04.02.2011

Минеральные румяна Monave

Здравствуйте, барышни. Сегодня хочу вам показать бесплатные сэмплы минеральных румян Monave, цвета Buff apricot и Bronzer Gran Marinier.
От производителя (перевод мой, строго не судите): Мягкий свет, тончайший намек на цвет… Небольшими штрихами вы привнесете сладость и ясность своему лицу. Летом, подоберите бронзатор или иллюминайзер для теплого цвета из бронзы и золота.
От пыльной розы до глубокого лилового, наши румяна мягко окрасят ваши щечки натуральным способом. Румяна Monave имеют шелковистую прозрачную формулу, которая легко растушевывается и обладает удивительной стойкостью. Этот чистый пигмент может быть использован так же на губы или ногти.

От меня: Я думаю, не нужно повторять. что я являюсь поклонницей минеральной косметики, но с фирмой monave у меня отношения складываются противоречивые. Их основы для меня суховаты и сложны в нанесении, чтобы их ровно распределить по увлажненному лицу приходится пошаманить и потанцевать с бубнами.
Но с румянами же история совсем другая, тут они меня приятно удивили, в отличие от основ, их текстуры действительно шелковистая и наимегйчайшая, особенно это ощущается при нанесении. Как и все минеральный румяна, румяна monave хорошо пигментированы и их нужно буквально чуть-чуть, чтобы подчеркнуть скулы или создать естественный румянец. Хорошо тушуются, на мне держаться часов 6-8, потом начинают потихонечку бледнеть. Меня это ничуть не смущает.
Цвет румян Buff Apricot розово-коралловый с деликатнейшим золотистым мерцанием.
Бронзер Gran Marnier обладает теплым персиково-коричным цветом тоже с золотистым мерцанием, больше подойдёт светлокожим девушкам.
Стоимость: У меня бесплатные пробники, фулсайз на оф.сайте 13,5$ за 10 гр.
Ну и свотчи (надеюсь никто не заметит ошибку в слове   )
Всем спасибо за внимание (:
Ко мне на «ты» или на «вы», как вам удобнее.

