать шикарную нюдовую палитру теней от бренда By Terry. Надеюсь, вам будет интересно взглянуть на свотчи и макияжи с ней.

Одно только оформление у палетки роскошное — темно-синий глянцевый пластик, лаконичная форма. Сама коробочка довольно большая, но плоская и легкая. К сожалению, на ней легко остаются отпечатки пальцев. Не знаю, может, для кого-то это проблема. Лично я не особо парюсь.
Оттенки теней в палетке представлены абсолютно универсальные, очень нейтральные. С ними можно не волноваться об уместности макияжа днем в офисе или на деловой встрече. Но и для вечера с помощью двух темных секторов, серого и черно-коричнево, можно создать внушительные смоуки айс.
Сами тени — мягчайшие. При наборе на кисть они довольно сильно пылят в палетке. Пигментированность неплохая, но для плотного заметного результата светлые оттенки я предпочитаю наслаивать.
Итак, мы видим, что верхний ряд содержит два темных оттенка, подходящих для смоуки или подводки. А также 3 сатиновых: бронза, серый и серебро.
Нижний ряд включает замечательные матовые оттенки: коричневый, розовый, персиковый, топленое молоко, бежевый.
Свотчи сделаны на СС-крем:

Работать с тенями By Terry одно удовольствие — это просто нежнейшая мельчайшая пыль!
При этом для создания линии подводки их не нужно мочить — я беру идущую в наборе кисть и наношу темные оттенки сухим способом вдоль линии роста ресниц. Результат вы можете оценить ниже:

Макияж с сатиновыми тенями:

Макияж с розовыми тенями:

Светлые матовые оттенки стали моими безусловными фаворитами! К ним я прибегаю сейчас каждый день и очень довольна. Розовые и персиковые тени для век — мое все!
Кстати, мне показалось, что такая палитра идеально подходит для создания образа невесты.

А как вам сие произведение? Любите ли нюдовые макияжи?
Всегда ваша Катрин

Цена в Европе: 79 евро

Anetaaa 17 июня 2015, 18:41
Вау! Обалденная палетка! Очень красивая и цвета отличные! Вам к лицу :)
KatrinVesna 17 июня 2015, 18:44
Большое спасибо! Да, палетка отличная
Linda_LeiR 17 июня 2015, 19:11
Последний образ просто ВАУ!
KatrinVesna 17 июня 2015, 20:15
спасибо! =)
Ginger-Fyyf 17 июня 2015, 19:21
Вот это красота! Вам очень идет! Я обожаю нюдовые макияжи (собственно, других и не делаю), так что на палетку смотрю с восторгом.
KatrinVesna 18 июня 2015, 10:46
Спасибо! Она и правда восхищает
Hadija1991 17 июня 2015, 19:39
Палетка шикарная! Как и ваш пост о ней, Катрин
KatrinVesna 18 июня 2015, 10:46
Большое-большое спасибо!
helka81 17 июня 2015, 19:42
обожаю такие палетки — обязательно присмотрюсь, спасибо
KatrinVesna 18 июня 2015, 10:48
А у меня она первая такая, но теперь тоже обожаю   Желаю успешно присмотреться
kubanochka 17 июня 2015, 21:18
Катрин, шикарный обзор! Спасибо вам! Мне понравилась палетка и я даже какое-то время назад её хотела, но, благодаря вашему детальному обзору, перехотела  , т.к. здесь большинство оттенков матовые, а я такие не ношу:)
Вы-красавица! Последнее фото
KatrinVesna 18 июня 2015, 11:06
Спасибо огромное! Рада, что мой пост оказался полезным
Ansejour 17 июня 2015, 21:19
Очень красивая палетка! Только подчеркнула Вашу красоту, изумительно с голубыми глазами))
KatrinVesna 18 июня 2015, 10:59
Большое спасибо!
Torya 17 июня 2015, 22:47
Она и правда прекрасна)))!
beautyfairy 17 июня 2015, 23:45
Катя, милая, ты прелесть  .
Тени подчеркивают твою красоту! Естественные базовые оттенки. Думаю, что это одна из лучших палеток многоцветных  .
KatrinVesna 18 июня 2015, 10:59
Спасибо, моя хорошая! У меня эта первая такая многоцветная палетка теней)) раньше как-то не цепляли…
M-Olly 18 июня 2015, 00:39
Красивенная палетка!
На заглавном фото казалась крошечной, а на фото в руке видно, какая она большая!
KatrinVesna 18 июня 2015, 11:01
Она большая!   Но зато плоская и легкая
Klavas 18 июня 2015, 01:42
О как она прекрасна, оттенки универсальны, текстуры шикарные, но так жалко мне бы было начать ее :) спасибо, так хорошо ее показали.
KatrinVesna 18 июня 2015, 11:01
Да, жалко ей пользоваться — это точно)))
Natalia_Bos 18 июня 2015, 08:48
Ну все… я теперь спать не смогу
KatrinVesna 18 июня 2015, 11:00
Ой, ну извини, я не хотела
M-Olly 18 июня 2015, 14:04
Подскажите, чем у вас подведены глаза на последних фото?
KatrinVesna 19 июня 2015, 12:44
Это правый темно-коричневый сектор теней из палетки
Elenina87 19 июня 2015, 19:03
Какая классная палетка! Супер. Никогда не слышала о таком бренде, нужно поискать).
KatrinVesna 20 июня 2015, 10:42
Бренд отличный и очень качественный! Сама недавно начала пользоваться, но сразу влюбилась!
MelAnna 22 июня 2015, 10:08
Отличная палетка!
Вы не знаете, это лимитка или постоянная коллекция?
KatrinVesna 23 июня 2015, 14:26
Вроде, лимитка. Они раскуплены в некоторых местах…