05.06.2015

Слива от BeautyUk 17 Plumalicious

Всем привет! Совсем недавно попробовала продукты для губ от фирмы BeautyUk, а сегодня хочу рассказать о том, что из этого вышло.
Название продукта: BeautyUk Lipstick 17 Plumalicious
Развернутое мнение:На самом деле мой взгляд на стенде с этой косметикой всегда притягивал блеск такого же оттенка. Но пока я ходила вокруг да около, осознала, что блесками я особо не пользуюсь, и пора бы обратить внимание на помады. В линейке достаточно много оттенков, но мне хотелось чего-то сливового, и поэтому выбор пал на эту компактную представительницу.
Упаковка выглядит достаточно аккуратно, пластиковый футляр выполнен из матового материала, однако не собирает на себе отпечатков пальцев. Запах приятный, очень напоминает мяту. Но самые приятные ощущения испытать можно после нанесения -помады как бы пощипывает губы и я слышу какие-то отголоски ментола.
Оттенок 17 абсолютно сливовый, с холодным подтоном. Наносится плавно, скользит по поверхности губ. Для того, чтобы добиться красивого цвета, достаточно один раз провести стиком по губам. Финиш у помады не матовый, но и всякого перламутра она напрочь лишена. Я периодически ношу ее так, как нанесла, а иногда прикасаюсь к губам сухой салфеткой, чтобы получить дневной вариант. В течение дня я губы не крашу, но с этой помадой не получится проходить с утра до самого вечера, а вот 5-6 часов она точно выдержит.
На руке:На губах:После использования салфетки:Цена:70 гривен, примерно 250 рублей
Оценка:5/5

Jetime 05 июня 2015, 14:55
Вот та штучка на крышке, где показан цвет помады, открывается и там есть блеск. Ужасный конечно, но есть.
Huskovanadiia 05 июня 2015, 15:52
Да… я знаю, но не доверяю этому.В других моих помадах тоже есть, но я никогда не использую это.
Natalia_Bos 06 июня 2015, 12:42
Классный цвет!
Huskovanadiia 07 июня 2015, 00:54
спасибо!
bagalika_1995 06 июня 2015, 15:14
Есть у меня такая помада в красно-оранжевом оттенке. Цвет — супер, но через некоторое время она УЖАСНО скатывается в комочки. Но это не вина губ, так как до нанесения и после удаления помады они в одинаковом состоянии. Меня еще очень пропирает тот факт, что на крышечке можно снять верх и там тоже помада, идея прикольная))
Huskovanadiia 07 июня 2015, 00:54
А какой у вас номер? Потестирую, хочу что-то оранжевое
bagalika_1995 17 июня 2015, 20:37
Она там одна такая в линейке. красно-оранжевая, но качество кака-бека(