larchik79 04 февраля 2011, 11:48
Какая интересная упаковка. Они так продаются?
jelaysa_rose 04 февраля 2011, 11:56
неет, я же написала в начале, ч то это бесплатные сэмплы, пробники (: Мне их неделе на две хватает (%
а фулсайз выглядит так
larchik79 04 февраля 2011, 13:23
Простите, читала, видать через слово.
Абрикосовый оттенок очень понравился. )))
Nastenka 04 февраля 2011, 11:55
я только с вашим постом вспомнила, что у меня есть такие два пакетика с разными оттенками. Они очень сильно пигментированы. Буквально чуть нужно для цвета на щечках. Но неудобно из этих пакетиков доставать.
jelaysa_rose 04 февраля 2011, 12:00
ну да, я просто уже приноровилась к семплам в пакетиках, они у меня по всему пакетику, я аккуратно кистью для румян буквально со стенок пакета беру несколько крупинок и на щеки (:
vroni 04 февраля 2011, 12:25
очень красивый оттенок, сама такие обожаю, но могу себе позволить только на слегка загоревшую кожу лица..)))
скажите пожалуйста, пирсинг в хрящике (не знаю, правильно ли назвала, я про самое верхнее колечко) — больно было?.. никак не могу решиться, хочу гвоздик туда :)
jelaysa_rose 04 февраля 2011, 12:51
я сама себе прокалывала лет в 17, я тогда шальная немного была, колола все. что колится, боли не замечала (:
но заживал с месяц, это причиняет определенные неудобства особенно во время сна.
Litera 04 февраля 2011, 13:58
ничего себе! я палец не могу себе специально уколоть, а тут такое, еще и без боли!
jelaysa_rose 04 февраля 2011, 16:37
ну болевой порог у всех разный ((:
vroni 05 февраля 2011, 15:26
ясно, спасибо большое! Эх, с моим болевым порогом мне точно колоть ничего не светит больше
jelaysa_rose 05 февраля 2011, 21:37
ну если очень хочется, то 5-10 секунд потерпеть можно ((: Главное, чтобы вам кололи иглой, а не пистолетом, пистолет из-за быстроты и силы грубо говоря дробит хряш, т.е. если смотреть на действие иглы — получается ровный прокол, а от пистолетика — «солнышко» — прокол с микротрещинами, такое дольше заживает.
Ну и в общем, елси выбрать грамотного мастера, то заживать будет с неделю. В этом нет ничего страшного, это не больно, просто ухо, как бы горит, красное все время и кровь к нему приливает (: Болт, если вы на него ложитесь или головной убор тугой выбираете.
Ksenofobia 04 февраля 2011, 12:46
очень красивый персиковый оттенкок!
будете брать full?
jelaysa_rose 04 февраля 2011, 12:52
да, скорее всего буду, хотя у меня румян минеральных фулсайзов порядкам уже развелось (%
а они вообще бесконечные, по-моему (%
Ksenofobia 04 февраля 2011, 13:00
уже месяц прошел а у меня еще даже тестеры с алимы не думают заканчиваться, представляю на сколько хватит фулл сайзов
DinKa 04 февраля 2011, 13:24
ну и как вам алима?
Ksenofobia 04 февраля 2011, 13:26
Буду брать полные версии тональной основы и румяна.
Тени брать не буду. Мне не нравится их интенсивность и стойкость.
jelaysa_rose 05 февраля 2011, 20:46
блин, я вам так завидую   очень многие косметисты после моих постов заказали себе минерального косметоса и им уже всё пришло, а я вот двух заказов аж с «черной пятницы» жду   почта у нас адово нерасторпная.
DinKa 04 февраля 2011, 13:25
мне тоже пришел в подарок один пакетик румян с мэджиккосметик-цвет очень красивый, лежат прям гладенько и действительно такие пигментированные. Все хочу ими накрасится, но пакетик меня раздражает
jelaysa_rose 04 февраля 2011, 13:43
меня тоже пакетик разжражает (((- крашусь ими в хорошем настроении ((:
Ludmilka 04 февраля 2011, 13:30
все никак не найду, где бы минералы у нас добыть:) красиво на личике. Ой, сережка над губой хорошо смотрится! А у меня в пупе, но почему-то от шарика, который к штанге прикручивается синяк, прям кожа синяя… странно…++
jelaysa_rose 04 февраля 2011, 13:41
если это действительно синяк (а не просто краска от некачественного материала сережки), то попробуйте сменить саму сережку на титановую или из хорошего мед.сплава. Или же вообще вытащите её нафик  , красивый пупочек от природы все же лучше изуродованого шрамом и синяком.
Говорю, т.к. знаю по себе, у меня был пирсинг в копчике, который долго приживался, я его постоянно мазала, протирала, а он ну никак не хотел с моим телом контачить, потом кожа просто треснула и теперь я имею не самый эстетичный шрам на интересно месте
Ludmilka 04 февраля 2011, 14:03
спасибки, ох… это мужу моему захотелось, и как я пошла на это, если вытащу, то будет не очень красивый шрам… только лазером убирать… а серьга золотая изначально стояла…
jelaysa_rose 04 февраля 2011, 13:52
спасибо
Alisa_sta 04 февраля 2011, 15:22
глазищи у вас какие красивые!!!
И тату ))))
а румяна действительно классные — цвет есть, а ощущения, что чем-то накрашен — нет
jelaysa_rose 04 февраля 2011, 15:27
хаха, спасибо за глазищи и тату ((:
кстати да, несомненный плюс тонкого помола миенралки именно то, что виден цвет, а не текстура, создавая ощущение абсолютно естественности (:
Freddie 05 февраля 2011, 20:52
Нашла инфу, что это херсонская комсетика. Продается по заказам в инете.
Насчет переправки в Россию пока не нашла
jelaysa_rose 05 февраля 2011, 21:39
вообще Monave позиционируют себя как израильская косметика (%
я заказывала из Уфы на сайте fancyminerls, но и оф сайт шипит в россию (%
Freddie 06 февраля 2011, 01:25
ну а я нашла что Херсонская обл, Херсон) вот так…
А в другом месте вот это:
Минеральная косметика Monave производится в США, г. Балтимор, штат Мэриленд. Monave занимает лидирующее место на рынке минеральной косметики, а их продукция по праву считается одной из лучших. Они первыми изобрели такой продукт как иллюминайзер или глоу. В состав их средств входят только самые высококачественные минералы со всего мира. Косметика Monave невесома, невероятно долго держится на коже. Два года подряд Monave получает первое место от Natural Solutions magazine, престижной национальной премии за чистоту и качество продуктов для красоты. Миссия компании — обеспечить более качественную, натуральную альтернативу традиционной декоративной косметике, сосредотачиваясь на чистоте ингредиентов и разнообразной палитре оттенков. Минеральная косметика Monavé — косметика, которой вы можете доверять. Полностью открытый состав ингредиентов позволяет увидеть, что вы действительно наносите на кожу только натуральные, чистые, качественные продукты. Косметика никогда не тестируется на животных, а упаковка подлежит повторной обработке. Monave — это самый натуральный макияж, который доступен на рынке косметики, ваша кожа приобретет невероятно сияющий, бархатный вид. Высокая кроющая способность позволит скрыть недостатки, выровнять тон кожи и при этом макияж прекрасно держится весь день без необходимости поправлять его. После использования минеральной косметики Monave Вы просто не узнаете себя в зеркале! Лицо становится холеным, бархатным, свежим.
Источник
Хахаха
jelaysa_rose 06 февраля 2011, 09:54
ну да, верно, на оф.сайте инфа подтверждается
а про израиль пишут наверняка потому, что прездидент компании — уроженка этой страны.