Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.06.2015
7867

Слива от BeautyUk 17 Plumalicious

Всем привет! Совсем недавно попробовала продукты для губ от фирмы BeautyUk, а сегодня хочу рассказать о том, что из этого вышло.
Название продукта: BeautyUk Lipstick 17 Plumalicious
Развернутое мнение:На самом деле мой взгляд на стенде с этой косметикой всегда притягивал блеск такого же оттенка. Но пока я ходила вокруг да около, осознала, что блесками я особо не пользуюсь, и пора бы обратить внимание на помады. В линейке достаточно много оттенков, но мне хотелось чего-то сливового, и поэтому выбор пал на эту компактную представительницу.
Упаковка выглядит достаточно аккуратно, пластиковый футляр выполнен из матового материала, однако не собирает на себе отпечатков пальцев. Запах приятный, очень напоминает мяту. Но самые приятные ощущения испытать можно после нанесения -помады как бы пощипывает губы и я слышу какие-то отголоски ментола.
Оттенок 17 абсолютно сливовый, с холодным подтоном. Наносится плавно, скользит по поверхности губ. Для того, чтобы добиться красивого цвета, достаточно один раз провести стиком по губам. Финиш у помады не матовый, но и всякого перламутра она напрочь лишена. Я периодически ношу ее так, как нанесла, а иногда прикасаюсь к губам сухой салфеткой, чтобы получить дневной вариант. В течение дня я губы не крашу, но с этой помадой не получится проходить с утра до самого вечера, а вот 5-6 часов она точно выдержит.
Свотчи:
На руке:На губах:После использования салфетки:Цена:70 гривен, примерно 250 рублей
Оценка:5/5

Лучшее за месяц

Комментарии

Jetime 05 июня 2015, 14:55
Вот та штучка на крышке, где показан цвет помады, открывается и там есть блеск. Ужасный конечно, но есть.
Huskovanadiia 05 июня 2015, 15:52
Да… я знаю, но не доверяю этому.В других моих помадах тоже есть, но я никогда не использую это.
Natalia_Bos 06 июня 2015, 12:42
Классный цвет!
Huskovanadiia 07 июня 2015, 00:54
спасибо!
bagalika_1995 06 июня 2015, 15:14
Есть у меня такая помада в красно-оранжевом оттенке. Цвет — супер, но через некоторое время она УЖАСНО скатывается в комочки. Но это не вина губ, так как до нанесения и после удаления помады они в одинаковом состоянии. Меня еще очень пропирает тот факт, что на крышечке можно снять верх и там тоже помада, идея прикольная))
Huskovanadiia 07 июня 2015, 00:54
А какой у вас номер? Потестирую, хочу что-то оранжевое
bagalika_1995 17 июня 2015, 20:37
Она там одна такая в линейке. красно-оранжевая, но качество кака-бека(